RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Сгорел на работе: огонь уничтожил такси

Сгорел на работе: огонь уничтожил такси

Вызовом пожарной службы и уничтоженным автомобилем – так начался рабочий день для одного из городских таксистов Челябинска. Все произошло утром 16 февраля на пересечении улиц Горького и Салютной. Рядом с трамвайной остановкой неожиданно вспыхнул Renault Logan, который принадлежал одной из служб такси.

Очевидцы, да и сам водитель, сразу же позвонили в пожарную часть. На место происшествия выехала одна автоцистерна и четыре сотрудника. В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области сообщили, что в ЧП никто не пострадал, а причины возгорания устанавливаются. В службе такси от комментариев воздержались, но уточнили, что пассажиров в машине не было.

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 113 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

Невнимательность водителя ВАЗ-2115 привела к тому, что была сбита трехлетняя девочка. ДТП произошло вечером 15 февраля возле дома №5б по улице Художника Русакова. 27-летний водитель сдавал задом и во внутридворовом проезде сбил малышку. Прибывшие медики диагностировали у ребенка травмы головы. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Еще один пешеход был сбит на улице Салавата Юлаева. Утром 15 февраля 22-летний водитель ВАЗ-2113 сбил 39-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. От удара пострадавшая получила ушибы руки и ноги.

Внимание, угон!

15 февраля в Новосинеглазово с улицы Челябинской от дома 20в был похищен серебристый ВАЗ-2114 (госномер Х124РТ174) 2012 года выпуска.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Nikolay Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления