RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Пивовоз ударил «газель», пострадало двое детей

Пивовоз ударил «газель», пострадало двое детей

21 марта в Советском районе Челябинска столкнулись пивовоз и маршрутная «газель». В Челябинске наблюдается печальная тенденция: еженедельно в городе происходят серьезные ДТП с участием маршрутных такси. Очередная авария произошла вечером на улице Степана

21 марта в Советском районе Челябинска столкнулись пивовоз и маршрутная «газель».

В Челябинске наблюдается печальная тенденция: еженедельно в городе происходят серьезные ДТП с участием маршрутных такси.

Очередная авария произошла вечером на улице Степана Разина под виадуком Челябинск-главный. 30-летний водитель грузового Isuzu не уступил дорогу маршрутке.

Как пояснил виновник аварии, он слишком поздно заметил приближающуюся «газель» и не успел вовремя затормозить.

В ДТП пострадали три пассажира маршрутки, в том числе двое детей. Двухлетний малыш получил ушиб грудной клетки, шестилетняя девочка поступила в больницу с переломом ключицы, а 36-летний мужчина наблюдается амбулаторно с ушибом голени.

Как сообщают в ГИБДД, ранее водитель грузовика дважды получал штрафы за нарушения ПДД: мужчина не пропускал пешеходов.

Еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок, случилось на перекрестке Свердловского проспекта и улицы Воровского. Водитель Fiat Albea, мужчина 73 лет, сбил школьника на пешеходном переходе. Теперь шестиклассник с ушибами поясничного отдела позвоночника и стопы находится под наблюдением врачей.

Завтра состоятся похороны 28-летнего таксиста, погибшего от рук неизвестных преступников. Как сообщает сайт Chelyabinsk.ru, 20 марта мужчина получил заявку, забрал пассажиров на северо-западе Челябинска и направился в сторону аэропорта. После этого диспетчер потерял с ним связь. Позже водителя нашли мертвым в районе аэропорта: преступники воткнули нож в горло мужчины.

Автомобиль объявили в угон. Позже машину нашли перевернутой на 64-м километре Курганского шоссе.

По предварительной версии, в машине находилось три пассажира, которые и подозреваются в нападении. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», ведется розыск подозреваемых.

У Виктора Ковзикова остались жена и маленькая дочь.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой ГИБДД по г. Челябинску, монтаж Игоря Гордиенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления