RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В случае заклинивания автомобильного замка помогут специалисты компании «Автопортал»

В случае заклинивания автомобильного замка помогут специалисты компании «Автопортал»

Наверняка каждый автовладелец сталкивался с ситуацией, когда он не мог попасть в салон своей собственной машины, поскольку двери элементарно не открывались.

Среди причин возникновения неприятности можно рассматривать:

  • потерю ключа;

  • заклинивание замка;

  • выход из строя бортового компьютера;

  • снижение заряда аккумулятора;

  • попытку взлома авто.

В любом случае, не стоит пытаться самостоятельно взломать дверь и выбить стекло, ведь последствия таких необдуманных решений наверняка не придутся по душе собственнику «железного коня». Что-то делать необходимо уже после того, как человек остынет и начнет трезво оценивать ситуацию. Наилучшим помощником в таком случае является служба открытия замков «Автопортал», ведь она сможет без вреда для авто вернуть собственнику возможность наслаждаться полноценной функциональностью машины.

Конечно же, эксперты используют специализированные инструменты, которые не оставят никаких визуальных следов на авто. Это гораздо экономнее, чем вставлять разбитое стекло или же исправлять серьезные царапины после самостоятельной попытки вскрытия проволокой или электродрелью. Стоит отметить, что «Автопортал» работает только в Киеве и области. Не исключается также возможность аварийной эвакуации авто, замены замка и изготовления новых ключей. Все эти услуги может предоставить указанная служба.

На официальном сайте компании можно подать онлайн-заявку на вскрытие замков машины и ее перевозку или же связаться с менеджерами в телефонном режиме. Специалисты постараются сделать все возможное, чтобы максимально оперативно добраться до пострадавшего и оказать ему первую помощь. Помимо всех вышеуказанных услуг, одной из весьма популярных является заказ такси. Иногда после успешной эвакуации машины с заклинившим замком человеку просто некуда деться, поэтому обращение к такси становится для него настоящим спасением.

Перед вскрытием замка заказчик должен показать документы, подтверждающие, что данный автомобиль находится в его собственности, либо транспортным средством управляют по согласованию с его владельцем.

Важный момент: на сайте Autoportal.kiev.ua каждый заинтересовавшийся владелец авто может отыскать множество любопытной и полезной информации, способной спасти его и машину в сложных дорожных ситуациях. После знакомство с данными ресурса следует внести в телефонную книгу номер службы, ведь не известно, в какой момент может произойти неприятность снова. Необходимо быть готовым ко всему и ни в коем случае не паниковать, ведь «Автопортал» сумеет найти выход даже из самой сложной ситуации.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления