RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Элитное авто сгорело на подиуме

Элитное авто сгорело на подиуме

В коттеджном поселке Хуторки, который расположен близ Магнитогорска, минувшей ночью полыхал стоящий на постаменте рекламный Jaguar XE. Спасти дорогое авто пожарным не удалось. Никто из людей не пострадал. Одной из причин возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Еще одно происшествие, связанное с городом металлургов, произошло на 23-м километре автодороги Аскарово–Халилово в Республике Башкортостан. Ранним утром 12 августа водитель Daewoo Nexia не справился с управлением и вылетел в кювет. На пассажирском сидении находился 18-летний студент профессионального лицея в Магнитогорске. От полученных травм он скончался на месте аварии. Медицинское освидетельствование водителя показало, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Внимание, требуется помощь очевидцев!

Разыскиваются свидетели ДТП, произошедшего 10 августа по улице Болейко рядом с домом №2а. Авария произошла около десяти часов вечера. Неизвестный водитель сбил на пешеходном переходе 18-летнюю Марию Гладышеву, которая переходила дорогу с собакой. Машина скрылась с места происшествия. Просим всех очевидцев, свидетелей данного ДТП не оставаться равнодушными и помочь в розыске предполагаемого виновника. Если вы обладаете любой информацией, звоните по телефонам: +79120851332 и +79120830109.

Родители игнорируют безопасность детей

Сегодня, 12 августа, в Челябинске ловили водителей, которые игнорируют установку детских кресел в автомобили. В рамках мероприятия «Внимание – дети» наряды ДПС проверяли машины у детских садов. За несколько часов работы инспекторы выявили более 20 фактов нарушений установленных требований перевозки юных пассажиров. А ведь только за этот год в нашем городе произошло 60 ДТП с участием детей-пассажиров, в которых 66 детей получили травмы различной степени тяжести. В четырех случаях детей перевозили с нарушением установленных правил. За отсутствие детского кресла в автомобиле предусмотрен штраф в три тысячи рублей.

Внимание, ограничение движения!

С 17 по 31 августа будет ограничено движение транспорта по улице Дзержинского (от дома №53 до дома №55). Это связано с ремонтом водопровода.

До 1 сентября будет ограничено движение транспорта по улице Самохина от улицы Эльтонской 1-й до улицы Эльтонской 2-й. Здесь проходят работы по строительству ливневой канализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления