RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Новый Hyundai ix35 – соблазн технологиями

Новый Hyundai ix35 – соблазн технологиями

В середине декабря челябинцы стали свидетелем дебюта обновленного Hyundai ix35 – презентация прошла в шоу-руме официального дилера, компании «Автокомплекс «Регинас», и собрала более 200 гостей. Мероприятие имело футбольную «начинку», ведь компания Hyundai является партнером чемпионата мира по футболу. Гостей приветствовали участники челябинских футбольных клубов, а хедлайнером стал известный силач Игорь Попов, который демонстрировал умение жонглировать автомобильными шинами и стальными мячами.

В атмосфере спорта и клубной жизни перед гостями предстал обновленный Hyundai ix35. Внешность автомобиля настолько удачна, что во время рестайлинга изменилась лишь передняя оптика, тогда как характерные обводы кузова и пропорции автомобиля сохранены. И не напрасно, ведь ix35 вошел в тройку лидеров сегмента в том числе благодаря своей внешности, не похожей на мейнстримовые модели.

Зато технических изменений хоть отбавляй. Во-первых, для России стали доступны двигатели семейства Nu, и новый ix35 получил двухлитровую версию мощностью 150 л. с. Не сделайте ошибки – несмотря на сходные параметры с прежним мотором, это совершенно другой силовой агрегат, обеспечивающий лучшую приемистость и экономичность. Модернизации подверглись и дизельные моторы, которые развивают 136 или 184 л. с.

Практически полностью переработана подвеска автомобиля. Это позволило добиться сразу нескольких целей: снизились вибрации и повысилась стабильность на прямой, кроме того, возросла энергоемкость подвески и улучшилось чувство руля. К тому же теперь управление дополнено системой FlexSteer, которая меняет уровень обратной связи на руле в зависимости от условий: на парковке он максимально легкий, а при активной езде обеспечивает наилучшую «детальность» управления.

Hyundai ix35 сохранил и традиционные плюсы: просторный салон, высокий уровень комфорта и шумоизоляции, а также впечатляющий багажник объемом около 600 л.

В салоне появился большой семидюймовый дисплей, на который можно вывести данные системы навигации (знает Россию и Европу) либо изображение с камеры заднего вида.

Что еще приятнее, Hyundai ix35 сохранил одно из главных достоинств – очень конкурентоспособную цену. Суди сами: стоимость полноразмерного кроссовера с двухлитровым мотором начинается от 869 тысяч рублей, версии с полным приводом стоят от 1,029 млн рублей (с учетом специальных цен).

Автомобиль доступен для тест-драйва и заказа. А помимо знакомства с новинкой у вас есть еще один приятный повод заглянуть в автосалоны Hyundai до конца декабря – действуют специальные предложения на весь модельный ряд. Так, Hyundai i30 в версии с шестью подушками безопасности, кондиционером, ABS и рядом других опций обойдется всего в 619 тысяч рублей. Стоимость на полноразмерный седан i40 начинается всего от 819 тысяч, а спорткар Genesis Coupe – от 1195 тыс. руб. Выгода на кроссовер Santa Fe 4WD достигает 80 000 рублей.

Дилеры компании Hyundai приглашают всех желающих познакомиться с широчайшим модельным рядом компании. Здесь есть машины на любой вкус и цвет: универсалы i30 и i40, зажигательный Hyundai Veloster, спортивный Genesis Coupe, а также представительский Equus. И конечно, самая популярная иномарки России – Hyundai Solaris, цена на который начинается от 445 тысяч!

При этом максимальная скидка, которую предлагают официальные дилеры Hyundai в Челябинске на некоторые автомобили модельного ряда, составляет 489 900 рублей!

Приходите: ваша машина уже ждет вас в Челябинске!

Автосалон Hyundai «Автокомплекса «Регинас»,
454021 г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 141а;
тел.: (351) 239-52-20, 268-96-76, факс: (351) 794-35-47;
время работы автосалона – с 9:00 до 21:00.

Дилерский центр Hyundai «Истен Моторс»,
454008. г. Челябинск, Свердловский тр., 5р;
тел./факс: (351) 2-110-220;
время работы автосалона – с 9:00 до 21:00.

Фото: Фото предоставлены компанией «Автокомплекс «Регинас»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления