RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Сайт Vipautochel.ru поздравляет Василия Рыбакова с днем рождения!

Сайт Vipautochel.ru поздравляет Василия Рыбакова с днем рождения!

Сегодня, 13 февраля, отмечает день рождения создатель и руководитель крупнейшего автохолдинга Челябинской области автокомплекса «Регинас» Василий Рыбаков.

За руль компании Василий Петрович встал без малого 22 года назад. За это время компания «Регинас» проделала огромный путь от небольшой торговой фирмы до флагмана Челябинской области в автомобильной сфере. Авторынок нередко менял знак с плюса на минус и обратно, но при этом вектор автокомплекса «Регинас» всегда стремился вверх. Во многом это есть проявление личности Василия Рыбакова, который как и в спорте, так и в бизнесе не признает любительского подхода.

Даже сегодня, возглавляя огромный региональный бизнес, имеющий статус дилера 10 автомобильных марок – Nissan, Infiniti, Datsun, Hyundai, Mitsubishi, SKODA, KIA, Toyota, Opel, Chevrolet и располагающего 20 форматными дилерскими центрами в Челябинске, Магнитогорске и Миассе, предприятием по производству фильтров «Элемент», а также совместной с ЮУрГУ кафедрой «Автомобилей и автомобильного сервиса», которая открылась в 2014 году, Василий Петрович находит время для второго дела своей жизни – гребли. Шестикратный чемпион Олимпийских игр среди ветеранов успевает тренировать юных гребцов и всячески поддерживать этот вид спорта в нашем регионе.

Мы от всей души поздравляем Василия Петровича с днем рождения и желаем ему новых побед и достижений!

Редакции сайтов Аutochel.ru и Vipautochel.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления