перейти к публикации

191 комментарий к публикации

Александр Одольский, генеральный директор культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис»: «Кризис – это санитар экономики»

Гость
24 сентября 2009, 12:43
Кому нужен обновленный интерьер «DJ Парка», если туда все равно не впускают!? Цитата: "А для тех, кто во что бы то ни стало жаждет попасть в «DJ Парк», ввели плату за вход" Это что-же получется, если по мнению какого-то мальчика ты фейсом не вышел, иди, плати и проходи!? Какое уважение к гостям! Супер! Да откройте вы Театро со входом в 400 рэ для всех без исключения, верните шоу, балет, костюмы.... Дайте людаям почувствовать себя частью этой фейерии! И люди потянутся к вам! Ведь нам нужно только уважение и ПРАЗДНИК, за который мы сами платим!
Гость
24 сентября 2009, 14:48
Фейс-контрол в клубе «DJ Парк» действительно, пожалуй, самый строгий в городе. И это больше чем оценка лица и одежды. А мальчик фэйсер не свое мнение отстаивает, такова политика клуба. Если вас радовал формат Театро, то формат вечеринок Домашней пивоварни "Брудершафт" вам понравится. Там действительно феерические вечеринки и очень весело.
Гость
24 сентября 2009, 19:45
Гость
24 сентября 2009, 19:45
Фейс-контрол в клубе «DJ Парк» действительно, пожалуй, самый строгий в городе. И это больше чем оценка лица и одежды. А мальчик фэйсер не свое мнение отстаивает, такова политика клуба. Если вас радовал формат Театро, то формат вечеринок Домашней пивоварни "Брудершафт" вам понравится. Там действительно феерические вечеринки и очень весело.
Да не нравится мне формат Брудершафта! Веселиться в пивнушке и в приличном клубе - это разные вещи. В Брудершафте публика разноперстная, нету ощущения клубности. Танцевать между столиков желания нет, да и пиво в последнее время оставляет желать лучшего... В Тетро можно было встретить друзей, известных людей нашего города, был балет и качественное шоу с ведущими. Не жалко было потратить деньги за вход и получить прилично одетую и веселящуюся тусовку. В Брудершафте, как правело, играет одна и таже местная группа, шоу не видел ни разу. В последний раз, когда была программа, выступил какой-то бард с песнями под Никольского, за первым столиком сидели его друзья и все дружно пили и ходили... то певец к ним, то они к певцу! Разве это шоу программа!?
Гость
24 сентября 2009, 20:33
Гость
24 сентября 2009, 20:33
Да не нравится мне формат Брудершафта! Веселиться в пивнушке и в приличном клубе - это разные вещи. В Брудершафте публика разноперстная, нету ощущения клубности. Танцевать между столиков желания нет, да и пиво в последнее время оставляет желать лучшего... В Тетро можно было встретить друзей, известных людей нашего города, был балет и качественное шоу с ведущими. Не жалко было потратить деньги за вход и получить прилично одетую и веселящуюся тусовку. В Брудершафте, как правело, играет одна и таже местная группа, шоу не видел ни разу. В последний раз, когда была программа, выступил какой-то бард с песнями под Никольского, за первым столиком сидели его друзья и все дружно пили и ходили... то певец к ним, то они к певцу! Разве это шоу программа!?
В «DJ Парка» пускают через VIP вход за 500р без такого фейс контроля какой есть на основном входе. никто не мешает ходить через платный вход. А в Брудершафте почти каждый день есть какая-либо программа, не такая как была в Театро, потому что такой как в Театро больше нигде и никогда к сожалению уже не будет :(
Гость
25 сентября 2009, 12:22
Добрый день! Согласна со многими здесь высказываниями. Во-первых, всегда!!! всегда было ужасное обслуживание, пожалуй только в Дзедо официантки всегда обслуживали быстро, во всем остальном Мегаполисе - это ужас, пока не поднимишь голос или не позовешь менеджера, никто не обратит на тебя внимание.Поэтому уже очень давно не была в Меге. Хочешь испортить себе настроение - иди ужинать в Мегаполис. Во-вторых, действительно что за фейс-контроль в инсайде??? Стоит мальчик-лох,которого в школе затюкали, в дешевой синей выцветшей рубахе, штанах-шараварах и грязной обуви, и по 5 минут рассматривает каждую девушку, вы для чего его там поставили??? Что бы потом он по ночам от впечатлений за вечер не скучал??? Совершенно не адекватный фейсер!!! Раньше постоянно ходили в Театро, никогда не было никаких проблем. Один раз столкнулись с этим "чудо", все, желания возвращаться туда нет!!! Потеряли постоянных клиентов. Видимо так мы (под мы я думаю подпишуться многие,кто не доволен этим фейсером) вам нужны! Но есть и плюс, нравиться мне, что не говори Дзедо, а если конкретней, что их стало так много и что любимые роллы как были, так никуда не пропадают. Очень уютно сделали Дзедо и кофейню на Энтузиастов. Очень милое место, не шумно и в отличии от мегаполиса - все быстро и качественно! И спасибо ВАМ за это.
Гость
25 сентября 2009, 13:36
Дабы избежать неприятного вам фейс контроля есть оптимальный выход: VIP-вход. стоимость 500 рублей и никакого фейс-контроля.
Гость
25 сентября 2009, 14:52
Гость
25 сентября 2009, 14:52
Дабы избежать неприятного вам фейс контроля есть оптимальный выход: VIP-вход. стоимость 500 рублей и никакого фейс-контроля.
И все-таки поясните, каковы критерии вашего фейс-контроля? какие задачи вы ставите перед фейсером? должны же вы как-то их сформулировать?
Гость
25 сентября 2009, 15:11
Гость
25 сентября 2009, 15:11
Дабы избежать неприятного вам фейс контроля есть оптимальный выход: VIP-вход. стоимость 500 рублей и никакого фейс-контроля.
А вам не кажется это чуть-чуть, самую малость, немножечко нелогично? Через обычный вход люди проходят бесплатно, а на VIP-входе, где по идее должны идти VIP-персоны, с тебя возьмут 500 руб. ) То есть идет к Вам какой-нибудь представитель "золотой" молодежи и говорит друзьям: "Нет, ребята, негоже мне ходить, как все. Вы идите через обычный вход, а я сегодня заплачу 500 руб. и пройду через VIP-вход" %)
Гость
24 сентября 2009, 09:30
Охрана в Мегаполисе-ХАМЛО! Отмечали 26 День Рождения,зашли с главного входа, охранник потребовал документы что нам есть 18)))))), так как прошли давно этот возраст, паспорт и права с собой не носим постоянно. Мы предложили ему считать информацию с наших Vip-картах (мегаполиса) где есть И.Ф.О. и дата рождения, а личность подтвердить картами виза. Нас начали грубо выталкивать на улицу, оскорблять. Мы потребовали вызвать менеджера, они нам категорически отказали.....посылая нас на все три буквы. Идти в ваше заведение перехотелось. На следующий день пришли с целью написать жалобу.....но все отвечали что это бесполезно, идите куда подальше!Больше после этого 3 месяца принципиально не посещали данное заведение.
Гость
24 сентября 2009, 11:48
Можем только порадоваться, что вы так молодо выглядите, что охрана усомнилась в достижении вашего совершеннолетия. Спасибо за сведения о нелицеприятном поведении персонала. Примем меры. Для выяснения обстоятельств, будьте добры уточнить время инцидента. ДЛЯ ВСЕХ гостей КРК "Мегаполис": В ближайшее время на нашем сайте появиться книга жалоб и предложений. Вы сможете сообщить администрации комплекса свои замечания.
Гость
24 сентября 2009, 17:26
Гость
24 сентября 2009, 17:26
Можем только порадоваться, что вы так молодо выглядите, что охрана усомнилась в достижении вашего совершеннолетия. Спасибо за сведения о нелицеприятном поведении персонала. Примем меры. Для выяснения обстоятельств, будьте добры уточнить время инцидента. ДЛЯ ВСЕХ гостей КРК "Мегаполис": В ближайшее время на нашем сайте появиться книга жалоб и предложений. Вы сможете сообщить администрации комплекса свои замечания.
Это было вечером с 1-2 апреля 2009 года.Можно посмотреть по камерам, нас было человек 7-8. Затем 4 или 5 апереля мы пришли с жалобами,и показать синяки от рук охранника, разговаривали со старшим смены (охраны), он сказал что мы ничего не докажем и не добьемся.
Гость
3 октября 2009, 17:44
Гость
3 октября 2009, 17:44
Это было вечером с 1-2 апреля 2009 года.Можно посмотреть по камерам, нас было человек 7-8. Затем 4 или 5 апереля мы пришли с жалобами,и показать синяки от рук охранника, разговаривали со старшим смены (охраны), он сказал что мы ничего не докажем и не добьемся.
Вам надо было обращаться в экспертизу для снятия всех телесных повреждений и писать завление в милицию...
Гость
24 сентября 2009, 10:23
По поводу мальчика-фейсера со своими критериями полностью согласна. Абсолютно не понятная философия... Не пускал в клуб много моих знакомых и меня в том числе 2 раза, не приятно, согласитесь (с виду вроде приличные люди, с хорошим социальным статусом, зп выше среднего, и, что самое главное, в этот вечер готовые потратить немалую сумму на отдых в ночном клубе, только у этого парня свои критерии...). У тебя есть настроение отдохнуть, потанцевать, потратить деньги, зачем его портить - лучше пойти в Studio74. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: конкретно этот человек увеличил объем выручки ночного клуба с начала его работ и по настоящее время? (ведь он имеет прямое отношение к этому). P.S. по поводу сервиса в Мегаполисе абсолютно согласна. Отсутствует. Не заметно, чтобы официанты в период кризиса стали серьезнее относится к своим обязанностям и "держаться" за работу.
Гость
24 сентября 2009, 11:51
Ответ на вопрос - да.
Гость
24 сентября 2009, 20:44
Гость
24 сентября 2009, 20:44
Ответ на вопрос - да.
В клубе есть платный вход, за 500р пускают.
Гость
26 сентября 2009, 06:02
Гость
26 сентября 2009, 06:02
В клубе есть платный вход, за 500р пускают.
Есть такое понятие, как портрет гостя. Если не пускают - значит вы не подходите под этот портрет в данный момент. И не факт что вы пройдете за 500 рублей, все по той же причине. Ничего личного, попробуйте в следующий раз.
Гость
24 сентября 2009, 12:05
Ходили в понедельник в Брудершафт. ЗАказали пиво. В пенном напитке подозрительно отсутвовала пена, но мы все равно выпили... На утро всех четверых пронесло... Вот тебе и австрийская технология на русский лад! Когда ресторан открывался - пиво было отменное, а сейчас... Думаю, многие меня поддержат! Фишка ресторана испортилась, соответсвенно, ресторан стал неактуален!
Гость
24 сентября 2009, 18:03
у разных организмов разная реакция на живое пиво, так как там дрожжи живые. у людей такое бывает и от пива которое в германии варят и в австрии
Гость
24 сентября 2009, 22:30
Про пиво (Брудершафт) могу сказать, что качество явно изменилось за последний год - за 3 раза подряд вкус не понравился, ходить перестал. А до этого был часто.
Гость
13 ноября 2009, 16:14
Гость
13 ноября 2009, 16:14
Про пиво (Брудершафт) могу сказать, что качество явно изменилось за последний год - за 3 раза подряд вкус не понравился, ходить перестал. А до этого был часто.
согласен, тож перестал ходить
Гость
23 сентября 2009, 18:01
Я считаю, что Мегаполис много потерял с закрытием "Театро". Людям в возрасте около 30-ти и старше некуда стало ходить. Альтернативой Ретро-вечеринок стал только Баден-Баден, но он и рядом не стоит по размаху и качеству программы. Галлактика вообще не в счет - гоповской клубешник. Новый «DJ Парк» со своей "философией" скорей распугал постоянных клиентов, я бы сказал, проявил неуважение, когда из компании в 10 человек мальчик на посту выбирал трех по каким-то там.... своим критериям. Почему нельзя было сохраить два формата клуба!? Вечеринки для тех кому за 30 достаточно было проводить один - два раза в месяц и все остались бы довольны. "Брудершафт" с таким форматом не справляется! Я бы рекомендовал задуматься руководству над этим вопросом, возможно, использовать резервные 2000 м2, вернуть ведущих, балет "Театро" и солистов да и Шоу "МАКИ" наконец!
Гость
24 сентября 2009, 11:39
Хотим вас порадовать. Дело в том, что несмотря на прекращение существования "ТЕАТРО" в КРК "Мегаполис" отнюдь не пропал формат ретро-вечеринок. Теперь подобные вечеринки проходят по суботам в Домашней Пивоварне "Брудершафт". А со вторника по пятницу вечера живой музыки и караоке. Подробнее расписание вечеринок вы можете посмотреть на нашем сайте www.mega74.ru. Необходимо отметить, что "Брудершафт" очень уютное и просторное место,оснащенное осветительной и музыкальной аппаратурой. Там есть где потанцевать и хорошо отдохнуть с друзьями. Если вам не хватает формата и размаха "Театро", то вам точно понравится в "Брудершафте".
Гость
24 сентября 2009, 23:16
Гость
24 сентября 2009, 23:16
Хотим вас порадовать. Дело в том, что несмотря на прекращение существования "ТЕАТРО" в КРК "Мегаполис" отнюдь не пропал формат ретро-вечеринок. Теперь подобные вечеринки проходят по суботам в Домашней Пивоварне "Брудершафт". А со вторника по пятницу вечера живой музыки и караоке. Подробнее расписание вечеринок вы можете посмотреть на нашем сайте www.mega74.ru. Необходимо отметить, что "Брудершафт" очень уютное и просторное место,оснащенное осветительной и музыкальной аппаратурой. Там есть где потанцевать и хорошо отдохнуть с друзьями. Если вам не хватает формата и размаха "Театро", то вам точно понравится в "Брудершафте".
В брудершафте с обслуживанием проблемы, даже когда посетителей практически нет, приходится "выискивать" официантов. Зачастую напрягать обслуживающих другие столики, чтобы нашли нашего, т.к. они "чужие" столы обслуживать не берутся.
Гость
23 сентября 2009, 21:39
какое-то неуютное место. Молодежь почему-то считает его крутым, и там выеживается. Нормальным людям там не отдохнуть. разве что в кино.
Гость
24 сентября 2009, 10:02
дааа ШНЫРЯМ - там не место! А нормальные люди -это каие по вашему-типпа шнырей???
Гость
24 сентября 2009, 11:33
Гость
24 сентября 2009, 11:33
дааа ШНЫРЯМ - там не место! А нормальные люди -это каие по вашему-типпа шнырей???
Соглашусь с автором - там не уютно.
Гость
24 сентября 2009, 09:58
На счет обслуживания можно даже и не говорить, просто одно хамло и думающие не известно о чем продавцы билетов в кино! Пошли с мужем на фильм Пункт назначения на 12,20 в выходные. В итоге нам продали билеты на Геймер на 12,10. Только в зале, когд аначался фильм, поняли что попали не туда. Вообщем разбираться не стали, бесполезно. Еще один случай был очень интересный с персоналом Мегаполиса. Муж заходит в туалет мужской, там стоит техничка и моет свои ноги в раковине. Как Вам такой поворот событий????? Т.е. мы моем руки там , а некоторые ноги и еще неизвестно что)))) Причем так никого не стесняясь)))) Надо уж было и помыться там в раковине. Залезть прям в нее и принять ванну))))) Уважаемый Александр Валерьевич, учтите пожалуйста все недовольства клиентов.
Гость
24 сентября 2009, 16:36
Интересно, когда вы в магазине случайно вместо колбасы покупаете сыр, то когда а как вы об этом узнаете?:)
Гость
25 сентября 2009, 10:47
Гость
25 сентября 2009, 10:47
Интересно, когда вы в магазине случайно вместо колбасы покупаете сыр, то когда а как вы об этом узнаете?:)
Никак, ем все подряд что дали)))
Гость
24 сентября 2009, 11:04
читаю и удивляюсь неужели все стало так плохо.... сознаюсь последний раз там была в 2006 году ... было все просто великолепно! своя тусовка, суши вкуснятина, обслуживание супер, фейсер адекватный человек! никогда никаких ляпов не было ... нет право же неужеле все??? ничего не осталось... такое чувство как будто сегодняшние поситители обсуждают привокзальное кафе (((( как то грустно...
Гость
24 сентября 2009, 12:06
Martina, спасибо за положительный отзыв. Не расстраивайтесь, пожалуйста. Все у нас на уровне. Случаются инциденты, но они редки и решаемы. Мы постоянно совершенствуемся для своих гостей. Но даже если все в порядке - всем нравиться невозможно. Вкусы у всех разные. А касаемо негативных отзывов к статье - обычно гости сообщают о том, что им не понравилось, а если все устраивает - как правило отзывов не оставляют. И это логично. Зачем писать, если все в порядке.
Гость
1 октября 2009, 14:19
Гость
1 октября 2009, 14:19
Martina, спасибо за положительный отзыв. Не расстраивайтесь, пожалуйста. Все у нас на уровне. Случаются инциденты, но они редки и решаемы. Мы постоянно совершенствуемся для своих гостей. Но даже если все в порядке - всем нравиться невозможно. Вкусы у всех разные. А касаемо негативных отзывов к статье - обычно гости сообщают о том, что им не понравилось, а если все устраивает - как правило отзывов не оставляют. И это логично. Зачем писать, если все в порядке.
Хочу сказать что Марина Абсолютно права, то что было в 2005 и 2006 году и сейчас это просто небо и земля и это не положительный отзыв.Просто тогда работали люди которые реально думали о комфорте посетителей! А сейчас все напоминает реальный отжим по деньгам.Скорее бы еще построили новые комплексы! Может тогда задумаются.А что им думать когда бабки и так сами текут.
Гость
25 сентября 2009, 12:18
Действительно непонятна политика вашего гопника-фейсара! У него у самого такой вид, что его наверное никуда не пускали в клуб.. Я без проблем хочу во все челябиские (студио, баден и т.д.) ебергские (рай, снег),моковские (рай, мост,зона и т.д.), питерские, сочинкие... нигде не былшо отказов, а у вас реально только портить настроение!!
Гость
25 сентября 2009, 22:05
Согласен, меня тоже только в мегаполисе не пустили... хотя во все клубы всегда проходил...
Гость
26 сентября 2009, 06:28
500 рублей - это услуга такая! Не хочешь проходить фэйс контроль, или стоять в очереди - плати деньги, все честно! Уверяю, Фэйсер пропускает людей по абсолютно другим критериям!
Гость
25 сентября 2009, 22:54
Спасибо за то, что у нас в городе есть такое место, Вы молодцы. Управлять и развивать такой формат довольно не просто. Я подерживаю проверку на входе, это и есть забота о посетителях. Только охрана иногда не обращает внимание на разборки возле крыльца. Пробуйте, двигайтесь. Креатива Вам побольше. Без вас в городе было бы пусто. Недовольным: Такое ощущение, что многие люди, оставившие негативные отзывы, везде ведут себя надменно и сами идут на конфликт. Ведите сами себя по-человечески, Вас же обслуживают тоже такие же люди, а не рабы. У них нет обязанности и желания выслушивать Ваши упреки. Сами же говорите в заведении народу много, мест нет, но почему-то официант долго обслуживает. Подумайте, почему?
Гость
30 сентября 2009, 09:53
А может просто надо достаточное количество официантов нанимать, что бы клиент не ждал
Гость
30 сентября 2009, 11:27
Гость
30 сентября 2009, 11:27
А может просто надо достаточное количество официантов нанимать, что бы клиент не ждал
Я лично плохо с официантками (прекрасно понимаю что они такие же люди как и мы) не обращается. Я даже не повысила голос, когда меня облили пивом...
Гость
29 сентября 2009, 10:43
По какой то странной случайности уже второе сообщение не попадает. Но напишу ещё раз. Про фейс просто дурь полная, ещё по театро помню. Я себя ценю и для меня просто недопустимо, если куда-то не пустят, стоять в очередь и просить ну точно не для меня. Критерии в одежде допустимы на костюмированный бал, но для входа просто в клуб, дурость полная, какая вам разница? Ну люблю я в кроссовках ходить, а в остальном джинсы и футболка, в Москве никого не смущает, а в супер клубе Челябы полном студентов со 100 рублями в кармане это проблема. Зачем мне идти в Мегу, где меня будет оценивать "лицо с низким интеллектуальным уровнем" на входе, лучше пойду где цена входа выше и это является фильтром для гопоты, но видимо именно гопота Ваши клиенты. Два примера. Приходим 10 человек, тогда ещё театро, и одной девушке говорят, нет, тем кто тут работает нельзя (почему??!! кто особо умный придумал такие правила), все развернулись и уехали, следующий раз, приходим, позвонил, спросил насчет дресса, все нормально, приходим мне говорят, у вас спортивная обувь "??" я звонил и спрашивал, сказали "нет проблем"! Ой у нас в кедах!!! таких типа туфлей можно, а в таких нельзя! Ну все, пусть деньги зарабатывает студия и каза. Может вашим на входе как раз платят другие клубы?
Гость
2 октября 2009, 15:45
Существует только один человек, способный ответить, в чем можно и нельзя проходить в клуб, - это человек стоит на фейс-контроле. У кого спрашивали Вы, трудно догадаться.
Гость
2 октября 2009, 15:57
Если вас смущает фейс-контроль, вы можете не пользоваться этой бесплатной услугой. 500 рублей за VIP вход - и вы можете спокойно и без нервов пройти в клуб. Никто вас не обидит. Это очень удобная и эффективная услуга DJ Парк Inside
Гость
29 сентября 2009, 11:58
полностью соглашусь с мнением большинства по поводу фейсеров на входе. Состоятельные люди - любят одеваться скромно и со вкусом - не выказывая свою обеспеченность в своих нарядах и выражении лица.
Гость
2 октября 2009, 15:58
Согласны. И обеспеченные люди могут легко позволить себе заплатить 500 рублей за VIP вход и избежать фейс-контроля
Гость
2 октября 2009, 16:10
Согласны! И состоятельным людям ничего не стоит заплатить 500 рублей за VIP вход, чтобы не проходить фейс-контроль. Не правда ли, отличное решение.
Гость
30 сентября 2009, 12:33
Даааа читаю отзывы и радуюсь что у людей так много само критики. 1 про грязные туалета-а не вы ли там га...т(чисто не там где убирают, а там где на гадят). 2 про обслужевание - вы попробуйте вести себя как люди(улыбнутся, по приветсвовать), а то мыже пришли потратить все свой деньги сдесь и почему вотак медленно летаете, елли у вас такие амбиции идите обедать, ужинать, тусоваться в базилио(исли всех ваших 300рублей хватит). 3 про F/C - все говорят про одежду обувь и т.д. вы на чицо свое посмотрите когда проходите(специально наблюдал, все как директора мира стоят, улыбнитесь "вежливость лучшее оружее вора", а если подкрученый иди через VIP вход и забронируй VIP места и гопники тебе не страшны), а обувь это лишь повод не пустить. 4.про охрану - нормальная охрана. если просят что значит так надо правила такие если не согласен не ходи туда, а стоять и доказывать что они не правы от не правильно потомучто они правы и это их работа. 5 для мастеров суши-кушайте либо дома либо в японии и то я думаю не понравится. сам хожу не часто но всем доволен. просто нужно относится к людям так как хотите что бы они относились к вам. а облить г...м много ума не надо. P.S про точто обыдлел, а не вы ли туда ходите, и с таким поведением посмотрите на себя.
Гость
15 октября 2009, 21:16
людьми надо быть прежде всего, и с той и с другой стороны, наблюдал ты директоров мира среди посетителей? а я среди обслуживающего персонала ваще императоров видел. все там птицы важные - пока не пнешь не полетит. Зато обижаться все умеют, набрали сопляков необразованных и не умеющих ни себя вести, ни работать нормально, вот и пусть расхлебывают.
Гость
2 февраля 2010, 15:23
Гость
2 февраля 2010, 15:23
людьми надо быть прежде всего, и с той и с другой стороны, наблюдал ты директоров мира среди посетителей? а я среди обслуживающего персонала ваще императоров видел. все там птицы важные - пока не пнешь не полетит. Зато обижаться все умеют, набрали сопляков необразованных и не умеющих ни себя вести, ни работать нормально, вот и пусть расхлебывают.
работала сама в Меге,когда училась в ВУЗе,всегда была вежлива,много получала благодарности от посетителей,но были и такие,которые на улыбку отвечают хамством,блюют в туалете,а один выстрелил резиновыми пулями в охранника,а персонал почти весь старается(есть,конечно,исключения),просто со стороны плохо видно,когда ты один на 15 человек!
Гость
30 сентября 2009, 14:33
То boo: 1. Про туалеты: чисто советская поговорка "чисто не там..., а там...". Чтобы на уборщицах сэкономить... Оправдание - сами ж гадите, вот и грязно! Ни фига! Чисто там, где убирают! И более, у того, кто гадить привык мимо унитаза, в чистом туалете это сделать рука (вернее, не рука) не поднимется... 2. Про обслуживание: не кажется странным, что столько негатива толька на мегаполис? Что-то, к примеру, о горках такого не говорят. Видно, люди ведут себя как люди во всех остальных местах Челябинска, а как в мегу приходят, так понты начинаются! Самому-то не странно? 3. Про F/C: зачем он вообще нужен? Это, пожалуй, единственное заведение такого формата с F/C в Челябинске. Почему другие не боятся? Может быть у них недовольных клиентов гораздо меньше? Которые могут какую-нибудь гадость сделать? Зачем вообще нужен F/C, если за 500 рублей можно пронести все что хочешь? Может, этот мой пост тоже запостят, я об этом уже пытался сказать, но тут расчет на что? На то что у террориста 500 руб. с собой не окажется? А через контроль он бомбу пронести не сможет! 4. См. предыдущий пункт... 5. Слава богу, в городе не одно суши-заведение! Есть с чем сравнивать! И почему-то в городе, ты не поверишь, есть места где суши вкуснее. Так что попытка поиронизировать про Японию не зачтена!
Гость
1 октября 2009, 02:20
такие все ценители суши просто пипец. я ни где в городе не пробовал вкусные суши в том числе и в мегаполисе.
Гость
2 октября 2009, 16:37
3. Прежде всего, нам хотелось создать клуб, в котором будет собираться стильная и интересная публика, а не бритоголовые опасные люди. В котором лбюди себя будут чувствовать безопасно и им приятно было оглядываться вокруг, знакомиться. Эту идею мы и воплотили. И откуда у вас мысль такая, что за 500 рублей можно пронести все что хочешь? С опасными для окружающих предметами вас не пустят не то что в клуб, но уже и на входе в "Мегаполис".
Гость
1 октября 2009, 13:38
Уважаемая администрация КРК "Мегаполис" VIP вход про который вы постоянно твердите это во всем мире не то, за что вы его выдаете, это тот вход где проходят VIP персоны абсолютно бесплатно без фейс контроля, без досмотра, либо владельцы клубных карт, а у вас что, все те кто не прошел фейс контроль, при грамотном фейсере, что к вашему абсолютно не относится, перед теме вы продаете свою репутацию за 500 рублей, дешево цените себя господа. Вспомним все "Театро" клуб номер один до сих пор остается в городе, все остальные блекнут, перед тем что происходило там, какой арт состав, какие Ди джеи там играли, звезд сколько выступило, а публика какая, глас радовался. А что сейчас постепенно превращаемся в Галактику развлечений и Голливуд. и ерунда что цыкл клуба 3-4 года и просто им надо заниматься и развивать его и тогда можно жить долго и счастливо и радовать гостей! Удачи вам в развитии!
Гость
2 октября 2009, 16:59
DJ Парк всегда был и будет уникальным клубом. Мы не стараемся быть похожими на других, совсем на оборот. И в данном случае с VIP-входом, не важно, как другие - важно, как мы. Через наш VIP-вход, конечно, проходят и такие люди о которых вы говорите и абсолютно бесплатно. Но название VIP ему было дано преимуществено за то, что он позволяет избежать ожидание в очереди, фейс-контроля и, тем самым, намного удобнее.
Гость
2 октября 2009, 17:18
DJ Парк всегда был и будет уникальным клубом. Мы не стараемся быть похожими на других, совсем на оборот. И в данном случае с VIP-входом, не важно, как другие - важно, как мы. Через наш VIP-вход, конечно, проходят и такие люди о которых вы говорите и абсолютно бесплатно. Но название VIP ему было дано преимуществено за то, что он позволяет избежать ожидание в очереди, фейс-контроля и, тем самым, намного удобнее.
Гость
4 октября 2009, 17:09
Мне любопытно: реагирует ли как-то администрация Мегаполиса на жалобы, оставленные в книге жалоб и предложений? Сколько раз оставляли жалобы, причем указывали номер телефона для связи, реакции никакой!
Гость
5 октября 2009, 11:26
Администрация реагирует.Если вам не позвонили, значит ситуация не требует вашего участия и решилась или в процессе решения.
Гость
6 октября 2009, 09:48
Гость
6 октября 2009, 09:48
Администрация реагирует.Если вам не позвонили, значит ситуация не требует вашего участия и решилась или в процессе решения.
А может есть смысл ставить в известность тех, кто писал жалобу о том, что ситуация решилась ????И как она решилась, ведь если люди пишут жалобу, это не просто так....
Гость
6 октября 2009, 02:01
Про ваню фэйсера пишут не только сдесь! Он или друг директора комплекса или еще там кто-то. Так бы он уже там врядли работал.А зарплата у содрудников мизерная! Не айс заведение!!!!!!!
Гость
6 октября 2009, 11:18
Исходя из вашей логики - Ваня фейсер еще и друг директоров многих московских клубов, поскольку он и там иногда работает на фейс-контроле.
Гость
6 октября 2009, 22:46
Гость
6 октября 2009, 22:46
Исходя из вашей логики - Ваня фейсер еще и друг директоров многих московских клубов, поскольку он и там иногда работает на фейс-контроле.
Спасибо за ответ. Значит вот откуда корни растут.
Гость
23 сентября 2009, 14:46
Планируете ли вы выход на Екатеринбургский рынок? Дзедо,кофеин или самого мегаполиса?
Гость
23 сентября 2009, 15:54
В ближайшее время не планируется, в связи с причинами описанными в статье. Но в целях такая задача намечена.
Гость
23 сентября 2009, 16:37
Мне Мегаполис ненравиться, отстой.Я лучше отдохну в Горках, чем у вас. Чтобы зайти в ваш развлекательный комплекс сназ за вход брали 200руб. Так что отдыхайте в нем сами!!!
Гость
23 сентября 2009, 17:30
Вход в комплекс - бесплатно. Исключением являются большие массовые праздники и гуляния. Тем самым, с одной стороны, это служит для вашей безопасности и приятного отдыха, - поскольку платный вход ограничивает приток праздно гуляющих и спасает от толкучки в комплексе. С другой стороны, деньги за вход обмениваются на "мегаденьги", равноценные заплаченным 200 рублям. И вы можете потратить эти мегаденьги в любом нашем заведении. А если вы пришли в комплекс, то в любом случае захотите что-то приобрести у нас. Так что не беспокойтесь, 200 рублей не пропадут даром.
Гость
23 сентября 2009, 18:03
Вроде все не плохо, но смущают суши с начинкой из консервы а-ля "Сайра в масле". Что вы туда кладете!?
Гость
24 сентября 2009, 12:18
Понимаем, что вы имеете ввиду называя суши "Сайра в масле". В связи с тяжелым экономическим положением в стране, в "Дзедо" существовало антикризисное меню. Суши, в принципе, удовольствие не самое дешевое, но хотелось придумать альтернативу для тех, кто больше не мог позволить себе суши, но очень хотел. Для этого были созданы некоторые антикризисные позиции в меню - подобраны более доступные по цене альтернативные ингредиенты. Такие суши стоили намного дешевле. Но в меню, по-прежнему, оставались и великолепные суши, цена их, конечно, была выше.
Гость
24 сентября 2009, 09:40
Зачем шмонают при входе?
Гость
24 сентября 2009, 11:49
Для Вашей безопасности и безопасности гостей комплекса.
Гость
24 сентября 2009, 10:32
Читая комментарии очередной раз убеждаюсь,сколько людей столько и мнений! Несмотря ни на что ,мы все равно ходим в Мегаполис,и не потому что не куда ходить,а скорее всего по другой причине..не так ли? P.S Являюсь постоянной посетельницей Дзедо и спорт -бара,хочу отметить обслуживание меня радует!
Гость
25 сентября 2009, 00:45
вы жена г.Одольского?))
Гость
24 сентября 2009, 11:12
ДАВНО не хожу в это заведение, если случайным образом оказываюсь, очень быстро покидаю сей комплекс, ровно настолько быстро насколько быстрое там обслуживание(заказ-оплата).За 2009г. была там два раза. Хотя в период его первых годов была весьма -весьма частым гостем, 3-4 раза в неделю.Все что отмечено выше о низком качестве предоставляемых услуг в мегаполисе истинная правда. Этот комплекс ориентирован на массовость, и не в обиду людям с достаточно высоким культурным уровнем, которые там бывают, скажу, что ориентирован комплекс на гопов,выросших уже из форматов двор-команд, быдло,быков,сосунков с неограниченными амбициями при ограниченных возможностях-(папа денег мало дал), "фентефлюшек" и тех кто находится в поиске оных, ну конечно же на обычных обывателей, которые не знают просто других мест отдыха, и идут в те места которые на слуху,посмотреть. Политика комплекса оставляет желать лучшего, ну а в принципе это заведение лицо нашего общества.
Гость
24 сентября 2009, 16:30
Согласен на 100%
Гость
24 сентября 2009, 13:50
а мне комфортно, что перед входом стоит металлодетектор. Именно потому, что туда ходят, в том числе и люди, задающие вопрос "Зачем шмонают при входе?". Челябинск есть Челябинск и аргумент: "А вот в Москве (Лондоне, Лас-Вегасе и тд)"- неактуален.
Гость
24 сентября 2009, 20:36
Полностью согласен, всё это ради безопасности гостей. Поведение охраны не всегда вежливое, но думаю это скоро изменится.
Гость
24 сентября 2009, 13:53
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как можно получить скидку в дзедо??
Гость
24 сентября 2009, 15:17
Нет конкретно скидки в "Дзедо". Есть VIP-карта, которая распространяется на весь комплекс. Карта выдается при заказе банкета в "Мегаполисе" на сумму от 25 тыс.
Гость
24 сентября 2009, 17:00
Господа, прекратите говорить об охране и об обыске в таком тоне. Это делается прежде всего для нашей же безопасности, чтобы ни один идиот не явился с калашом и не положил тонну людей а может и чьих то детей. Вы что несёте то? Криминагенная обстановка по-моему сохраняется повсюду. А что касается с качеством услуг заведения и той еды которую нам подают СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ - ЕШЬТЕ И ПЕЙТЕ это САМИ
Гость
25 сентября 2009, 14:52
полностью согласна. Для нашей же безопасности. ну что в этом такого? Покажите сумочку. У меня к стати несколько раз газовый балон не замечали в сумке.)))
Гость
24 сентября 2009, 17:28
Откройте Дзедо на ЧМЗ - ну ведь приличных мест там вообще нет....
Гость
24 сентября 2009, 20:38
Видимо по этой причине ДзёДо там и не открывают :))
Гость
24 сентября 2009, 23:10
Присоединяюсь насчет шмона при входе. У вас супер-пупер охрана, у других нет, дайте статистику пожалуйста сколько и где народу пострадало от маньяка в кинотеатрах России (только Норд-Ост не трогайте). Профессионализм СБ присутствовать где-то незримо, где-то демонстрируя себя. Про обслуживание - ну это трендец какой-то... Официантка сильно занята телефоном, но не тобой. Сдуру решил, что в Зайцеве-то должно быть все нормально - какой-там!!!!!!! Вообщем ни ногой. Каждый раз думал, ну наверное просто не повезло, ну в следующий раз будет по-другому. Да щаааас. Пафоса много - удовольствия мало. Я отдыхать пришел а не обслугу строить. Моих денег вы больше увидите.
Гость
25 сентября 2009, 11:15
Понимаем, что вас убедят только уже случившиеся ситуации. Мы же, не можем себе позволить спокойно дожидаться, когда такая ситуация произойдет. А после отвечать на вопросы пострадавших - почему мы не ставим охрану и почему, тем самым не заботимся о своих гостях?
Гость
24 сентября 2009, 23:25
"Охрана напрягает...обыскивают" парней уберут, пронесет дебил гранату, вот вспомните про охрану то сразу, воплей то начнется )))
Гость
25 сентября 2009, 15:38
Согласна полностью :)
Гость
28 сентября 2009, 11:59
Нет у вашего клуба DJ-парк никакой политики, кроме сбора денег! Получается, что в клуб не пускают прилично одетых людей с деньгами, которые после общения с фэйсером разворачиваются и едут в Студию74. А с другого входа заходи поддатый в мятом спортивном костюме за 500р. Вот вам и создание атмосферы клуба.
Гость
2 октября 2009, 15:13
Вы противоречите себе. Как же может быть у "DJ-парк никакой политики, кроме сбора денег! " если тут же "не пускают прилично одетых людей с деньгами... А с другого входа заходит поддатый в мятом спортивном костюме за 500р." В качестве своего комментария можем только ответственно заявить, что в DJ Парке вы никогда не увидите людей в спортивной форме.
Гость
28 сентября 2009, 16:25
Администрация КРК "Мегаполис"24 сентября Martina, спасибо за положительный отзыв. Не расстраивайтесь, пожалуйста. Все у нас на уровне. Из этого утверждения понятно, что Комлекс выбрал путь у забвению, раз все у них на уровне. Только вот что это за уровень, видно из отзывов. Стыдоба. Собственники после таких отзывов должны выводы делать. Сколько денег они недополучили... но кого-то из сотрудников такой уровень устраивает!
Гость
2 октября 2009, 15:21
Выводы обязательно сделаем. Спасибо!
Гость
29 сентября 2009, 00:08
Сказано много и плохого и хорошего...ну плохого сказано больше и это понятно по чему, потому что хорошее не всегда запоминается...а вот о плохих отзывах стоит руководству комплекса задуматься и принять к сведению, столько народ написало об ужасном обслуживании и это действительно ТАК...по поводу фэйс контроля остается желать лучшего, огромное количество людей разворачивается и едет в другие клубы города и поверьте по лучше формата чем инсайд. Вы просто не понимаете видимо сколько денег вы теряете. Зарабатывать только на баре не вариант. Вот кто стоит в бесплатный вхот тот вам и оставит в баре 300 соответственно. Верните формат театро!!!!! ИНСАЙД просто превратился в клуб "ВАНЯ И ЕГО ДРУЗЬЯ" И поверьте Ув. Александр Валерьевич ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! P.S: Я думаю стоит задуматься!
Гость
2 октября 2009, 15:28
У каждого заведения - своя публика. Нет ничего особенного в том, что кто-то выбирает что-то иное. Но мы стремимся сделать отдых в нашем комплексе максимально приятным для большинства и учитываем все ваши комментарии. Нашим постоянным клиентам нравится формат нынешнего DJ Парка Inside. И если вас интересует вопрос потери нашего клиента, то с появлением DJ Парка - поклонников этого заведения, стало больше.
Гость
29 сентября 2009, 10:35
Ваш лысый громила ответит за время проведенное в изоляторе. История давняя, но осадочек остался. Камеры наблюдения Мегаполиса работают на благо администрации, а охрана в интересах "прикентованной" тусовки.
Гость
2 октября 2009, 15:35
Если вы считаете, что охрана комплекса с вами обошлись несправедливо, - подробно опишите, где и когда это произошло, укажите промежуток времени. Мы сможем отследить это по камерам и разрешить ситуацию.
Гость
29 сентября 2009, 14:37
Нет ответа на вопрос: пропустят за 500 рублей с калашом или гранатой? Это в огород тех, кто доказывает, что такая охрана нужна...
Гость
2 октября 2009, 16:04
С вышеупомянутыми предметами Вас не то что в DJ Парк не пустят. Вас не пропустят уже на входе. Для того и стоит охрана.
Гость
29 сентября 2009, 15:40
Уважаемый Илья, я и трачу по 500-800, но в других заведениях, не понимаю, почему вдруг я должен платить за вход, если для других бесплатно? Потому что мальчик на входе видит, что у меня есть деньги и если я в джинсах и футболке, то моя девушка одета очень на уровне и даже тупой догадается, что деньги есть, может как раз желание лишней денежки создает проблемы на входе? Если клуб зарабатывает на баре, то проводимая политика просто отвергает это утверждение.
Гость
2 октября 2009, 16:15
Вы платите за то, чтобы не подчиняться общим правилам, не проходить фейс-контрол.
Гость
29 сентября 2009, 16:20
Да, мегаполис опошлился лихо, постоянно ходим туда с бизнес-верхушкой нашей конторы, боулинг и т.д. Я, поверьте, Саша, Вас знаю через своего брата, он высоко о Вас отзывается и всё такое, но разогретый шашлык и скудное меню, когда к Вам приходит играть ИТР-верхушка крутой челябинской конторы - это даже для меня, крестьянина, слишком. Много вопросов по вентиляции, по уровню горизонта дорожек боулинга (я, как строитель, Вам могу качнуть = что тихо будете сидеть и слушать). Чувствуется, что Ваш проект просто "сосёт" бабки, не думая о будущем. НА форуме много здравых отзывов - Екатерина, Твоя Летняя и им подобающие. Забыдлело Ваше заведение и не видеть промахов для Вас, как для профессионала - значит терять часть имиджа в глазах ну того же моего братца. Или вот Вам еще одна история - 19.07.2007 года мы с супругой расписались по-тихому в ЗАГСе, приехали в Дзёдо за красноярским рисом с братцем, его женой, вчетвером решили по-тихому приколоться для истории, нас попросили подождать, ждали 20 минут, расплевались и уехали в Токио. Ну, кто потерял? У нас осадок, а заведение Ваше без выручки. Неумно. Добавьте конкуренцию. Примите к сведению, не сердитесь, исправляйтесь. На основе обид форумчан сделайте антикризисную программу.
Гость
2 октября 2009, 16:22
Клиентов стараемся обслуживать на уровне не зависимо от того крутая вы верхушка или нет. Тем более, что на лицах это не написано. К сведению примем, спасибо. Никогда не игнорируем мнение посетителей. Так что будьте спокойны - отреагируем.
Гость
29 сентября 2009, 18:51
Уважаемый Александр Валерьевич!!!! Учитывая многочисленные негативные отзывы странно что книга жалоб и предложений на Вашем сайте только планируется, ну да ладно не столь важно. Мегаполис действительно когда то был достойным местом, но сейчас мы туда ходим только от безысходности и только в кино. Просто очень люблю неформатные фильмы, а они идут только в меге. К кино претензий нет никаких, разве только стоимость билетов на сайте почему то не совпадает с реальными, ну это уже мелочи, хотя из таких мелочей можно накатать заявление в ФАС о ненадлежащей рекламе. Далее к обслуживанию, как я уже сказала давно там не была, но раньше меня все устраивало, хотя моих друзей не очень. Так вот, Александр Валерьевич, когда то давно в ресторане "Империя игр" работала старшим официантом Лариса, думается мне ,если бы таких официантов было побольше, то претензий к качеству обслуживания не было бы вовсе. Уважаемые форумчане, если вы думаете, что введенные 10 % за обслуживание, это зарплата официанта - это заблуждение и потому данная мера мне совсем непонятна. Потому что желание оставить "на чай" притупляется резонным "Так я же 10% уже заплатил" в такой ситуации остается недовольным официант, а потом и клиент, которого он будет обслуживать после. Претензий к охране нет, наверное потому что просто открыть сумочку для меня не проблема а в клуб я не хожу, поэтому прокомментировать не смогу, но в любом случае, если есть негодующие и их много, то значит проблема есть и ее нужно решать и 500 рублей за VIP вход это не решение, это оскорбление для посетителей. Извините за выражение, но не нужно нарубать броню и игнорировать все те отрицательные отзывы, которые здесь имеют место быть. За свои поступки нужно отвечать равно как и за бездействие. Надеюсь вы примите меры и мегаполис вернет себе былую славу, а пока мы со своей семьей ходим в ГЛОБУС смотреть кино и кушаем дома))))))
Гость
2 октября 2009, 16:28
Стоимость билетов на сайте указанна правильно. Нужно внимательно посмотреть, возможно вы не обратили внимание, что стоимость билета зависит от времени и дня недели. Она разная.
Гость
30 сентября 2009, 10:50
Боже мой, сколько негатива?! Непонятно только почему? Наша семья, да и компания посещает Мегаполис с самого его открытия. Где бы мы ни были, хоть в боулинге, хоть в Брудершафте, Зайцеве или в Театро, считаем, что везде здорово. Дети обожают детскую комнату, только жаль, что время ее работы всего лишь до 22.00, хотелось бы подольше, а то как правило к этому времения только приезжаем. Ради интереса начали ездить по другим заведениям, но все равно возвращаемся в Мегаполис. Согласна с тем, что средняя цена чека не маленькая, но так для этого есть различная система скидок. То, что касается обслуживания и охраны, так наверное нужно прежде всего самим быть людьми уважительными, тогда и к вас будут уважать. А Одольскому с его командой спасибо за организацию нашего досуга и успехов в дальнейшем развитии бизнеса. Ждем что-нибудь новенького в новом сезоне!!!
Гость
1 октября 2009, 01:44
Почему Ваши дети после 22.00 не спят?? очень странно... Многие люди, пишущие здесь отзывы, уважают, и себя, и окружающих, и официантов с охраной. Но знаете, когда охранник на входе с язвительной ухмылкой нагло вытрясает всё содержимое твоей сумки на столик и ничего там не найдя, когда ты собираешь все свои помады с гиг.принадлежностями у всех на глазах, ржет... или когда официант на твою улыбку с просьбой принести ещё один стакан с тааааакииим одолжением это делает через 20 мин... После такого возвращаться туда не хочется. А хочется лишь оставить такой отзыв, которых здесь большинство!
Гость
30 сентября 2009, 14:00
Про то, что "гопники в Инсайте тебе не страшны" - это неправда. Гопник - это не тот, кто одет в спортивное, а тот, кто агрессивен к окружающим и мешает мирно отдыхать. А с мнением большинства по поводу охраны соглашусь. Сама знаю несколько случаев, когда охрана комплекса не только хамила, а и избивала посетителей или оставляла в опасности наедине с пьяными отморозками. По принципу "хоть убейте друг друга, только не у нас в клубе".
Гость
1 октября 2009, 02:13
это не принцип это законодательство такое. они не имеют право трогать людей за территорией комплекса
Гость
2 октября 2009, 10:45
А у нас 27 июня в этом "пафосном" месте был выпускной. Кроме порции хамства со стороны администрации(молоденькая девочка), отвратительной музыки(никто уже в конце не танцевал, просили ди джея сменить репертуар- отказался, мотивируя тем , что вся программа согласована с администрацией, и измению не подлежит), так еще и ушли голодные , несмортя на приличные сумму денег, проплаченных за выпускной. Организация вечера была просто на нуле!Единственное- неплохо отработал ведущий.Уважаемое руководство клуба- неплохо было бы Вам пересмотреть политику клуба , при таком отношении Вам очень легко потерять клиентов и деньги! Не рекомендуем никому проводить там мероприятия. Выпускной не понравился абсолютно никому- ни детям, ни родителям.
Гость
22 октября 2009, 18:51
А вот мы очень здорово провели свой выпускной в Мегаполисе! Меню обсуждается заранее, как и музыкальный формат вечера, поэтому на себя и пеняйте.
Гость
8 октября 2009, 17:12
Думаю большой мухе не суждено было бы выжить в микроволновке, если бы она там находилась в процессе разогрева пищи. Скорей всего, муха была на дверце снаружи, откуда ее и спугнули, доставая пиццу, почему вам и показалось, что она вылетела изнутри.
Гость
8 октября 2009, 21:15
Сегодня проезжал мимо алого поля...Там висит растяжка дж парка ...с припиской вип вход 500р "У наших клиентов есть деньги" видимо данная надпись появилась после всего прочитанного администрацией КРК))))
Гость
23 сентября 2009, 14:17
почему в Мегаполисе не закрыли рулетку и одноруких бандитов? Был вчера кто хочет тот продолжает играть и не в подвалах а в центре города!
Гость
23 сентября 2009, 15:26
Данный вид деятельности расположен на арендуемой у КРК "Мегаполис" площади. Дальнейшее решение по вопросу продолжения деятельности принимается арендатором.
Гость
23 сентября 2009, 15:44
Молодцы, Мегаполисовцы!!!Единственное место в нашем городе, где пребывая в одном здании можно отдохнуть сразу в нескольких местах!Всегда находятся развлечения на любой вкус и под любое настроение. Спасибо Вам!Так держать!
Гость
23 сентября 2009, 16:37
В последний раз, когда был в Челябинске, повел семью на семейный ужин в Мегаполис, в японский ресторан внизу. Больше не пойду туда. Был поражен разницей в сервсе, качестве по сравнению с москвовскими забегаловками. Жаль, что родной Челябинск так отстает.
Гость
23 сентября 2009, 21:23
все неплохо для местячковой публики - охрана на входе при проходе в сушибар с кино такая словно в аэропорт, только обувь не снимаешь, а у охраны такое выражение, что тут вроде как мы для них пришли, а не они для нас, да впрочем всего сервиса в мегаполисе это касается, поэтому и цены такие на суши из консервов с рисом (причем он разваливается, а должен быть клейким) и с огурцом, как будто они из японии
Гость
23 сентября 2009, 22:14
Одольский - СУПЕРРР! Шоумен - номер Раззз! Что хочешь раскрутит... Молодец!
Гость
23 сентября 2009, 22:33
А почему действительно не закрыли рулетку и одноруких банидитов??? Как Вам это удается??? Ждем ответа.
Гость
23 сентября 2009, 22:59
обслуживание на нуле, про тебя забывают даже когда ты должен оплатить счет. Бильярд хуже чем на базах наших Уральских озер, а про тех кто там работают вообще молчу. Как-то пошел в кино и то билеты продали на уже проданные места, компенсировали пригласительными, но по ним только на старые фильмы. Цены не обоснованно заряжены.