RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Под Челябинском кувыркнулся УАЗ

Под Челябинском кувыркнулся УАЗ

В Челябинской области видеорегистратор заснял жесткий кульбит грузового УАЗа, устроившего аварию 28 апреля в Еткульском районе области. По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших, помощь медиков понадобилась только водителю перевернувшегося авто.

По данным УГИБДД по Челябинской области, дорожное происшествие случилось 28 апреля в 09:45 на 11 километре трассы Челябинск–Октябрьское. «59-летний водитель автомобиля УАЗ-3303 при обгоне на участке дороги, где обгон запрещен, столкнулся с попутным автомобилем Daihatsu, совершающим поворот налево. За рулем иномарки находился 25-летний парень. В результате аварии 59-летний автомобилист получил телесные повреждения, характер его травм не уточняется.

Момент столкновения – на телеканале 74.ru.

Серьезное ДТП с участием пешехода произошло в Тракторозаводском районе Челябинска. На Бродокалмакском тракте в районе СНТ «Дружба» под колеса грузового автомобиля Scania с полуприцепом угодил пешеход – неустановленный мужчина славянской внешности в возрасте около 30 лет. Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинска, мужчина пересекал проезжую часть дороги в неположенном месте.

«Большегрузом управлял 32-летний мужчина, – уточнили в ГИБДД г. Челябинска. – В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, в состоянии комы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливается личность пострадавшего».

В Советском районе травмы получил годовалый ребенок-пешеход. Дорожно-транспортное происшествие случилось возле дома №29а на улице Вишневая. Неустановленный водитель скутера, двигаясь по краю проезжей части, наехал на годовалого малыша, шедшего по дороге в попутном направлении, после чего с места ДТП скрылся. С ушибами и ссадинами ребенок был направлен на амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится административное расследование, устанавливаются причины нахождения ребенка на дороге без присмотра взрослого, ведутся поиски водителя скутера.

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 140 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести. Сотрудниками ГИБДД Челябинска было выявлено 1312 нарушений ПДД, от управления отстранено 12 нетрезвых водителей, а также восемь бесправников и лишенцев. За нарушение правил проезда пешеходных переходов к ответственности привлечено 172 пешехода, 11 водителей были наказаны за нарушение правил перевозки детей. Осуществлено четыре доставления в отделы полиции лиц по подозрению в совершении преступлении, в том числе задержан гражданин, у которого в кармане куртки было обнаружено и изъято вещество белого цвета (героин массой более пяти граммов).

Внимание, угон!

28 апреля в Курчатовском районе от дома №6 с улицы Бурденюка угнали Nissan Qashqai (госномер В641РО\174) черного цвета, 2007 года выпуска. С улицы Бейвеля от дома №54 похитили белую Lada Granta (госномер Е794СК\174) 2012 года выпуска. В Калининском районе от дома №105 с улицы Братьев Кашириных был угнан синий BMW 528 (госномер 8905ЕН-5) 2000 года выпуска.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя MrZemski, монтаж Евгения Синицына
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления