RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Infiniti – родом из аристократии

Infiniti – родом из аристократии

Безупречный вкус – признак аристократов. С ними всегда приятно находится рядом, и эта атмосфера настолько заразительна, что понизить планку невозможно. Автомобили Infiniti из их числа: они всегда на высоте и окружающих...

Безупречный вкус – признак аристократов. С ними всегда приятно находится рядом, и эта атмосфера настолько заразительна, что понизить планку невозможно. Автомобили Infiniti из их числа: они всегда на высоте и окружающих заражают своим ярким характером, гармоничной уравновешенностью и невероятной харизмой.

Каждая из моделей – это слияние родовых черт с самобытностью. Во всех Infiniti, начиная с дерзких седанов и заканчивая вероломными QX 56, видна породистость, сила характера и исполнение «с иголочки». Но при этом каждая из моделей – яркая индивидуальность.

Молодое поколение аристократов – седаны G25 и G37. Уверенные в себе, готовые на соперничество и таящие огромный потенциал под капотом, они не дадут заскучать в пути. Даже в повседневной обстановке эти автомобили – сама элегантность: особо роскошно сочетание черно-белой гаммы интерьера и экстерьера – оно, как фрак, привносит в любой момент торжественность.

Линейка Infiniti M – поколение, твердо чувствующие почву под колесами, искушенное и преодолевшее суету, хотя эта умудренность лишь прикрывает «горячее сердце». Стоит поддать оборотов, вальяжность теряется в силах 333 «лошадей», а в спортивных версиях дают о себе знать все 408 л.с.

Аристократию отличает и широта взглядов, благодаря которой внедорожное семейство Infiniti рассекает и улицы мегаполиса, и загородные просторы. Собственно, эта многогранность охвата и постоянное стремление вперед заложено в них на генетическом уровне: название бренда говорит о бесконечном самосовершенствовании, а шильдик с горной вершиной обязывает стремиться только вперед.

Infiniti EX среди «крупных» полноприводников самый приверженный горожанин – его компактность позволяет легко вписаться в динамику и тесный транспортный поток мегаполиса. Но и в дальних путешествиях он легок на подъем: обожает быстрое движение по свободным трассам. FX – настоящий космополит: одинаково хорошо переносит городскую суету и загородный свободный полет. Готов открывать новые просторы с бесконечным любопытством.

QX, по сравнению с собратьями, исключительный тяжеловес – за ним, как за каменной стеной. Он успевает всегда и везде. Легко проедет бездорожье, где ему в помощь не только полный привод вкупе с мощным двигателем 5,6 литров, но и клиренс в 257 мм. На свободной трассе разогнаться до сотни можно всего за 6,5 секунды, и, несмотря на внушительные габариты и мощь, расход топлива на трассе всего 11 литров – аристократическая сдержанность налицо.

В интерьере и оснащении воплотились все передовые технологии и воссоздан комфорт, подобающий эпитету «премиальный». Начиная с отделки салона люксовыми материалами – кожей и деревом – и заканчивая такими опциями, как регулировка температуры сидений или уровня звука в зависимости от скорости движения. Все это воссоздает вокруг водителя и пассажиров светскую атмосферу, где все – по высшему разряду.

Аристократы не заставляют себя ждать – они умеют ценить время свое и окружающих. Так и всем желающим приобрести Infiniti ждать не придется: в дилерском центре «Регинас Люкс» модели представлены в наличии и с ПТС. Окунуться в атмосферу роскоши и навсегда «пропасть» в ней можно без лишних минут промедления, тем более сейчас, когда цены на модели снижены. Выгода при покупке может достигать 367 тысяч рублей!

Специальные цены на модельный ряд Infiniti

Автомобили стали доступнее не только благодаря сниженным ценам. До 31 декабря действует специальное кредитное предложение: любую модель Infiniti можно приобрести в кредит по ставке от 5,75% в год*. Предложение распространяется на автомобили 2011 года выпуска.

Это не единственные сюрпризы, которые компания приберегла под конец года – при покупке любой из представленных моделей вас ждут незабываемые подарки, но это новый поворот в истории Infiniti.

Продолжение следует...

*Подробности о специальных ценах, кредитных предложениях и акциях узнавайте в дилерском центре «Регинас-Люкс», официального дилера Infiniti.

«Регинас – Люкс», официальный дилер Infiniti в Челябинске
адрес: Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 141а;
тел.: (351) 734-94-94;
время работы: с 9:00 до 20:00;
Infiniti.reginas.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления