RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто На трассе М-5 сгорела фура

На трассе М-5 сгорела фура

Полыхающий большегруз рядом с городом Юрюзань заснял на видеорегистратор автомобилист. Судя по дате на записи, инцидент произошел днем 28 августа. На кадрах видно, что огнем охвачена кабина фуры. Автор ролика уточнил, что водитель успел расцепиться. В ГИБДД не располагают информацией о произошедшем. Вероятно, дальнобойщик не обращался за помощью в ведомство.

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 107 дорожно-транспортных происшествий, в том числе два с пострадавшими.

Ночью 29 августа на улице Воровского автомобиль Geely выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущества Chevrolet. От удара пострадали оба водителя. По факту ДТП сотрудники полиции проводят расследование – устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Челябинске завелся хищник

Необычный шлем мотоциклиста привлек внимание автомобилистов. Экстравагантный байкер решил воссоздать легендарного Хищника из одноименного голливудского блокбастера. «Шварц уже вылетел», – подписали снятую видеозапись его авторы.

Внимание, ограничение движения!

Из-за дорожных работ до 22:00 20 сентября закрыто движение автотранспорта на участке от пересечения улиц Чоппа и Хохрякова (по проспекту Давыдова) до поворота на улицу Зальцмана. Проехать в микрорайон Чурилово можно по основной дороге – улице Линейной.

Из-за реконструкции тепловой сети до 25 сентября будет закрыто движение транспорта по улице Каменный лог от дома №11 до дома №32 по улице Доватора и ограничено – между домами №32 и №34 в северо-западном направлении улицы Доватора.

Фото: Фото пользователя Илья А./Youtube.com, видео пользователей Charlene Kennerson/Youtube.com и Илья А./Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления