Бизнес «Мультинекс» – это кабельное телевидение и безлимитный-безлимитный Интернет

«Мультинекс» – это кабельное телевидение и безлимитный-безлимитный Интернет

Часто люди не любят смотреть телевизор из-за того, что найти в эфире интересную передачу порой довольно трудно, не говоря уже о хороших фильмах. К счастью, есть Интернет, и многое из того, что не удается увидеть на экране ТВ-приемника...

Часто люди не любят смотреть телевизор из-за того, что найти в эфире интересную передачу порой довольно трудно, не говоря уже о хороших фильмах. К счастью, есть Интернет, и многое из того, что не удается увидеть на экране ТВ-приемника, можно просто скачать и посмотреть в удобное время. Однако и здесь не обходится без «но»: предусмотренные тарифными планами скоростные ограничения нередко превращают загрузку нужного файла в довольно длительный процесс.

Абоненты компании «Мультинекс» для себя эти проблемы решили. В кабельной сети компании каждый может найти программы, которые ему действительно интересны. А «тяжелый» файл из Интернета можно скачать удивительно быстро, потому что ночью оператор снимает все ограничения по скоростям, делая доступ в Сеть действительно безлимитным. Преимущества «Мультинекса» уже оценили более миллиона абонентов в 37 городах России.

Бренд «Мультинекс» вывела на рынок телекоммуникационных услуг группа компаний «Мультирегион». Это крупный федеральный оператор, оказывающий услуги кабельного телевидения и интернет-доступа в семи федеральных округах. В нашем городе провайдера представляет компания «Мультикабельные сети Челябинска», которая является одним из лидеров рынка кабельного ТВ и серьезно заявляет о себе в сегменте широкополосного доступа в Интернет.

Что касается Интернета, то здесь компания пошла на довольно смелый шаг, сделав то, что до нее на челябинском рынке не делал еще никто их крупных операторов. Свое предложение «Мультинекс» характеризует как «безлимитный-безлимитный Интернет». Такое странное, на первый взгляд, определение дано не случайно: чтобы сделать работу своих пользователей в Сети максимально комфортной, провайдер убрал все скоростные ограничения в ночное время. Поэтому в период с 2 до 11 часов абоненты компании могут позволить себе забыть о том, каким безлимитным тарифным планом они пользуются.

«Одно из наших главных конкурентных преимуществ на рынке интернет-доступа состоит в том, что мы даем своим абонентам возможность использовать пропускную способность канала по максимуму, – говорит коммерческий директор ООО «Мультикабельные сети Челябинска» Ленар Журавлев. – Другие компании в ночное время увеличивают скорости, однако лимиты остаются. Для наших же пользователей единственное ограничение – это технические возможности канала».

При этом провайдер не опасается того, что ночная активность абонентов приведет к перегрузке сетей и возникновению технических проблем. «Мультинекс» постоянно проводит модернизацию оборудования и технический контроль состояния сетей. В компании уверены, сколько бы ни качали абоненты, все будет работать стабильно.

Реальная скорость передачи данных ночью зависит от того, сколько абонентов в данное время находятся в сети, от возможностей ресурса, с которого производится загрузка. Однако в любом случае все скачивается очень быстро, чем клиенты «Мультинекса» активно пользуются. В ночное время провайдер постоянно фиксирует резкое увеличение трафика. Особенно рады отсутствию ограничений активные пользователи файлообменных сетей и другие любители скачивания медиаконтента. За довольно короткое время они могут загрузить из Интернета любой нужный им фильм.

Абонентам «Мультинекса» доступен набор дополнительных сервисов, таких как внутренняя файлообменная сеть и доступ к игровым серверам.

Другим важным направлением деятельности «Мультинекса» является предоставление услуг кабельного телевидения. В Челябинске компания развивает его уже более пяти лет, постоянно увеличивая количество телеканалов. Они выбираются таким образом, чтобы любой абонент вне зависимости от его возраста и предпочтений мог найти для себя те передачи, которые будут ему интересны, и посмотреть их в отличном качестве. При этом добавлять новые каналы оператор старается, прежде всего, с учетом пожеланий своих абонентов. «Мультинекс» проводит опросы, узнавая таким образом, какие программы хотели бы смотреть его клиенты. Так, например, именно по их просьбам к 65 каналам недавно добавился еще телеканал «Шансон ТВ».

Компания транслирует телепрограммы не только в аналоговом, но и в цифровом качестве. Сейчас в «цифре» абонентам «Мультинекса» доступны восемь каналов. В дальнейшем оператор планирует увеличивать этот список.

«Мультинекс» уделяет большое внимание профессионализму своих сотрудников и качеству обслуживания абонентов. Подключение производится быстро, а техподдержка в короткие сроки решает возникшие проблемы, если они случаются. И конечно, главная составляющая – это качество самих услуг. Для компании очень важно, чтобы ее абоненты всегда получали отличный телесигнал и стабильный скоростной доступ в Интернет. Коммерческая политика «Мультинекса» ориентирована на массовость и доступность: провайдер предоставляет качественные услуги связи на таких условиях, чтобы ими мог пользоваться широкий круг населения.

Для того чтобы клиентам было еще удобнее пользоваться услугами «Мультинекса», компания открыла новый отдел обслуживания абонентов, расположенный в центре Челябинска на ул. Свободы, 88. Кроме того, подробную информацию о предложениях оператора можно узнать по телефону: 2-111-555 или на сайте Chel.multinex.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления