RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Волшебная сказка в стране чудес «Керг»

Волшебная сказка в стране чудес «Керг»

Увидеть Volkswagen и при этом оказаться рядом с любимыми героями Льюиса Кэрролла – бесшабашным Шляпником и его прекрасной спутницей Алисой – возможно ли такое? Волшебство новогодней вечеринки в «Автоцентре Керг» позволило осуществить эту мечту.

Вот и закончились главные праздники года – Новый год и Рождество. Остались лишь приятные и теплые воспоминания о них. Именно они согревают нас в морозные январские дни и не дают унывать на рабочих местах. Ты закрываешь глаза и переносишься в тот день, когда вокруг сказочный лес и герои, о которых читал в книге «Алиса в стране чудес». Сразу вспоминаешь, что все произошло в прошлогоднем декабре. А началась эта история с билета, на котором было написано: «Приглашаем погрузиться в атмосферу новогодней сказки. Сбор 22 декабря. Место встречи: «Автоцентр Керг», улица Новоэлеваторная, 49Б, стр.1». Маленькое чудо накануне главных праздников всего человечества.

1 из 10

И вот мы у входа в автосалон, который на один вечер стал дверью в ту самую знаменитую кроличью нору из произведения Кэрролла. За роскошными столами с изысканными блюдами от шеф-повара одного из лучших челябинских ресторанов Basilio сидят участники волшебной сказки, а в зале главная новогодняя красавица – огромная елка. Удивительно, как дизайнеру удалось воссоздать атмосферу новогоднего леса: деревья белые от снега, необычные цветы, а на столах мандарины.

Свет в зале гаснет, перед нами появляется Шляпник. Немного сумасшедший, но все же добрый и милый. Он помогает потерявшейся Алисе в борьбе с Червонной королевой. К ним на помощь присоединяются и гости вечера, которые с легкостью рисуют с завязанными глазами и разгадывают ребусы, связанные с популярными моделями Volkswagen: Polo, Jetta, Passat, Tiguan и Touareg. И все это только для того, чтобы получить части ключа в виде логотипа Volkswagen и открыть заколдованную дверь в Волшебную страну.

1 из 22

Неожиданным и увлекательным стал совместный конкурс по созданию игрушек для елки «Автоцентра Керг». Самые активные получили приятные подарки, которые стали достойным украшением новогоднего стола.

Но на этом сюрпризы не закончились. На сцене появились музыканты и начался настоящий танцевальный отрыв. В едином порыве телодвижений сошлись и взрослые, и дети.

1 из 15

Как же не хотелось покидать «Автоцентр Керг» в тот декабрьский вечер. Тем более зная, что здесь находится множество подарков, которыми нас будут радовать весь 2016 год.

Именно сейчас и только до конца зимы в салоне «Автоцентра Керг» вы сможете купить Volkswagen Jetta, Tiguan, Touareg в с выгодой до 475 000 руб. и по привлекательной ставке по кредиту – от 7,9% годовых!

Чудеса, как и положено им, должны случаться…И не только в Новый год!

Фото: Фото предоставлено "Автоцентром Керг"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления