RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Уик-энд выгодных предложений на SKODA

Уик-энд выгодных предложений на SKODA

Только 27 и 28 сентября в «Чешском доме»!

В день рождения принято получать подарки, но официальный дилер SKODA в Челябинске, компания «Чешский дом», решил перевернуть эту традицию с ног на голову. Автоцентр отмечает свой первый юбилей. «Чешский дом» открыл двери пять лет назад. Только в последние выходные месяца, 27 и 28 сентября, «Чешский дом» приглашает всех клиентов для того, чтобы получить максимально выгодное предложение на весь модельный ряд Skoda!

Фраза «Нет проблем!» может стать девизом SKODA Fabia. Ее габариты позволяют не думать о парковке и плотном трафике. При этом внутреннее пространство машины продумано до мелочей и оставляет много воздуха для водителя и пассажиров. При покупке SKODA Fabia из наличия автоцентр «Чешский дом» делает самое выгодное предложение и возможность уехать на автомобиле в день покупки.

SKODA Octavia – это эталон. Именно с «Октавией» сравнивают другие автомобили. Ходовые характеристики, динамика, практичность, надежность и качество сборки – все это не вызывает сомнений. При этом достоинства Octavia необычайно сбалансированы. Авто подойдет семейным людям, которым ежедневно нужно решать практические задачи. При этом она не оставит равнодушными и индивидуалистов, которым больше интересны ощущения от езды. Именно поэтому Octavia – бестселлер. В том году модель получила сразу четыре награды: Гран-при «За рулем», «Золотой Клаксон», «Top-5 Авто», «Автомобиль года в России». На приобретение SKODA Octavia действуют особые условия! Автомобиль года можно купить как в кредит, так и за наличный расчет, получив самое выгодное предложение, воспользоваться программой Trade-in и уехать на новом автомобиле уже сейчас!

SKODA Yeti Special Edition – это особая серия компактного кроссовера. Несмотря на свои «паркетные» габариты Yeti полностью оправдывает свое лесное имя. Его не испугаешь проселком или дорогой с разбитым покрытием. В любом случае путешествие будет комфортным. Yeti Special Edition оснащен пакетом опций, который делает покупку этого автомобиля выгоднее на 94 000 рублей. Кроме того, «Чешский дом» не навязывает ненужных подарков, а предлагает своим клиентам самим выбрать дополнительное оборудование.

SKODA Roomster адресован самым практичным. Ни один кубический сантиметр этого универсала не будет пустовать. Все пространство в багажнике и внутри салона будет работать на хозяина. В этом помогут полезные аксессуары вроде разделительной сетки, которая помогает организовать пространство. Кроме того, Roomster удивляет экономичностью, потребляя от 6,4 литра на сотню. При покупке авто из наличия автоцентра «Чешский дом» дополнительное оборудование устанавливается в подарок.

Солидный SKODA Superb призван окружить владельца максимальным комфортом и безопасностью. Superb может быть оснащен девятью подушками безопасности и адаптивной системой освещения. В линейке моторов представлены агрегаты мощностью до 260 лошадиных сил. В паре с полным приводом такой двигатель позволит почувствовать полный контроль над дорожной ситуацией. При покупке этого автомобиля 27 и 28 сентября клиенты смогут получить не только самое выгодное предложение, но и много полезных подарков для нового автомобиля!

Новинка от SKODA – дерзкий Rapid. Он обладает всеми родовыми признаками марки: надежность, безопасность, комфорт и практичность. При этом Rapid обладает индивидуальным обликом и может похвастаться агрессивной динамикой и спортивной управляемостью. А кузов лифтбэк делает загрузку и выгрузку багажника максимально удобной. Skoda Auto гордится своей новинкой, и поэтому сентябрь был объявлен месяцем Skoda Rapid в России. У клиентов «Чешского дома» в последний уик-энд месяца есть возможность приобрести Rapid на самых выгодных условиях и получить полезные подарки.

1 из 8

Кроме того, в «Чешском доме» начала свое действие программа утилизации для тех, кто отправит свою старую машину в утиль или сдаст в Trade-in. Особые условия распространяются на модели, производящиеся на территории России: Fabia, Rapid, Octavia и Yeti. К участию в программе допускаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев.

Размер скидки при утилизации старого автомобиля:

  • SKODA Fabia – 60 000 рублей;

  • SKODA Rapid – 80 000 рублей;

  • SKODA Octavia – 90 000 рублей;

  • SKODA Yeti – 90 000 рублей;

  • SKODA Yeti 4х4 – 130 000 рублей.

Размер скидки по программе Trade-in:

  • SKODA Fabia – 50 000 рублей;

  • SKODA Rapid – 70 000 рублей;

  • SKODA Octavia – 80 000 рублей;

  • SKODA Yeti – 80 000 рублей;

  • SKODA Yeti 4х4 – 115 000 рублей.

Воспользоваться условиями программы могут как физические, так и юридические лица. Количество автомобилей и сроки действия программы ограничены.

О сроках акции и условиях приобретения автомобилей узнавайте в дилерском центре «Чешский дом».

Уже сегодня вы можете записаться на тест-драйв у менеджеров и выбрать свою SKODA, которая станет настоящим помощником для вашей семьи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления