RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Антикризисное страхование: машина или жизнь?

Гость
2 февраля 2009, 09:45
Страховала в Стандарт-Резерве. Мороки по оформлению - вргу не пожелаешь, зато выплатили хорошо: просчитала в дилерском - тютелька в тютельку получается
Гость
30 января 2009, 22:37
Веселый у нас бизнес - думают только о себе! Надо сделать проще! Каско должно стать обязаловкой, а страховые компании упразднить - особенно Ингосстрах (как они выплачивать ничего не хотят знают многие), и Росстрах (ужас какой-то, а не страх). Убедился в добросовестности ВСК и Аско. Выбор, конечно, за клиентом...
Гость
31 января 2009, 13:30
To Доктор_Чел +1 Согласен, Росгосстрах - это канитель еще та. Страхую машину в АСКО, два раза получал выплаты - проблем никаких.
Гость
2 февраля 2009, 09:46
Мне довелось побывать "клиентом" Аско и Росстраха. Аско - один негатив, отдали только через суд. Росстрах - взял направление в сервис(в их списке нашелся нормальный) починили нормально.
Гость
2 февраля 2009, 10:05
Все страховые компании это чушь собачья. Те же самые пирамиды, даже покруче МММ. Не верьте в долгосрочное страхование жизни.Обуют на 100%.В "Аиг лайф" не могу получить деньги уже три месяца. Ведь кризис касается всех.Денег на выплаты у них нет.Тем более сами они живут на широкую ногу.
Гость
2 февраля 2009, 13:14
Каско обязаловкой? Да мы же разоримся...
Гость
2 февраля 2009, 14:24
Во время СССР застраховала меня мама на долгие годы и сказала, что мне хватит на многое тех денег, которые я получу. И что... я получил 238 рублей. Отлично сыграло государство нашими деньгами тогда и вернуло 238 рублей. После этого в длительное страхование не верю... А каско обязательным делать нельзя. Просто уничтожат страховые компании и все. Не надо душить свой народ, Одни уже додушили - удушье кончилось в 1917. Пошлины подняли, тарифы подняли и при этом 5 млрд кубов газа подарили Украине, и для Кубы кредит огромный предоставили... Отличное у нас государство!
Гость
2 февраля 2009, 15:09
То Rama5: Вы путаете Росстрах и Росгосстрах, это две совершенно разные компании. Я довольна Росгосстрахом, чуть подольше, но выплатили хорошо. Еще и остальсь немного))))
Гость
24 февраля 2009, 13:08
На основаниие чего вы говорите, что все страховые - это чушь?! Страховой бизнес существует веками. И долгосрочное страхование жизни - это очень хорошая вещь. В развитых странах - это страховка есть у всех. А то, что вы не можете получить выплату, скорее всего у Вас неправильно оформленны документы на выплату. И ваше сравнени страховых компаний с пирамидами говорит о том, что Вы неразбираетесь в этом вопросе. Под МММ можно подвести и банк и любую компанию или предприятие.
26 марта 2009, 17:43
№ 10 Искал подработку. Прошел курс "Страхование жизнь". Поверьте-ЧУШЬ. Я умею считать. То что я должен был продать некачественный (не доработанный)продукт понял,увидев расчеты платежей и условия страховки. Сами (№10) пишите "В развитых странах..." Мы еще учимся страховать. ОСАГО близко к "западу".Спокойнее с ОСАГО. А вот "жизнь" трата денег. Условия почитайте!