RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Клаудиа Шиффер пересела на Opel Corsа

Клаудиа Шиффер пересела на Opel Corsа

Известная супермодель Клаудиа Шиффер станет лицом рекламной кампании нового Opel Corsа. 44-летняя манекенщица представила новинку на Парижском автосалоне.

«Новый Corsa выглядит потрясающе стильно! Я бы сказала, очень по-парижски. С нетерпением жду начала съемок нашей рекламной кампании!» – сказала немецкая супермодель.

Уже известна европейская цена на новое поколение компактного автомобиля. В Старом Свете он будет продаваться от 11 980 евро. В России ценник, скорее всего, будет больше.

«Новый Opel Corsa предлагает истинное удовольствие от вождения даже в базовой комплектации. Высокоточное рулевое управление, первоклассный комфорт и мощные моторы с турбонаддувом – эти достоинства Corsa обычно характеризуют гораздо более дорогостоящие автомобили. Более того, наша новинка впечатляет высококачественной отделкой интерьера и современной развлекательной системой с полноценной интеграцией с устройствами на базе Apple iOS и Android. В такой автомобиль просто нельзя не влюбиться!» – отметил на презентации генеральный директор Opel Group Доктор Карл-Томас Нойманн. Кстати, компактный и стильный Opel Corsа пользуется популярностью, по данным журнала «Авторевю», в 2013 году в России было продано 5452 штуки.

Фото: пресс-служба Opel в России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления