RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Aspire One – веский нетбучный аргумент Acer

Гость
21 января 2009, 04:30
На 512MB ОЗУ и 8GB дискового пространства SSD-накопителя Windows XP комфортно поселится, заняв вместе с приложениями 3-3,5GB. Остального на небольшие текстовые и медиафайлы вполне хватит.
Гость
20 января 2009, 19:21
Я очень довольна этим буком и лакированный корпус для меня является дополнительным достоинством. Для такой смешной цены по-моему он лучший. По крайней мере я не заметила особых различий в работе по сравнению например с Toshiba этой же ценовой категории.
Гость
22 января 2009, 02:09
Белые были на Линухе за 10000,Асусы,но-БЫЛИ! Могу подогнать чёрненький Асус!За 15000. Хотя-вряд ли, жалко!!! КЛЁВЫЙ ТАКОЙ!!!
Гость
24 января 2009, 16:11
ВСЁ, В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ ТОКА БОЛЬШИЕ ОСТАЛИСЬ, МАЛЕНЬКИХ НЕТ!!! ДЕФИЦИТ!
Гость
26 января 2009, 15:53
и где такие цены?
Гость
28 января 2009, 00:12
Что входит в понятие "полноценный" ноут от DELL? Если он обычный большой 15" то он не нужен... Aspire One тем и привлекает что небольшой размер и хорошая начинка из 1,6 Гц камня с технологией HT + 1 гиг ОЗУ. Продал свой большой HP и взял Aspire One... в основном чисто из-за размеров и веса.
Гость
21 января 2009, 20:59
Эсхил совсем Вас не поняла: ОЗУ 1 Гб, жесткий диск - 160 Гб. Лично у меня такие характеристики этого бука
Гость
22 января 2009, 10:29
To Алексей За 6500 новый купить нигде не купишь...
Гость
23 января 2009, 03:28
Для 3. Валерия: 1GB ОЗУ и 160GB HDD - это более дорогая комплектация с лицензионной Windows XP Home Edition. Машина с 512MB ОЗУ и 8GB SSD-накопителя ( на чипах, твердотельного, более долговечного и экономичного, чем HDD) - в 1,5 раза более дешевый вариант с бесплатной Linux в модификации для этого ПК. Linux можно удалить, и на эти 8GB SSD можно поставить Windows XP SP3 Professional, и даже новый модуль ОЗУ до 2GB. Выгода налицо.
Гость
23 января 2009, 14:21
Да не-е,512 за глаза!!!!!!!!!!!!!!! Монстров то плодить! А насчёт твердотельности и долговечности-сам тащусь!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 января 2009, 13:58
суперский компактный и легкий гаджет рекомендую всем
Гость
26 января 2009, 01:34
Не, он не потянет 2,5 гига ОЗУ... в интернете на официальном сайте Acer пишут 1,5 гига максимум. А так бук хороший... летал в Канаду с ним... даже от сети 110 В работал отлично.
Гость
26 января 2009, 09:46
А если этот гаджет использовать в машине как проигрыватель и навигатор, как вы думаете - выдержит условия постоянной вибрации, минусовых и высоких температур? А то по размерам он очень подходит для размещения на передней панели авто...
Гость
9 февраля 2009, 16:51
2 Alex: я бы долго смеялся, увидев в машине ноутбук на месте навигатора )))
Гость
20 февраля 2009, 17:28
Размер имеет значение!!!Ну и вес тоже!!!
26 января 2009, 10:50
А мне не понятно зачем он нужен если за 13000 можно полноценный ноут от DELL купить.
Гость
21 января 2009, 22:15
Куплю белый, но не более 6500 руб. Скажите где у нас в челябе можно их купить?