Александр Соколов, директор завода ЖБИ-1: «Если страна сейчас сидит на сырьевой игле, то стоит пользоваться моментом – открывать налоговую тему»
3 мая 2007, 17:20
Гость
4 мая 2007, 12:17
Г-н Соколов, как всегда, - "кремлевский мечтатель". Сам прекрасно знает, что панели в строительстве это тупиковая ветвь, а в Эмиратах полно дешевых индийцев и очень мало коренных арабов. Было бы столько, сколько русских - всех бы не накормили. А НДС вообще всегда и везде в Европе (до 22 %). Все в кучу перемешано + мечты.
Гость
4 мая 2007, 16:40
Все замечательно, только если такой спрос и предприятие так хорошо работает, почему такая мизерная оплата труда у рабочих?
Гость
7 мая 2007, 16:52
вопрос непосредственно к Александру Соколову:
в чём смысл вашей жизни, в чём ваше предназночение, что останется после вас, у вас есть мечта, цель.
На что вы растрачиваете остаток своей жизни.
Моё предназначение, помогать другим людям, разобраться в себе и осуществить свои мечты... А ваше?
Гость
8 мая 2007, 10:57
Во-первых,в ОАЭ 12 месяцев плюсовые температуры,а у нас 6.У них другое строительство.Я не стал бы приводить эту страну в пример.Своих граждан необходимо мотивировать на качественный труд.
А за панелевозом можно обратиться ,например,в Политранс.Сидят в Мизаре ,работают современно.
Гость
4 мая 2007, 12:58
Интересно посмотреть, как в России бы создали систему выплат с продажи нефти. Если бы всем не хватало, то вопрос бы мог упереться и в национальности.
Гость
6 мая 2007, 22:05
Александр Соколов, человек с яркой харизмой... "... а если страна начала строить – общеизвестный факт – она будет богатеть и развиваться...."
А хотелось бы верить...
Гость
26 сентября 2024, 05:24
Я так понял Соколов большее время проводит в Эмиратах))
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
761мм 92%Александр Соколов, директор завода ЖБИ-1: «Если страна сейчас сидит на сырьевой игле, то стоит пользоваться моментом – открывать налоговую тему»