RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Теплые чувства к КАМАЗу погасили долг

Теплые чувства к КАМАЗу погасили долг

В общей сложности мужчина задолжал 100 тысяч рублей алиментов. Не то, чтобы он совсем не помогал бывшей жене и ребенку – периодически все-таки переводил им небольшие суммы, но с течением времени долг все-таки достиг солидного размера, а терпение бывшей супруги мужчины напротив – иссякло.

В результате на пороге неплательщика появился пристав.

«Прибыв по адресу одного из своих подопечных, пристав увидела возле его частного подворья несколько автомобилей, в том числе и самосвал КАМАЗ, – рассказывают в пресс-службе УФССП по Челябинской области. – Было известно, что должник нигде официально не трудоустроен, но, по словам взыскателя, не бедствует, осуществляя грузоперевозки в частном порядке».

Уточняется также, что ранее в отношении автомобиля было вынесено постановление о запрете регистрационных действий, но должного эффекта это не возымело, поэтому было решено арестовать КАМАЗ, да еще и с дальнейшей передачей его на реализацию. Услышав такие новости, мужчина горячо пообещал, что исправится и начнет помогать сыну, как только появятся деньги. Тогда пристав предупредила должника о том, что у него на погашение долга есть десять дней, после чего грузовик будет готовиться к реализации.

На следующий же день мужчина пришел в отдел судебных приставов вместе со своей бывшей женой. Они написали заявление об отзыве исполнительного листа. Как пояснила сама женщина, ее бывший муж меньше чем за сутки погасил весь алиментный долг и пообещал впредь помогать ей регулярно и добровольно.

За прошедшие сутки в Челябинске произошло 189 ДТП. По сообщению пресс-службы ГИБДД Челябинска, серьезных травм в данных авариях никто не получил.

Очередное происшествие с участием пассажирского транспорта произошло в Челябинске вчера, 29 апреля. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД города, около 23:00 возле дома №19 по улице Горького 49-летний водитель SsangYong врезался во встречный трамвай. В результате травмы получил автомобилист, врачи диагностировали у мужчины тупую травму живота, ушиб грудной клетки и перелом голени.

Известно, что общий стаж водителя SsangYong составляет 20 лет. За прошедший год он один раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства произошедшей аварии.

Внимание, угон!

29 апреля поступило заявление о том, что в Тракторозаводском районе города от дома №2 по улице Хохрякова была угнана черная Lada Priora (Х209РЕ174) 2012 года выпуска.

В этот же день от дома №60б по улице Каслинской был похищен белый Nissan Caravan (В193ВА174) 2002 года выпуска.

Внимание, требуется помощь очевидцев!

25 апреля от дома №2а по улице Хохрякова из «Газели» был украден черный мотоцикл Yamaha Vmax. Преступление произошло в промежутке между десятью и двенадцатью часами вечера. Если вы стали свидетелем данного происшествия или располагаете информацией о местоположении украденного мотоцикла, просим звонить по телефону: 8-950-721-94-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления