RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Осень На Челябинскую область надвигается штормовой ветер и снег с дождём

На Челябинскую область надвигается штормовой ветер и снег с дождём

Дорожники предупреждают о возможном гололёде

Уже завтра в Челябинской области снова выпадет снег

Во вторник, 29 октября, в Челябинской области ожидается штормовой ветер с порывами до 25 метров в секунду и дождь, переходящий в снег. На дорогах может образоваться гололёд, сообщили в пресс-службе управления федеральных автодорог «Южный Урал».

— На автомобильных дорогах проводится круглосуточное патрулирование, подготовлены комбинированные дорожные машины, спецтехника, при необходимости будет проводиться обработка проезжей части, — уточнили в ведомстве. — Во избежание дорожно-транспортных происшествий водителям советуем соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать резкого торможения и не создавать препятствий для работы дорожной техники, занятой очисткой и обработкой трасс.

Для тех, кто оказался на дороге в затруднительном положении, круглосуточно работает телефон дежурно-диспетчерской службы упрдор «Южный Урал»: (351) 266-65-63.

В Челябинске хотят сократить объёмы использования противогололёдных материалов. Об этом сообщила 28 октября врио главы города Наталья Котова.

Сегодня — последний день уже третьего в этом году бабьего лета.

Столкнулись с природными катаклизмами на Южном Урале? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте»а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления