RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Автошопинг не выходя из дома

Автошопинг не выходя из дома

У современного горожанина нет времени на походы по магазинам. Дом, пробка, работа. В этот плотный график с трудом вставляешь общение с друзьями и близкими, а про хобби и вовсе можно забыть...

Autochel.ru выбрал семь интернет-магазинов, которые должны быть в закладках у каждого автомобилиста.

У современного горожанина нет времени на походы по магазинам. Дом, пробка, работа. В этот плотный график с трудом вставляешь общение с друзьями и близкими, а про хобби и вовсе можно забыть. При этом покупки совершать просто необходимо. Иначе будешь ходить в драных джинсах, не сможешь сфотографировать ребенка на свой устаревший мобильник, а машина не заведется, потому что некогда купить запчасти. На помощь супер занятым людям приходит Интернет. В сетевых магазинах уже давно покупается электроника, одежда и даже продукты. А автомобилисты чем хуже? Мы тоже можем заказать нужную деталь, лежа на диване в обнимку с планшетом, или купить колеса во время обеденного перерыва, даже не выходя из офиса. Но к кому из огромной массы интернет-продавцов обратиться. Кому можно доверять, где лучше соотношения цена-качество и где удобнее сервис?

Autochel.ru представляет топ-7 компаний, которые помогут водителям быстро и без переплаты совершить свои автопокупки.

Челзап.рф

Интернет-магазин Челзап.рф предлагает запасные части практически ко всем популярным моделям иномарок и отечественных авто.

«Мы предлагаем запчасти по невероятно низким ценам, как со склада в Челябинске, так и на заказ со складов в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, США, Германии, ОАЭ, Японии, – говорит руководитель интернет-магазина Дмитрий Майоров. – Мы стараемся сделать все для удобства покупателя, чтобы, общаясь с нашими менеджерами, он чувствовал себя комфортно. Если какая-то деталь не нашлась в каталоге на сайте, или вы не можете сделать выбор, то всегда можно связаться с нашим сотрудником через специальный чат на сайте. Вам моментально ответят и помогут решить все вопросы. А в офисе стараемся поддерживать доброжелательную, даже домашнюю атмосферу по отношению к покупателям».

Поиск запчастей в интернет-магазине Челзап.рф осуществляется по двум каталогам: общему, более понятному для новичка и оригинальному, где можно найти запчасти на самые распространенные модели автомобилей. Заказ можно сделать в любой день недели и в любое время суток. Есть возможность оплатить товар дистанционно с помощью системы «Робокасса», электронных денег и интернет-банка. Кроме того, оплата принимается в салонах связи «Евросеть» и терминалах. А при заказе деталей со склада в Челябинске оплатить покупку можно уже при получении.

«Наш интернет-магазин мы создавали по принципу, не покупатель для магазина, а магазин для покупателя. Магазин не спроста называется Челзап.рф , мы свои, мы рядом и всегда готовы прийти на помощь вам, а также гибко реагировать на ваши пожелания об улучшении работы нас для вас», – рассказывает Дмитрий Майоров.

Челзап.рф,
адрес: Бр. Кашириных, 107б,
тел.: 8 (351) 750-52-80, +7 932 306 32 26,
e-mail: info@chelzap.ru,
время работы: пн-сб с 10:00 до 19:00,
Челзап.рф.

ООО «Феникс»

Рано или поздно любой водитель сталкивается с ремонтом «ходовки». И с нашими дорогами это случается скорее рано, чем поздно. Эта процедура может показаться совсем необязательной: вроде постукивает что-то справа, но ведь едет. Такое отношение к авто весьма коварно. Ведь неисправность в ходовой части напрямую влияет на безопасность. Паразитная раскачка, неожиданные перестановки колес на асфальте и потеря пятна контакта с асфальтом – все это следствие некорректной работы подвески и ее главного элемента – стоек. В итоге автолюбителю приходится выбирать: выложить крупную сумму на ремонт или продолжать играть в русскую рулетку, катаясь на неисправной машине. Как правило, ремонт стоек и амортизаторов обходится недешево. Но не в том случае, если вы выбираете запчасти марки Bort.

Производство и исследовательский центр Bort расположены в густонаселенном промышленном районе Китая – провинции Чжецзян. Здесь затраты на производство одни из самых низких в Китае. Но это не значит, что конечный продукт теряет в качестве, – говорит руководитель отдела продаж компании «Феникс» Альберт Испаев, которая поставляет стойки марки Bort. – Все стойки Bort официально сертифицированы Ростест, а само производство соответствует международным стандартам ISO 9001. Также стойки Bort одобрены большинством ведущих автопроизводителей и проходят жесткий контроль качества на совместимость модельного ряда. Допустимый уровень брака на партию китайских амортизаторов – не более 2%, точно такой же показатель мы можем найти у именитых японских брендов. Для заправки амортизаторов Bort используется масло на минеральной основе, обеспечивающее работоспособность стойки при температуре от - 40 до +120 градусов.

При этом цена на стойки и амортизаторы приятно удивит. Например передняя стойка на Hyundai Solaris обойдется в 1380 рублей, а задняя стойка на Ford II 1.6 в 1200 рублей. Всего же стойки Bort выпускаются для 650 моделей 37 автомобильных марок. Продукция Bort продается более чем в 80 странах мира. Компания выпускает стойки для подавляющего большинства японских, европейских, корейских и даже российских автомобилей. Детали от Bort поступают на сборочные конвейеры таких предприятий, как Chery Automobile Co. Ltd, Beiqi Foton Motor Co. в Китае и ООО «ТагАЗ» в России. Это означает, что стойки и амортизаторы проходят двойной контроль качества – на выходе с завода в Китае и при постановке на автомобили заказчика.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к официальному дистрибьютору торговой марки Bort – компании «АМБ Комплект».

«АМБ Комплект»,
адрес: г. Челябинск и Челябинской области ООО «Феникс», ул. Кожзаводская д. 106 оф. 233,
тел.: +7 (351) 210-04-27, 210-04-29,
e-mail: fenix-chel@mail.ru,
At-ural.ru
.

Адреса магазинов продаж по РФ можно найти на сайте компании Bortrussia.com.

Вы можете приобрести стойки в интернет-магазинах: Exist.ru, Emex.ru, Autodoc.ru.

Exist.ru

Интернет-магазин Exist.ru, известный каждому водителю, работает с 1999 года. Здесь можно найти не только редкие детали для автомобилей, но и аналоги оригинальных запчастей.

Руководство компании выделяет несколько преимуществ для клиентов: «Мы владеем самым большим складом запасных частей в России, который находится в Москве. На сайте Exist.ru предложение нашего склада подсвечивается зеленым цветом. Мы работаем с производителями напрямую, что позволяет нам держать низкую цену. В Челябинской области у нас есть собственные склады с востребованными запчастями, что существенно сокращает срок их доставки. Также в наших офисах представлены расходные материалы для большинства моделей: масла, фильтры, тормозные колодки, свечи и прочее. Все это можно приобрести без ожидания и по выгодной цене».

Для удобства потребителей Exist открыл оптовый отдел по адресу: ул. Центральная, 3б. Автосервисы и специализированные магазины, ставшие клиентами данного офиса, получают особые условия для покупки продукции, а также бесплатную доставку в пределах города. За подробной информацией о сотрудничестве обращаться по номеру 211-60-70.

Доставка из столицы для оптовых клиентов осуществляется наземным транспортом, что снижает конечную стоимость деталей. При этом сотрудники Exist готовы организовать авиадоставку продукции, срок поставки в данном случае будет составлять два дня с момента заказа. При этом продукция, находящаяся в Челябинске, будет доставлена в день заказа.

Exist регулярно проводит акции для своих клиентов. Например, при покупке масла компания дарит купон на его бесплатную замену. При покупке амортизаторов любого производителя Exist предоставляет услугу по его установке со скидкой 50%.

Новшество компании – раздел «Автоточки» на сайте Exist.ru, позволяющий всем зарегистрированным пользователям узнать расположение ближайшей станции шиномонтажа, мойки или автосервиса.

Exist.ru,

адрес: Челябинск, ул. Воровского, 15в;
тел.: +7 (351) 727-74-96, 727-76-82, 727-77-12;

адрес: Челябинск, пр. Свердловский, 5;
тел.: +7 (351) 790-49-85, 778-53-86, 778-53-87;

адрес: Челябинск, ул. Центральная, 3Б;
тел.: +7 (351) 211-60-70, 211-60-80;
Exist.ru
.

Avtokovriki74.ru

Через Интернет можно сделать заказ даже в ателье, причем без всяких примерок! В ателье по пошиву автомобильных ковриков. Компания Avtokovriki74.ru дает возможность выбрать необходимые коврики, материал и их цвет, не выходя из дома. 12 марта челябинскому филиалу исполнилось четыре года. За это время стандартные лекала обмеряны для большинства моделей автомобилей. Покупателю достаточно указать на сайте модель и марку своего авто.

Тут же вам будет предложен выбор материала, расцветки и вышивки, если вы хотите сделать свои коврики оригинальными.

«За годы работы накоплен огромный опыт, специалисты до совершенства отточили свое мастерство, – говорят в Avtokovriki74.ru, – Кроме того, наша фирма представляет федеральную сеть, поэтому применяет жесткие стандарты качества. Клиент получает коврик, в качестве которого он может быть уверен».

Автоковрики74 намного практичнее резиновых, они удерживают грязь и пыль, не давая им распространяться по салону. А влага с обуви впитывается и высыхает, не попадая на пол автомобиля и не доставляя неудобства пассажирам и водителю. Коврики помогают поддерживать в салоне чистоту и уют. При этом стоимость комплекта ковриков может не превысить цену за бак бензина.

Avtokovriki74.ru,
адрес: г. Челябинск, пр.Ленина, 21а, корп.1,
тел: (351) 775-17-75, 215-07-70,
Avtokovriki74.ru;
вся информация, включая цены, действительна.

Маршрутзапчасть.рф

Интернет-магазины могут упростить процесс покупок не только автолюбителям, но и профессионалам. Маршрутзапчасть.рф предлагает огромный выбор запчастей для коммерческого транспорта.

«У нас есть все, что нужно для владельцев самых популярных моделей: Ford Transit, Fiat Ducato, Citroen Jumper и т.д., – говорит директор магазина Маршрутзапчасть.рф Антон Якименко. – Мы работает за наличный и безналичный расчет, возможна оплата пластиковой картой. Для постоянных и оптовых покупателей возможен индивидуальный подход. Также возможен заказ запчастей на все иномарки для тех, кто не хочет переплачивать. Доставка осуществляется в короткие сроки».

Поиск запчастей осуществляется с помощью удобного каталога, как по марке и модели авто, так и по VIN-коду. Кроме того, есть возможность получить консультацию у менеджера по телефону. Доставка осуществляется за три дня с момента заказа.

Маршрутзапчасть.рф,
адрес: Челябинск, Троицкий тракт, 11а; ул. Луценко 6, оф.19,
тел.: +7 (351) 225-29-53, +7 (351) 211-06-41,
заказ по e-mail: info@маршрутзапчасть.рф,
Icq: 402-318-705;
Маршрутзапчасть.рф.

Avtokasta.ru

Дорогие друзья! Покупать и получать от этого несказанное удовольствие – это то, что происходит с нашими клиентами.

Миссия нашей компании: продавец и клиент получают море положительных эмоций от процесса продажи и покупки.

В наше время на торговле завязано многое, и не секрет, что большинством компаний движет жажда заработка, нежели реальные желания и мечты клиента. Наша цель – изменить эту реальность!

AvtoKasta – это сообщество добрых и отзывчивых автовладельцев.

Клиенты нашей компании получают клубные карты, что позволяет им получать:

  • индивидуальные цены;

  • бесплатные консультации по автомобильной тематике;

  • участие в сообществе интересных и активных людей, которым нравится развивать свои увлечения;

  • участие в мероприятиях, проводимых компанией «Автокаста».

Что мы продаем и инсталируем:

1. Компания «Автокаста» является официальным дистрибьютором компании Alphard в Челябинске.

Alphard – это громкий и качественный автозвук в вашем автомобиле.

Акустика, усилители, сабвуферы и расходные материалы – в наличии.

Alphard включает в себя следующие бренды: Hannibal, Audio Extreme, Magnum, Hannibal X-series.

2. Автомобильные охранные системы StarLine, Scher-Khan и других производителей.

Семилетний опыт работы в сфере продажи и установки охранных систем позволяет нам принести максимум пользы нашим клиентам.

Автозапуск и обратная связь – это преимущества сервиса, но не менее важна и охрана. Вот поэтому мы работаем индивидуально с каждым клиентом и подбираем охранный комплекс, который подходит именно вам и вашему автомобилю.

Сделаем все возможное, чтобы найти для вас любой брелок!

Кстати, программирование брелоков у нас в подарок!

4. Автомагнитолы Pioneer, Alpine и других производителей по интересным ценам!

Каждую магнитолу вы можете послушать перед покупкой, что очень важно!

В наличии автоакустика, усилители и сабвуферы брендов Hertz, Focal, Morel, Ground Zero, Kicx и многих других.

5. Ксенон в ассортименте и по выгодным ценам.

6. Также компания «Автокаста» специализируется на подборе мультимедийных центров в штатные места автомобиля.

Очень удобно иметь все необходимые гаджеты (навигатор, камеру заднего вида, видеопроигрыватель, возможность выхода в Интернет и многое другое) в одном устройстве.

Уважаемые клиенты, приглашаем к нам за покупками для ваших любимых автомобилей. От нас никто не уходит без улыбок!

P.S. У нас есть сертифицированный установочный центр. Никакой автодилер не снимет ваш автомобиль с гарантии. Работы производят специалисты с большим опытом более 10 лет и с очень сильной самоотдачей. Они получают удовольствие от своего дела.

Мы сделаем все возможное, чтобы вы получили удовольствие от покупок!

Avtokasta.ru,
адрес: Свердловский проспект, 37,
тел.: 8/351/223-10-56, сот. 89127982909, сот. 89191231056,
Avtokasta.ru
.

74kolesa.ru

Если разные аксессуары и запчасти можно купить, не отрываясь от любимого дивана, то с целью покупки шин для своего автомобиля мужчины предпочитают ехать в специализированные магазины или на авторынок. Где, как ни здесь, можно всматриваться в рисунок протектора не менее внимательно, чем в фотографии девушек в анкетах на сайтах знакомств; трогать и щупать резину с серьезным видом эксперта; тренировать свой дар убеждения на продавце, желая получить хоть небольшую скидку. Но такое положение дел сегодня стремительно меняется, ведь даже шины можно купить в интернет-магазине, сэкономив драгоценное время.

Популярной интернет-площадкой для покупки дисков и шин на автомобили самых разных марок опытные автомобилисты Челябинска называют магазин 74kolesa.ru. В его каталоге всегда широкий выбор товаров (9000 моделей дисков) и более 6000 моделей шин. Все товары, представленные на сайте, есть в наличии, база данных обновляется каждый час! Нужно просто задать требуемые параметры, и все товары, удовлетворяющие условиям поиска, появятся, как двое из ларца в знаменитой сказке. А можно и вовсе набрать на телефоне заветные цифры и сообщить приветливому менеджеру нужные параметры. Толковые специалисты магазина быстро сориентируют, какую модель выбрать. С доставкой тоже проблем не будет – при покупке полного комплекта шин она осуществляется бесплатно!

Руководитель интернет-магазина 74kolesa.ru Денис Ведерников лично гарантирует доставку заказа почти на крейсерской скорости даже туда, куда Макар телят не гонял (хотя обычно все же заказывают доставку на дом, в гараж, на шиномонтаж), главное – указать адрес! Как правило, доставка осуществляется на следующий день после заказа или в день заказа, если он подтвержден до обеда.

В интернет-магазине предусмотрен возврат дисков и шин. Если клиент ошибся с выбором или просто передумал, то никаких проблем не будет, можно смело выдохнуть и в следующий раз совершать осознанную покупку в уже знакомом магазине 74kolesa.ru!

Теперь об оплате: стоять в толпе сердобольных бабушек и женщин с бидонами, чтобы пробраться в кассу банка, не придется. Оплатить покупку можно картой прямо на сайте или при получении курьеру, а также наличными. Отсутствие нужной суммы – не повод оставлять свой автомобиль непереобутым. Купите диски и шины в кредит – это возможно. Нужные документы привезет курьер.

Вы все еще сидите и читаете эту статью? А ваш железный конь уже переобут? Если нет, самое время купить новый комплект шин! Зима уже помахала нам рукой, поэтому цены на зимние шины стали тише воды ниже травы. И вот такие бонусы от магазина в довесок – пакеты для хранения шин – в подарок и скидка на шиномонтаж для всех! Где лучшие шины и диски? На 74kolesa.ru!

74kolesa.ru,
адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 7, корп. 3, оф. 411,
тел.: +7 (351) 750-60-74,
e-mail: info@74kolesa.ru,
режим работы: пн-пт – с 9:00 до 20:00, сб с 9:00 до 17:00, вс – выходной,
74kolesa.ru
.

Скачать таблицу с информацией об интернет-магазинах можно тут.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления