RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Автосалон «Омега» презентовал Челябинску настоящую Америку

Автосалон «Омега» презентовал Челябинску настоящую Америку

Зажигательные танцы прекрасных девушек, головокружительный твист, песни шестидесятых под живое музыкальное сопровождение, безумное веселье моряков, шутки пижона и интриги карточного шулера – именно так компания «Омега», официальный дилер Chrysler, Jeep и Dodge в Челябинске, презентовала открытие нового салона.

Просторный автомобильный центр, соответствующий всем международным стандартам Chrysler, расположился по адресу улица Радонежская, 12.

Новый автосалон гармонично объединил в себе современные стандарты дилерского центра и в то же время остался верным традиционным требованиям к американским автомобилям. Как известно, автомобили из США, прежде всего, ценятся традиционным высоким качеством, престижем и в то же время демократичной и разумной ценой.

Отдавая дань традициям, в тот вечер у дверей дилерского центра гостей встречали не только самые популярные новинки Chrysler, Jeep и Dodge, но и настоящий раритет – Willys MB – армейский автомобиль повышенной проходимости времен Второй мировой войны. Именно с производства американских военных автомобилей началась всемирная история марки Chrysler, которая за 87 лет своего существования прочно закрепилась на международном рынке и нашла своих поклонников в России.

Концептуальная вечеринка, посвященная открытию нового автосалона, объединила всех любителей культовых американских автомобилей. Под легкие закуски и вино гости retro-party вели непринужденную беседу и наслаждались приятной атмосферой.

На открытии нового салона Chrysler, Jeep, Dodge присутствовали почетные гости: генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС» Джон Стек и начальник отдела развития дилерской сети ЗАО «Крайслер РУС» Александр Татьянич, а также директор автосалона «Омега» в Челябинске Дмитрий Истомин.

Официальная часть праздника началась с торжественной речи генерального директора ЗАО «Крайслер РУС» Джона Стека, который подчеркнул, что автосалон «Омега» является одним из лучших дилерских центров Chrysler, Jeep и Dodge в России. Г-н Стек также отметил, что благодаря профессионализму сотрудников российских дилерских центров ЗАО «Крайслер РУС» на протяжении многих лет удается поддерживать высокий уровень продаж автомобилей, несмотря на изменчивую экономическую ситуацию в стране.

«Мне хочется в первую очередь поблагодарить наших клиентов и сказать им искреннее «Спасибо» за лояльность и поддержку, – добавил директор автосалона «Омега» Дмитрий Истомин. – Именно благодаря им мы не просто поддерживаем заданный темп работы, но и постоянно совершенствуемся, внедряя новые услуги и специальные предложения».

После этого известные шоумены Павел Седов и Руслан Мазитов провели экскурс в историю, рассказали об истории появления марки Chrysler и поведали много интересных фактов об этом автомобиле. Например, Уолтер Крайслер (основатель компании) купил собственный автомобиль в 23 года. И, пытаясь вникнуть в устройство машины, он несколько раз разбирал и собирал авто. А полученные знания впоследствии применил для разработки собственных автомобилей.

Кульминацией вечера стала незабываемая презентация обновленного седана Chrysler 300C. Под заводное выступление девушек-чирлидеров и показательную игру регбистов в холл выехал роскошный белоснежный пятиметровый автомобиль с серебряными крыльями на решетке радиатора.

Обилие хрома, размашистые линии кузова, огромные колеса и пафосный дизайн собрали вокруг себя более сотни любопытствующих. Полюбоваться действительно есть на что. Кому-то машина может показаться излишне блестящей и вычурной, но именно такие автомобили обожала золотая молодежь времен сексуальной революции.

Дизайнеры Chrysler полностью переработали внешний вид автомобиля, но в то же время остались верными традициям. К примеру, интегрированный в заднюю часть кузова спойлер а-ля плавник – дань уважения предшественникам этой модели из 1950-х. А тщательно осовремененная классическая решетка радиатора, фары и задние фонари со светодиодами сделали Chrysler 300C не похожим ни на один другой автомобиль.

Внутри автомобиля – богатство и роскошь. Чего только стоит огромный сенсорный дисплей и «умные» подстаканники, способные согревать и охлаждать напитки. Панель Chrysler 300C выполнена в классическом американском стиле и украшена вставками из матового и блестящего хрома.

Что касается внутреннего пространства, то Chrysler 300C способен подарить комфорт водителю и трем довольно габаритным пассажирам.

Под капотом седана 3,6-литровый двигатель Pentastar. В тандеме с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач они позволят водителю не чувствовать ограничений на шоссе и обеспечивают отличную динамику в городе. Потребляет «американец» достаточно: порядка 10 литров на 100 км в смешанном режиме. Однако свои аппетиты он вполне оправдывает разгоном до сотни за семь секунд и максимальной скоростью в 240 км/ч. И это при весе в две с лишним тонны! Зато бак машины в 72 литра избавит владельца Chrysler 300C от частых пит-стопов на заправках.

Глядя на этого городского пижона бизнес-класса с амбициями представительского, поневоле кажется, что цена нового поколения Chrysler 300C должна быть раза в два выше его реальной стоимости. Великолепие машины поражает: уже в базовой комплектации владельцу Chrysler 300C предоставляется панорамная крыша, автоматический двухзонный климат-контроль, регулируемый руль с памятью для нескольких водителей, навигация Garmin, а также множество полезных и умных функций типа предупреждения об автомобиле, находящемся в «слепой» зоне, или система, которая в случае предстоящего столкновения задействует тормозную систему автомобиля. При всем этом великолепии цена американского красавца составляет 2 024 000 рублей.

В итоге можно сказать, что по внешнему виду и внутреннему оснащению Chrysler 300C составит достойную конкуренцию более дорогим автомобильным брендам, а в ценовой категории этому «американцу» просто нет равных.

Насладиться современным и в то же время консервативным «американцем» вне стен автосалона можно уже сейчас, оставив заявку на тест-драйв в дилерском центре «Омега».

Кроме того, в автосалоне «Омега» можно пройти тест-драйв других, не менее культовых «американцев»: Jeep Grand Cherokee, Jeep Compass, Jeep Wrangler, Jeep Liberty, Jeep Cherokee и Dodge Journey AWD.

Также на сегодняшний день в автосалоне действуют интересные предложения:

  • возможность приобретения Jeep Grand Cherokee 3.6 Limited (2012 г.) с выгодой 136 000 рублей;

  • подарки на сумму 100 000 рублей от компании «Омега» при покупке любого автомобиля Jeep 2012 года выпуска.

Омега, официальный дилер Chrysler, Jeep, Dodge
адрес: г. Челябинск, ул. Радонежская, 12;
тел.: (351) 247-11-81, 247-11-87;
Omegachel.ru

Партнеры мероприятия:

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА и Натальи КОНОВАЛОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления