RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Челябинск утонул в тумане. И это не фигура речи — только взгляните на фото

Гость
17 сентября, 10:01
Губернатор рассказал, что, несмотря на подписанное соглашение о снижении выбросов, ЧЭМК не выполняет договоренности в полном объеме. Владимир Путин поддержал главу региона. «Нужно вредное предприятие в центре города закрыть. Вынести его за пределы города. Вместе с правительством РФ проработать вопрос сохранения рабочих, а для той части, которая требует переноса, выстраивать эту работу на новом технологическом уровне. При поддержке правительства РФ нужно привлечь инвесторов, причем желательно местных», – сказал президент. До каких пор власть будет врать ?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 10:17
Пока ты не выйдешь и громко не расскажешь всю правду!
Гость
17 сентября, 10:59
Гость
17 сентября, 10:17
Пока ты не выйдешь и громко не расскажешь всю правду!
Выходили уже!!! Всех назвали "врушками" и на этом всё закончилось или вы с кургана и не помните???
Гость
17 сентября, 11:05
Гость
17 сентября, 10:59
Выходили уже!!! Всех назвали "врушками" и на этом всё закончилось или вы с кургана и не помните???
Ну не так выходили, не те. Теперь ты выходи - у тебя правда, у тебя получится!
Гость
17 сентября, 09:45
А Теплотех утонул в вони
Гость
17 сентября, 10:31
Лешку выбрали....да и Иришке командировки надо оплатить к дон-диги дону. Так что нюхайте
Гость
17 сентября, 12:32
Гость, Теплотех самый первый начинает задыхаться
Гость
17 сентября, 10:30
Мечел дымит во все трубы
Гость
17 сентября, 10:34
Жители ЧЭМК в районе магазина Юрюзань утонули в химозной вони. Из окон верхних этажей очень страшная картина, хорошо видно что творит ЧЭМК, насыпает по полной. Одна чернотища, вонища, жуткие огромные трубы около домов, бесконечная черная, рыжая, ржавая жесть а не небо
Гость
17 сентября, 10:52
В том квартале всегда так было и будет
Гость
17 сентября, 11:08
На Чэмк мёртвая зона
Гость
17 сентября, 11:27
Особенно в ночное время на этом чэмк вся эта отрава проникает через окна «жилых» домов. И если открыть форточку, то потом ни проветрить, ни выветрить, ужасная дрянь прет от завода
Гость
17 сентября, 10:09
Хорошо что я уехал из Челябинска
Гость
17 сентября, 12:37
Гость, а где есть чистый воздух и ЗАРПЛАТА???
Гость
17 сентября, 12:10
Марина Гофман Прошло уже 6 лет, как я уехала из этой ДЫРЫ, а в ЧЛБшном поселении все так же: удушливая формальдегидная канцерогенная ВОНЬ комбинатов, разруха, нищета, провинциальная убогость! Очень жаль тех, кто все ещё не уехал из этого гиблого поселения!
Гость
17 сентября, 12:21
Вот вы уехали уже 6 лет, а ваш запах до сих пор не выветился))
Гость
17 сентября, 12:45
Гость, куда уехали -если не секрет ?
Гость
17 сентября, 12:47
Гость
17 сентября, 12:21
Вот вы уехали уже 6 лет, а ваш запах до сих пор не выветился))
Гость, а директору ЧЭМК нечего здесь свои хорошие комментарии про завод писать!!!
Гость
17 сентября, 09:53
Вместе с выбросами. Когда утром на первый этаж спускалась чувствовалась как вонь идет с улицы, даже через закрытую дверь подъезда.
Гость
17 сентября, 10:25
В душ сходи, вонять перестанеет
Гость
17 сентября, 10:17
Смрад от заводов теперь туман называется . Мда ...
Гость
17 сентября, 09:39
Это не туман. Вот на трассе был туман...ехал с еткульского района не более 40 км/ч можно было тащиться и то наощупь.
Гость
17 сентября, 14:26
посмотри камеры интерсвязи, особенно те,которые ближе к реке, там отлично видно, что это туман и он от реки. а еткуль на болотах, поэтому тоже туман
Гость
17 сентября, 09:27
Верните 11 троллейбус ЧТЗ-АМЗ!!
Гость
17 сентября, 09:31
Ага, щаз. Прям бежим и падаем.
Гость
17 сентября, 09:33
Гость
17 сентября, 09:31
Ага, щаз. Прям бежим и падаем.
Администрация города, хватит вредить жителям!
Гость
17 сентября, 09:36
Гость
17 сентября, 09:33
Администрация города, хватит вредить жителям!
А помогать мы умеем только себе.
Гость
17 сентября, 09:30
Все идет по плану. Вот к чему приводит несменяемость власти. Это другое, вы не понимаете.
Гость
17 сентября, 09:42
Другое написать мозгов не хватает?
Гость
17 сентября, 09:46
Гость
17 сентября, 09:42
Другое написать мозгов не хватает?
А что? Эти фразочки можно в любую тему засовывать - с претензией на исключительность и особенность
Гость
17 сентября, 10:23
Гость
17 сентября, 09:42
Другое написать мозгов не хватает?
этот местный тупЫк по другому не может, а да ещё сейчас про таксиста прохрюкает. хи хи хи 😄😜😄
Гость
17 сентября, 11:06
До сих пор вонь стоит от этого "Тумана" !
Гость
17 сентября, 09:48
В Центре города нет горячей воды 3 месяц! Пушкина 30
Гость
17 сентября, 12:18
В каком городе??? В Челябинсее на Пушкина 32 вода есть))
Гость
17 сентября, 12:26
Закаляйсь😄
Гость
17 сентября, 09:39
Перемен требуют наши сердца , перемен требуют наши глаза .....с 2014 года идёт спад и застой , власти действующей пора на пенсию
Гость
17 сентября, 09:44
Скакать не надо было на майдане.
Гость
17 сентября, 09:39
Что-то этот ваш туман, сильно напоминает облака, но вот вопрос, а почему вдруг облака стали так низко к земле то?, почему облака, а вы вверх смотрели, небо там чистейшее как когда выше 4000 м на самолете поднимаешься над облаками... Отсюда вопрос, а что это с атмосферой?
Гость
17 сентября, 09:45
В школе ты говорило, типа, зачем мне физика, я же физиком не буду. Теперь у тебя вопросы, а что не так с атмосферой?
Гость
17 сентября, 10:02
Что-то туман напоминает облака… а что он должен напоминать?
Гость
17 сентября, 10:04
Гость
17 сентября, 09:45
В школе ты говорило, типа, зачем мне физика, я же физиком не буду. Теперь у тебя вопросы, а что не так с атмосферой?
Рука лицо - ваш русский))) вы видимо из приезжих? не? похожи по уровню раз-вития) да и с Юморком проблемка у вас)
Гость
17 сентября, 09:39
Опять вонючие выбросы конаровской литейки, она "даёт жизни" всему ленинскому району))
Гость
17 сентября, 11:15
Врете. На Плановке ни тумана, ни вони.
Гость
17 сентября, 13:15
Гость
17 сентября, 11:15
Врете. На Плановке ни тумана, ни вони.
сегодня просто ветер не в вашу сторону.
Гость
17 сентября, 10:36
Путин обещал минтай по 80 руб. за килограмм, горбушу по 120.
Гость
17 сентября, 15:09
Дай Бог Ему здоровья!
Гость
17 сентября, 18:07
Гость
17 сентября, 15:09
Дай Бог Ему здоровья!
минтаю???
Гость
17 сентября, 09:31
Туман как туман
Гость
17 сентября, 10:10
похож на обман
Гость
17 сентября, 10:26
Это фитофтора, фитофтороз лёгких раковая онкология дышите флюрографируй радиация 50 децибел зивертов! Больше чернобиля!
Гость
17 сентября, 11:16
Децибел-зиверт, как и килограмм-тесла, пишется через дефис, неуч!
Гость
17 сентября, 09:37
Мороз и заморозки в Сатке. Мелкий снег шёл в горах Златоуста.
Гость
17 сентября, 10:23
Туман или смог? Вонь каждый день, а кстати, чем воняет РЕКА?
Гость
17 сентября, 13:16
Думается, что хлоркой все заливают, потому что топило весь город канализацией. ПО всему городу вонь, остаточной канашки впемережку с химозиной
Гость
18 сентября, 01:32
шиз, если бы в таких объемах смог был-ты б ваще дышать не мог, а не пованивало бы.
Гость
17 сентября, 10:28
Где обустроят новое хранилище ядерных отходов из Европы? Старое уже перегружено, а их всё везут и везут вагонами.
Гость
17 сентября, 11:51
Возле Челябинска ещё много мест!! Западный,зоопарковые,малинки,осинки и т.д!
Гость
17 сентября, 12:19
Гость
17 сентября, 11:51
Возле Челябинска ещё много мест!! Западный,зоопарковые,малинки,осинки и т.д!
Нуу что вы, спазу в Никитинский сгрузят, туда все равно ни кто не ходит)))
Гость
17 сентября, 09:47
Простому гражданину будет вход в яхт-клуб???
17 сентября, 09:52
Гость, Да, но сначала надо сделать взнос в пользу клуба...
Гость
17 сентября, 09:51
Если бы Медведев был Президентом, $ был бы 24 рубля!
Гость
17 сентября, 12:36
Оптимист. Ну хоть кто-то в розовых очках
Гость
17 сентября, 11:40
Зеленский, остановись! Хватит нас туманить! Это уже ту ман. Ой, то есть ту мач! Мы обязательно отомстим, вот увидишь! Жди уху!
Гость
17 сентября, 12:01
Челябинск это наш любимый город. Просто он очень вонючий.
Гость
17 сентября, 14:32
Где горячая вода??? Полтора месяца нет!!!
Гость
17 сентября, 21:53
Что за корреспонденты, которые пишут с ошибками!!!
Гость
18 сентября, 01:32
ну красота, прям сумерки)
Гость
17 сентября, 09:51
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир болялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
17 сентября, 15:13
Увожали пищица чирис А Правирищни слёвь УуууююююивАй!
Гость
17 сентября, 09:40
БПЛА новый ВСУ создал и высота над уровнем земли от 30 и 80 метров. Дальность действия 42000 км. Нести 80 кг нагрузки. Запуск с любого участка
Гость
17 сентября, 09:54
на ядерном топливе наверно летает?
Гость
17 сентября, 10:18
Гость
17 сентября, 09:54
на ядерном топливе наверно летает?
Керосин или бензин обычно двигаться птички. Спасибо СНГ они Польше на обработку полей сбыта БПЛА и Дронов. Всё бизнес и ничего лишнего.
Гость
17 сентября, 12:24
42000 км??? Если ваша методичка права, то это бпл вернется почти в точку запуска, окружность землм 40076 км по экватору))) н
Гость
17 сентября, 12:14
Да туманы в это время каждый год. И сильные. Как то я помню дальше капота ничего не было видно. О чем кипиш?
Гость
17 сентября, 14:33
ну, надо же повонять, вот и тема подходящая
Гость
17 сентября, 09:54
Не нравится туман - вали в сша.
Гость
17 сентября, 10:31
А в Европу можно?
Гость
17 сентября, 09:34
Да с утра был сильный туман сейчас всё прошло
Гость
17 сентября, 09:51
Верните маршрут 56