RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Безлимитные «Разговоры»

Безлимитные «Разговоры»

С 1 марта южноуральцы могут платить за звонки по области с домашнего или офисного телефона по безлимитным тарифам. Такой же способ оплаты предлагается владельцам стационарных аппаратов и за общение с абонентами мобильной связи...

" src=

С 1 марта южноуральцы могут платить за звонки по области с домашнего или офисного телефона по безлимитным тарифам. Такой же способ оплаты предлагается владельцам стационарных аппаратов и за общение с абонентами мобильной связи. Такие условия предусматривает новая линейка тарифных планов «Разговоры», которую на днях запустила компания «Уралсвязьинформ». Оператор полагает, что новое предложение будет особенно интересно тем, кто часто общается по телефону с близкими и коллегами, живущими в других городах области. Кроме того, как отмечает руководство Utel, теперь звонки с домашнего или офисного аппарата составят реальную конкуренцию разговорам по сотовому, поскольку по этим тарифным планам можно без ограничений звонить на мобильные, и ни у одного оператора сотовой связи нет аналогичных безлимитных тарифов.

«Это антикризисное предложение для наших абонентов, – рассказывает первый заместитель генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» Михаил Крымский. – Оно интересно тем, что каждый может выбрать тот тарифный план, который соответствует его разговорной активности, включая звонки в населенные пункты родного региона или абонентам мобильной связи. Например, очень часто бывает, что ребенок учится или работает в региональном центре, а его родители живут в области. Конечно же, они много общаются друг с другом. Мы предлагаем им не считать минуты, поскольку безлимитные тарифные планы не зависят от количества выговоренных минут. В результате абоненты получают удобный инструмент для долгосрочного планирования семейного бюджета и могут быть уверены, что не потратят на связь больше запланированного».

Антикризисная линейка «Разговоры» включает в себя три тарифных плана для физических лиц и пять – для юридических. Выбор семейного тарифа зависит от того, по каким направлениям внутризоновой связи абонент звонит чаще всего. Например, тарифный план «Областные разговоры» ориентирован на тех, кто часто общается с абонентами стационарных телефонов, находящимися в других городах и районах области, в первую очередь с родственниками и друзьями. Месяц неограниченного общения внутри региона обойдется им в 120 рублей. Для тех, кто часто звонит со стационарного телефона абонентам сотовой связи Utel, предназначен тарифный план «Мобильные разговоры». Он предусматривает возможность сколько угодно звонить с городского на сотовые этого оператора за 300 рублей в месяц. Третий вариант – «Любые мобильные разговоры» – обеспечивает неограниченное общение с абонентами любого оператора сотовой связи внутри зоны Utel за 650 рублей в месяц».

Деловые тарифные планы для юрлиц также отличаются друг от друга набором «безлимитных» направлений. Их стоимость колеблется в пределах от 900 до 1804 рублей в месяц. Организации также могут выбрать подходящий для них тарифный план исходя из того, какими телефонами пользуются их деловые партнеры в регионе.

В компании отмечают, что появление безлимитных тарифов на внутризоновое телефонное соединение – это новый этап в развитии не только регионального, но и российского рынка фиксированной связи. При этом в ОАО «Уралсвязьинформ» полагают, что новое предложение благодаря низким ценам сможет составить конкуренцию безлимитным тарифам сотовых операторов.

«Несмотря на то, что общение – это самое ценное, что есть сегодня у людей, в сегодняшних условиях они все же часто вынуждены сокращать время общения, чтобы сократить расходы на связь, – рассказывает Михаил Крымский. – Наша линейка тарифных планов направлена как раз на то, чтобы дать абонентам фиксированной связи возможность не считать минуты и при этом не нести непосильных затрат на связь. При этом новые тарифы являются действительно безлимитными и не имеют никаких ограничивающих рамок. Звонить по выбранным направлениям без превышения стоимости абонентской платы можно сколько угодно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления