RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Хеллоуин в «Simфонии»: страшно красивый номер разыгран

Хеллоуин в «Simфонии»: страшно красивый номер разыгран

Хотели бы вы подарить себе на Хеллоуин страшно красивый телефонный номер? Челябинцы такую возможность получили, правда, для этого им пришлось стать злыми духами, вампирами, живыми мертвецами и прочей нечистью, и при этом жутко позитивной...

Хотели бы вы подарить себе на Хеллоуин страшно красивый телефонный номер? Челябинцы такую возможность получили, правда, для этого им пришлось стать злыми духами, вампирами, живыми мертвецами и прочей нечистью, и при этом жутко позитивной. Сделать это нужно было обязательно в салоне сотовой связи «Simфония», для того чтобы магия подействовала. Кроме того, для совершения ритуала нужно было, придя в салон, подключиться к оператору сотовой связи «МегаФон» или МТС. Один из тех, кто выполнил все эти условия, стал обладателем заветного приза.

Хеллоуин – один из древнейших праздников в мире. Его история насчитывает много столетий и берет начало с кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны (богини растений) и христианского Дня Всех Святых. В нем интересным образом переплетены кельтская традиция чествования злых духов и христианская – поклонения всем святым. В основе праздника лежит поверье о том, что на Хеллоуин души умерших посещают свои прежние дома, чтобы погреться у огня. Поэтому в ночь с 31 октября на 1 ноября принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Неотъемлемый символ Хеллоуина – тыквенная голова. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. В эту ночь дети стучатся в дома с криками «treat or trick!» («угощай или пожалеешь!»). Если не принести жертву, эти маленькие «злые демоны» могут жестоко над вами пошутить.

Сегодня, несмотря на то, что многие уже не помнят истинной истории этого дня, Хеллоуин стал для нас одним из самых веселых, интригующих и загадочных праздников. Это хороший повод интересно провести дружескую встречу или корпоративную вечеринку. Праздник привлекает тем, что дает огромный простор для творчества. Особенно запоминаются костюмы нечистой силы, без которых не обходится ни одно празднование Хеллоуина. Свои фото в образах чертей, вампиров, ведьм и прочих злобных персонажей любители этого праздника с удовольствием пересматривают потом много раз.

Возможность принять обличье нечистой силы, а заодно и посоревноваться в этом нескучном деле, челябинцам дала сеть салонов сотовой связи «Simфония». 31 октября компания провела конкурс на самое позитивное воплощение образа злого духа. Условия были очень простыми: участник розыгрыша должен был придти в любой салон сети и подключиться к оператору «МегаФон» или МТС. После этого ему предлагали перевоплотиться в один из хеллоуинских образов, который придшелся ему больше всего по душе. Разумеется, весь необходимый для этого реквизит работники салонов участникам конкурса любезно предоставляли.

Каждый сам выбирал, кем ему быть – вампиром, оборотнем, привидением, колдуньей, мумией, живым мертвецом, вороном или другим представителем нечистой братии. Однако суть конкурса участники уловили и потому старались как можно более достоверно передать характер выбранного персонажа и сделать его как можно более позитивным. В этих образах участников конкурса запечатлели, а снимки выложили на сайт Sim74.ru.

По итогам интерактивного голосования стало ясно, что самый яркий, оригинальный и позитивный образ нечистой силы удалось создать Дмитрию Шейкину. Ему и достался специальный приз – СТРАШНО красивый номер 89227466666. Поздравляем победителя и ждем новых конкурсов и акций от «Simфонии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления