RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Уральский центр услуг – миссия выполнима!

Гость
29 сентября 2010, 10:40
1.Выполняют Ваши мастера гарантийные ремонты? 2.Почему такой маленький гарантийный срок(по законодательсту мин 3 мес.)? 3.Договор на оказание услуг заключается с Вами или с подрядной организацией?(кто несет ответственность по гарантийным обязательствам?)
Гость
29 сентября 2010, 14:41
Наша компания производит ремонт постгарантийной бытовой техники и дает гарантию на свою работу 1 месяц. Мастер после осуществления ремонта заполняет счет-заказ и гарантийный талон. Ответственность по гарантийным обязательствам несет Уральский центр услуг.Всего доброго!
Гость
29 сентября 2010, 20:45
сколько стоит заменить смеситель на кухонной мойке?
Гость
30 сентября 2010, 13:22
Уважаемая Лена, замена смесителя без стоимости расходных материалов: демонтаж - 200руб., монтаж - 500 руб. Итого - 700рублей. Звоните 700-1-007, наши операторы с удовольствием примут Вашу заявку. Всего доброго!
Гость
30 сентября 2010, 18:08
здравствуйте!! подскажите пожалуйста какова цена замены водосчетчиков?? Вы ее делаете?? и как на счет пломбирования??
Гость
1 октября 2010, 17:07
Павел Алексеевич, здравствуйте!Монтаж водосчетчика на металлическую трубу стоит 1600 руб., на пластиковую трубу - 800 руб. Пломбировку водосчетчиков мы не производим.Спасибо, всего доброго!
Гость
2 октября 2010, 12:26
Скажите,а авиабилеты на чартерные рейсы из Челябинска можно приобрести?
Гость
4 октября 2010, 10:58
Чартерные авиарейсы организуются компаниями-туроператорами, которые напрямую договариваются с определенной авакомпанией о выполнении авиарейса, полностью выкупают все места (т.е. 100% финансируют выполнение этого авиарейса) а потом сами продают билеты по свободной цене. Авиа кассы Уральского центра услуг работают в отечественных и международных системах бронирования, в которых есть информация только о регулярных рейсах авиакомпаний. Цены на билеты, которые мы предлагаем складываются из тарифов авиакомпаний и наших агентских сборов. Всего Вам доброго!
Гость
2 октября 2010, 14:05
В чем ваше отличие от справочной о товарах и услугах 729-8888?
Гость
4 октября 2010, 09:57
Уральский центр услуг оказывает услуги населению - более 20 видов услуг! В этом качестве мы пользуемся услугами справочной службы 729-8888. В тоже время наши авиа и жд кассиры работая в отечественных и международных системах бронирования авиа и жд перевозок дают справки о том, как лучше добраться до пункта назначения (каким поездом или какой авиакомпанией) и по какой стоимости. Но это сопутствующая услуга, которая предоставляется всем нашим клиентам бесплатно. Всего Вам доброго!
Гость
11 октября 2010, 20:55
УМНИЧКИ!!! Мне понравилось обслуживани, мало того что качественно, еще и в назначенное время приехали. Такое сейчас редко встретишь.
Гость
12 октября 2010, 15:49
Вот спасибо Вам, Dina, на добром слове! И Вам всего доброго!
Гость
26 марта 2011, 13:47
Здравствуйте! Мы обратились в вашу фирму, увидев объявление в лифте нашего дома. Диспетчер нам не смогла дать информацию о ценах на услуги по ремонту холодильников. Заявку все же мы оставили. Мастер занимался нашим холодильником три дня, получил 500 рублей в первый день. И сказал, что нужного агрегата у него нет и фреона мало, придет завтра и стоить ремонт будет 4500 руб. На следующий день принес агрегат, но опять не хватило каких то деталей и назвал нам новую цену за ремонт, мы уже должны были заплатить 6000 руб. Ушел искать деталь. Через час позвонил и сообщил, что решил поменять нам агрегат на более новый, который будет стоить еще дороже. В результате его деятельности мы отказались от услуг вашего центра. Вызвали другого мастера, который отремонтировал нам холодильник в два раза дешевле. Ваш агрегат остался у нас, кстати сказать он двадцатилетней давности выпуска! Мы опять позвонили в вашу диспетчерскую службу предупредить, что агрегат у нас остался, что мы готовы его вернуть. Нам ответили, что к НАМ претензий нет. Но у нас остались претензии к ВАМ. За что мы заплатили 500 рублей? И почему мы мучились неделю без холодильника, обратившись в вашу, так сильно разрекламированную фирму? И кто нам оплатит испорченные продукты и наши нервы? Где вы набираете мастеров, или сами обучаете? Получается основной вид вашей деятельность - научить мастеров ежедневно увеличивать стоимость услуги, и устанавливать устаревшее и явно непригодное к работе оборудование. Я надеялась, что нам хотя бы принесут устные извинения. Но, видимо, этому не обучали ни мастеров, ни диспетчеров.
Гость
18 марта 2012, 14:50
Уважаемая Ирина47650 Шварц! Приносим Вам свои извинения за неквалифицированные действия нашего мастера. Вы можете обратиться к нам в офис для получения возмещения 500руб, потраченных Вами в первый день визита нашего мастера. С уважением, Администрация.
Гость
6 мая 2011, 16:42
скажите сколько будет стоить установка антенны
Гость
18 марта 2012, 14:53
Стоимость установки антенны зависит от сложности работ и начинается от 750руб. Более детальную информацию Вы можете получить, связавшись с нами по телефону 700-1-007 или на нашем сайте: http://remont007chel.ru/remont-televizorov/antenny-nastroika.html
Гость
24 сентября 2010, 11:08
Хорошие девчонки - хорошая компания! Или наоборот? В общем, удачи в хорошем начинании!!!
Гость
24 сентября 2010, 14:09
Отличная услуга!!! Просто я не поняла из статьи что ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ! но зашла к вам на сайте и мне все очень понравилось! Отличная идея!
Гость
24 сентября 2010, 22:38
Еще бы увидеть фотографии мастеров, которые могут прийти ко мне ремонт делать
Гость
25 сентября 2010, 13:55
Спасибо! Отличная идея! Обязательно реализуем ее на нашем сайте!
Гость
25 сентября 2010, 18:24
Красивые девочки.Заказал авиабилет-привезли через час.Билет был не дорогой,но доставка платно.В след раз поеду сам..........познакомлюсь по-ближе...
Гость
28 сентября 2010, 09:35
Здравствуйте! У меня неисправная плазменная панель. Сколько будет стоить вызов мастера и ремонт? И еще, Вы панель забираете для ремонта или все будет происходить на дому? Спасибо.
Гость
28 сентября 2010, 16:51
Добрый день! Вызов мастера для ремонта плазменной панели обойдется Вам в 1100руб., в эту же стоимость входит "дефектация" неисправности, т.е. определение неисправности и составление предварительной сметы ремонта. Если эта смета Вас устроит, то сами услуги по ремонту будут Вам стоить от 7000руб. плюс стоимость необходимых деталей и узлов. В этом случае стоимость "дефектации" будет учтена в стоимости услуг по ремонту. Все услуги по ремонту оказываются "на дому". Более конкретная информация - звоните по нашему многоканальному телефону 700-1-007. Спасибо!
Гость
17 ноября 2010, 14:35
Вот бы вы еще посылки отправлять и получать помогали - а то муторное это дело...