RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Аврора» – революционный удар по грязи

«Аврора» – революционный удар по грязи

В Челябинске появилась новая компания, продающая профессиональную уборочную технику, качественное клининговое оборудование Portotecnica. ООО «Аврора» является официальным представителем направления Interpamp Clining Portotecnica в Челябинске...

" src=

В Челябинске появилась новая компания, продающая профессиональную уборочную технику, качественное клининговое оборудование Portotecnica. ООО «Аврора» является официальным представителем направления Interpamp Clining Portotecnica в Челябинске. Главное преимущество «Авроры» в том, что она осуществляет комплексное оснащение любого объекта – будь то небольшой магазин, офис фирмы или производственное помещение крупного предприятия. Важно и то, что компания одна из немногих в Челябинске предоставляет покупателям достойное гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования Portotecnica.

Клининговое направление – Interpamp Clining – одно из самых надежных подразделений концерна InterPamp Group S.p. Накопив солидный опыт в области разработки, производства и продвижения клинингового оборудования, IP Clining решила запустить собственный бренд – IPС.

Марки, входящие в состав группы имеют собственную богатую историю, сложившуюся репутацию на рынке и утвердившуюся стратегию продвижения. Новая марка концерна – IPC – дала простор для реализации технического, дизайнерского и маркетингового потенциала компании.

Уже сейчас становится очевидным, что у этого бренда – большое будущее. IPC – это качественные, надежные и удобные машины, стоимость которых на 15-20% ниже, чем у конкурентов.

" src=

В Европе и Соединенных Штатах рынок клининговых услуг уже сформировался, в России же он только зарождается. Создаются крупные торговые сети, открываются новые фирмы, строятся офисные здания. В связи с этим у компаний возникает потребность в уборочной технике.

Официальным представителем направления IPC Portotecnica в Челябинске является ООО «Аврора». Ассортимент предлагаемого компанией товара невероятно широк. Это и промышленные пылесосы для сухой и влажной уборки, и аппараты высокого давления –профессиональные и бытовые гидроочистители, и поломоечно-подметальная техника. Большое внимание уделяется в компании клининговому оборудованию.

Сегодня многие помещения отделаны дорогостоящим материалом, которые требуют надлежащего ухода, – всем этим требованиям отвечает предоставляемое «Авророй» оборудование для клининга Euro Mop.

" src=

Производственные предприятия компания оснащает как моечной техникой – для уборки помещений, так и подметальной техникой – для наружной уборки. Оборудование подбирается в зависимости от площадей объекта, поэтому в «Авроре» представлена техника различных габаритов.

Стоит отметить, что одно из преимуществ подхода компании – комплексное оснащение любого объекта: офиса, магазина, завода, предприятия. Для того чтобы приобрести все необходимое для уборки помещения, покупателю не нужно бегать по разным организациям. В «Авроре» по желанию заказчика профессионально подберут бытовую химию и полный спектр необходимой для чистки и уборки техники – от диспенсера для бумажных полотенец до крупного промышленного оборудования.

Среди клиентов «Авроры» – крупнейшие фирмы и предприятия Челябинской области. Все потребители отмечают достоинства оборудования Portotecnica. Например, главный плюс моечной техники – это низкий уровень остаточной влажности. То есть для высыхания вымытой поверхности требуется очень мало времени.

Мойка высокого давления

А поломоечно-всасывающая техника вообще увеличивает производительность в десятки раз: размывая и очищая поверхность, она моментально всасывает влагу. В результате, по полу можно ходить сразу после того, как сделана уборка. Кроме того, использование такого оборудования дает дополнительный стимул к работе. Гораздо удобнее пользоваться уборочной техникой, чем традиционными ведром и тряпкой. Да и со стороны процесс уборки выглядит куда эстетичнее.

Большим спросом пользуются мойки высокого давления, или гидроочистители. Главные характеристики такого агрегата – мощность, температура, расход воды и возможность использования химических средств. Сердцем механизма, несомненно, является насос. Преимущество оборудования Portotecnica, по сравнению с другими марками, в том, что насосы здесь используются в зависимости от вида техники.

На бытовые и полупрофессиональные гидроочистители устанавливаются осевые насосы. На профессиональных и промышленных мойках высокого давления применяются насосы только с шатунно-кривошипным механизмом. Его отличает высокая надежность и простота в обслуживании. Такие насосы незаменимы при интенсивном использовании агрегата, так как создают высокое давление (до 250 бар), экономично расходуют воду и отличаются повышенной износостойкостью.

Пенный экстрактор

Помимо существующего на челябинском рынке оборудования, компания предлагает и ряд новинок. Так, «Аврора» одна из немногих в Челябинске продает пенный экстрактор, очищающий поверхность активной пеной. Как правило, этот вид техники используется для чистки салона автомобиля, однако экстрактор можно применять и для чистки мебели – например, в кинотеатрах, гостиницах, а также для уборки ковровых покрытий. Одно из главных преимуществ пенного экстрактора – высокая степень очистки и быстрое высыхание материала.

" src=

Кроме того, подобное оборудование нередко применяется для проведения дезинфекции.

«На рынке существует несколько компаний, занимающихся «Портотехникой». Мы же предоставляем достойное сервисное обслуживание этого оборудования, как в гарантийный – 12 месяцев, так и в постгарантийный срок, – говорит руководитель направления IPC Portotecnica в Челябинске – компании «Аврора» – Сергей Шабаш. – Кроме того, мы проводим бесплатное обучение персонала предприятия-заказчика с целью эффективного использования и грамотной эксплуатации приобретаемой у нас техники.

При необходимости наши специалисты выезжают на объект, чтобы максимально верно понять и учесть все пожелания заказчика. Немаловажно и то, что при подборе оборудования для того или иного предприятия мы учитываем все технические нюансы, связанные с конкретным объектом. Так, для работы в агрессивной среде нужна специальная техника – например, техника для сбора масел или взрывобезопасные пылесосы. Приобрести все это можно у нас».

" src=

По статистике, применение профессиональных уборочных машин увеличивает продажи торгового центра примерно на 7%. Поэтому техника компании «Аврора» – не только удобное, но и выгодное приобретение.

К тому же применение такого оборудования позволяет не только навести чистоту, но и показывает, насколько серьезно подходит к этому вопросу руководитель компании. Использование уборочной техники положительно сказывается на имидже фирмы. В свою очередь, это способствует привлечению новых клиентов и стимулирует постоянных покупателей.

Адрес компании «Аврора»: Троицкий тракт, 9 (автомобильный торговый комплекс «Маяк»). Телефон: 236-21-11, 267-37-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления