RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто ВАЗ-21099 бросился под поезд

ВАЗ-21099 бросился под поезд

В минувший уик-энд на дорогах Челябинской области зарегистрировано 51 ДТП с пострадавшими, в которых два человека погибли и 67 ранены. На железнодорожном перегоне Аргаяш – Ишалино локомотив грузового состава протаранил автомобиль ВАЗ-21099. 54-летний води

В минувший уик-энд на дорогах Челябинской области зарегистрировано 51 ДТП с пострадавшими, в которых два человека погибли и 67 ранены.

На железнодорожном перегоне Аргаяш – Ишалино локомотив грузового состава протаранил автомобиль ВАЗ-21099. 54-летний водитель от полученных травм скончался. Дорожно-транспортное происшествие произошло на неохраняемом переезде, где нет шлагбаумов.

«При пересечении железнодорожных путей водитель нарушил правила дорожного движения: выехал на переезд, когда горел запрещающий красный свет и работал звуковой сигнал, – рассказал начальник ГИБДД Аргаяшского района Александр Зайцев. – Что заставило его поступить таким образом, будет устанавливать следствие».

На автодороге село Кизильское – Бреды 26-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2109, выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и вылетел с дороги. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области, от полученных травм он скончался. А вот его пассажиру-ровеснику повезло: отделался ушибами и ссадинами.

Примечательно, что погибшего водителя «девятки» по сути таковым и назвать нельзя, поскольку экзамен в ГИБДД он не сдавал и прав не получал.

В Челябинске на Копейском шоссе 24-летний водитель автомобиля Honda не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору электропередач. Травмы молодой человек получил несерьезные – ушиб предплечья. Как сообщает пресс-служба ГИБДД города, позже выяснилось, что молодой человек, управлявший автомашиной, взял иномарку «покататься» без ведома ее владельца. К тому же у водителя присутствовали явные признаки опьянения, но от прохождения освидетельствования он отказался. Теперь ему грозит лишение прав, а также ему предстоит возместить вред, причиненный чужому автомобилю.

А на улице Барбюса около дома №126 женщина, управляя автомобилем Toyota, сбила шестилетнего мальчонку, перебегавшего проезжую часть вместе с другими детьми в неположенном месте. По данным ГИБДД города, ребенок получил ушиб мягких тканей головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления