RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто ВАЗ занесло в пешехода

ВАЗ занесло в пешехода

В Челябинске на улице Лесопарковой в среду, 7 сентября, ВАЗ-2112 сбил девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель автомобиля утверждает, что он тормозил, и машину занесло на мокрой дороге. Прибывшие на место ДТП медики зафиксировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму и перелом голени.

В этот же день на улице Медовая автомобиль Nissan вылетел за пределы проезжей части и столкнулся со столбом. За рулем легковой машины находилась 22-летняя девушка. Она получила легкие травмы и была отправлена на амбулаторное лечение.

6 сентября в поселке Шершни на улице Центральной водитель автомобиля Peugeot поворачивал налево и столкнулся с Opel. В результате ДТП пострадали обе автоледи, управляющие машинами. Полиция проводит административное расследование.

1 из 3

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие, в том числе два с пострадавшими, в которых два человека получили ранения.

Жители поселка добиваются света

В среду, 7 сентября, на въезде в поселок Новосинеглазово состоялся флешмоб «Включите свет»! Это очень опасный и аварийный участок дороги. Здесь расположены три остановки общественного транспорта, три пешеходных перехода, при этом он не освещен. В темное время суток здесь часто сбивают садоводов. Власти игнорируют требование местных жителей. Устав от просьб, новосинеглазовцы решили привлечь внимание автомобилистов необычной акцией.

1 из 3

Внимание, требуется помощь очевидцев!

29 мая автомобиль Renault, двигаясь по проезжей части Свердловского тракта от СНТ «Уралец» в сторону ул. Индивидуальной, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево. В результате ДТП погиб пассажир иномарки.

7 июля на автодороге СНТ «Локомотив 2» автомобиль FIAT Ducato сбил велосипедиста. В результате аварии женщина, управлявшая велосипедом, получила телесные повреждения, которые были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

13 августа на улице Куйбышева водитель мотоцикла Honda не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Мужчина не удержал байк и упал. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

5 августа на Комсомольском проспекте автомобиль Lada Priora столкнулся с Hyundai, после чего изменил направление движения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на четырех пешеходов. В результате дорожно-транспортного происшествия одному из пешеходов был причинен тяжкий вред здоровья.

Очевидцев всех этих аварий просим обратиться в следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области или позвонить по телефону 267-79-74.

Фото: Фото предоставлено отделением пропаганды БДД ГИБДД Челябинска, сообществом «Новосинеглазово», видео и монтаж Дмитрия Сиваш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления