RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Артур Никитин теряет «Питер-лэнд»

Гость
22 сентября 2010, 08:56
Надо было вовремя в депутаты Госдумы подаваться (как Колесников), а не в оппозицию вставать..........Теперь все кому ни лень измываются
Гость
22 сентября 2010, 11:41
это инфа к размышлению кому надо - сделают выводы сами, без вашей подсказки
Гость
22 сентября 2010, 13:59
Спасибо за подсказку,сами бы низачто не допёрли,что к размышлению.Пойдем размышлять.Но выводы делать не будем,не уговаривайте.
Гость
22 сентября 2010, 23:42
зачем тогда на общественном сайте это печатать? Вот и разослали бы заказными письмами - "кому надо".
Гость
22 сентября 2010, 08:02
У Никитина проблемы в Санкт-Петербурге, ему предлагают выйти из проекта и забрать деньги. Строительная отрасль в России политизирована. Имеется давление со стороны городских властей. Он думает 2 недели. Спасибо к сведению принято. И что? Предлагается Никитина пожалеть? Или помочь? Или нечто иное?
Гость
22 сентября 2010, 17:38
Что-то давно у меня не вырывалось привычного "ну вы точно гений!" в вашу сторону... Дождался! Свершилось!
Гость
21 сентября 2010, 21:13
Не чему удивлятся прокладка ВВП
Гость
22 сентября 2010, 09:59
"Из-за двух дней просрочки проект был заморожен на два года" Это - раз. "Не выполнил свои инвестиционные обязательства перед «Стрембергом»: «Теперь мы хотим убедить его (Никитина – прим. автора) выйти из проекта, получив назад вложенные деньги" Это - два. Очень дурно пахнет дело. Очень некрасиво поступаем, господин Кожин.
Гость
22 сентября 2010, 10:24
Так ,наверное,какие-то отношения Никитин-Матвиенко были,раз Артур решился сунуться в вотчину ВВП и такую компанию.Но,как говорится,на каждого мудреца довольно простоты.
Гость
22 сентября 2010, 10:34
Артур Владимирович не сдавайся!
Гость
22 сентября 2010, 15:20
это для Chaser)
Гость
24 сентября 2010, 13:41
опять дележ-пилеж бабла пошел..
25 сентября 2010, 21:02
Лично мне жаль,что у Артура Там не сложилось.Я знаю его как очень спокойного и скромного человека.Как то сидели компанией,тут он одному из нас звонит и обещ приехать.Все пили Белугу,а я водку не пью,так он захватил с собой бутыль отменного коньячку лично для меня-неводочника,посидели ,потом мы поехали продолжать,а он как настоящий семьянин поехал домой,не забыв про цветы жене.А касательно вышеуказанных вопросов ЖАЛЕТЬ ЕГО-НЕ ЖАЛЕТЬ,так он без этого прекрасно обойдется...
Гость
28 сентября 2010, 15:16
Культурная столица решила пободаццо с Уральскими коммерсами...ну незнаю незнаю..чует мае измученное нарзаном сердце есть у Никитна Пару Козырей...в рукаве...
Гость
1 октября 2010, 21:05
козыри в Питере у других, однако...
Гость
5 октября 2010, 12:42
Питерская братва московскую подминает, а уж про уральскую братву и говорить не стоит!
Гость
20 января 2014, 12:23
Питер,пока,рулит!!!!