RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Помощь на дороге

Помощь на дороге

В начале текущего года компания «Росгосстрах» вывела на рынок новую программу страхования, преимущества которой уже оценили автомобилисты 27 городов Российской Федерации...

В начале текущего года компания «Росгосстрах» вывела на рынок новую программу страхования, преимущества которой уже оценили автомобилисты 27 городов Российской Федерации.

В крупных городах ежедневно происходит множество аварий. Часть из них – мелкие и незначительные, другие сопровождаются большим ущербом.

Любая авария – это стресс. Часто автомобилисты после аварии теряются и не знают, какие действия предпринять. Бывает, что пострадавшие в ДТП дают непродуманные объяснения, невнимательно читают документы, которые подписывают, не контролируют правильность составления схемы и в итоге не получают возмещение ущерба.

Программа «Помощь на дороге» – это страхование непредвиденных расходов, связанных с ДТП или технической поломкой автомобиля на дороге. Она дает возможность не только вызвать эвакуатор или техпомощь на место ДТП, но и включает услугу аварийного комиссара.

Программа включает три варианта страхового покрытия. Наиболее экономичный вариант предполагает выезд аварийного комиссара на место ДТП, составление акта осмотра транспортного средства и консультацию в разрешении спорных моментов. Другой вариант, помимо выезда аваркома, включает также помощь в сборе справок ГИБДД и услуги эвакуатора. Третий вариант предназначен только для клиентов компании по каско, имеющих автомобиль бизнес-класса, и, помимо перечисленных выше услуг, он предполагает также оказание технической помощи. Сюда входит замена колеса, экстренный ремонт систем электрооборудования и даже дозаправка топливом, если во время поездки вдруг закончится бензин. Цена полиса варьируется от 398 до 990 рублей в зависимости от выбранного варианта страхования, а третий вариант с самым широким перечнем услуг будет стоить всего 100 рублей.

«Помощь на дороге» действует на территории 27 крупнейших городов России, из городов Челябинской области в территорию действия программы входят г.Челябинск и г. Магнитогорск. Причем полис действует не только в черте города, но и в радиусе 30 км от указанных городов. Это особенно актуально в летний период для автомобилистов, чьи садовые участки расположены в пригороде.

Большим плюсом является то, что в полисе нет ограничений по количеству лиц, допущенных к управлению автомобилем, – программа распространяется на любого, кто сидит за рулем.

Для получения оперативной помощи автовладельцу достаточно лишь позвонить по телефону, указанному на полисе, и сообщить о происшествии.

Стоит отметить, что приобрести первый или второй вариант «Помощи на дороге» может любой автовладелец, независимо от того, является ли он клиентом компании «Росгосстрах». Поэтому такой полис можно подарить близким и друзьям. Автомобилисты по достоинству оценят такой подарок.

Дополнительную информацию о программе «Помощь на дороге» можно получить по телефону в г. Челябинске: 8 (351) 247-51-51(многоканальный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления