RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Копейске погибла женщина-пешеход

В Копейске погибла женщина-пешеход

Вчера в Копейске в 7:45 автомобиль Renault Logan сбил 58-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть дороги в неположенном месте. За рулем иномарки находился 64-летний житель Копейска. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

В Красноармейском районе в 16:50 на 32 километре автодороги Челябинск – Новосибирск выехавший на встречку панелевоз MAN столкнулся с автомобилем ВАЗ-2131. В результате столкновения 52-летний водитель ВАЗа скончался на месте происшествия. По данным ГИБДД, за рулем MAN находился 27-летний житель Курганской области. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В Агаповском районе в 19:00 на 201 километре автодороги Чебаркуль – Уйское – Магнитогорск пьяный безработный 30-летний житель Агаповского района, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в левый кювет и опрокинулся. В аварии погибла 29-летняя пассажирка ВАЗа.

В ходе разбирательства было установлено, что водитель «девятки» в марте 2012 года был лишен прав на 18 месяцев, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП следственным отделом проводятся проверки.

За прошедшие стуки в нашем городе зарегистрировано 157 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

В Курчатовском районе в 7:55 возле дома №70в на Комсомольском проспекте 46-летний водитель автомобиля Mazda при повороте направо наехал на 16-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому переходу на зеленый сигнал светофора. С ушибом стопы подросток был направлен на амбулаторное лечение.

Спустя 20 минут в Тракторозаводском районе на пересечении улиц Героев Танкограда и Котина под колеса Lada Kalina угодил 83-летний пенсионер, пересекавший проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. За рулем машины находился 53-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший пешеход был госпитализирован с переломом голени.

В Курчатовском районе возле дома №16 на улице Головницкого 31-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступила дорогу и совершила столкновение с движущимся по главной ВАЗ-21099. В аварии пострадала водитель иномарки и 28-летняя пассажирка ВАЗа. Обе пострадавшие с места ДТП были доставлены в больницу с ушибами и ссадинами.

За минувшие сутки в нашем городе было похищено три автомобиля. В Курчатовском районе с улицы Звенигородская от дома №58 угнали черный ВАЗ-21703 (госномер Р494ВУ/174) 2008 года выпуска. С улицы Профессора Благих от дома №59 похитили годовалый ВАЗ-2114 (госномер Р378НО/174) черного цвета.

В Центральном районе с улицы Академика Королева от дома №35 угнали Toyota Camry (госномер С839КС/174) белого цвета, 2006 года выпуска.

Внимание! Требуется помощь очевидцев!

23 мая 2012 года в 11:20 на улице Молодогвардейцев в районе дома №2 в результате резкого торможения маршрутного автобуса ЛиАЗ (маршрут №16) произошло падение пассажира. В результате данного маневра один из пассажиров получил телесные повреждения. Для установления причины дорожно-транспортного происшествия требуется помощь очевидцев ДТП. Всех, кто располагает какой либо информацией по факту данного дорожно-транспортного происшествия, просим обратиться в ГИБДД по адресу: улица Яблочкина, 5, каб. 5

25 июля 2010 года в Центральном районе на пересечении улиц Худякова и Татьяничева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех транспортных средств. В результате столкновения автомобиля ВАЗ-2105, квадроцикла Stels, ВАЗ-2110 и BMW X5 травмы получили водитель и два пассажира квадроцикла. Для всестороннего расследования дорожно-транспортного происшествия требуется помощь очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Всех, кто располагает какой либо информацией по факту данного ДТП, просим позвонить по телефону 232-87-52 или обратиться в ГИБДД по адресу: улица Яблочкина, 5, каб. 5.

Фото: Фото из архива AutoChel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления