RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Челябинвестбанк простится с отцом-основателем

Гость
24 сентября 2010, 20:08
Доверяю этому банку! Счета личные, расчётные, вклады, карточка всё в этом банке, а что стоит "Система Город".... выражают соболезнование родным!
Гость
25 сентября 2010, 00:07
доверять лучше себе, банк в любой ключевой момент может вас кинуть банкрот - и баста, "не складывайте все яйца в одну корзину"
Гость
24 сентября 2010, 17:25
Не знал его лично, но были в хороших отношениях с его дочерью и зятем очень порядочные люди, да жаль человека, был БАНКОВСКИМ ЗУБРОМ!!!!!!!!!
Гость
24 сентября 2010, 23:12
Жаль. Земля ему пухом.
Гость
25 сентября 2010, 09:08
Учредители и руководство Группы компаний "РОСИНВЕСТ" выражают глубокие соболезнования родным и близким, коллегам по поводу невосполнимой утраты –кончины президента ОАО «Челябинвестбанк» Вячеслава Григорьевича Назарца.Примите наши искренние соболезнования. Скорбим вместе с Вами.
Гость
25 сентября 2010, 21:13
Светлая память...Очень печально...
Гость
26 сентября 2010, 00:52
Да, видно действительно, Человек был. Земля пухом.
Гость
26 сентября 2010, 14:45
Это был самый справедливый Руководитель!!! Всегда выслушивал всех своих сотрудников. Мы будем всегда помнить и любить Вячеслава Григорьевича!
Гость
26 сентября 2010, 20:05
Во всем на мой взгляд виноваты "реформы" ельцинско-гойдаровские, они внесли хаос, который сказался на здоровье людей не лучшим образом, многим гражданам пришлось нервничать а как известно все болезни от нервов.
Гость
27 сентября 2010, 00:50
Жаль. Соболезнование родным и близким. Замечательный человек
Гость
27 сентября 2010, 08:15
Фирма "Кардея" выражает самые искоенние соболезнования родственникам и сотрудникам банка. Человек создал действительно достойный банк.
Гость
27 сентября 2010, 09:53
С большим уважением отношусь к Вячеславу Григорьевичу. Соболезнования родным и близким.
Гость
27 сентября 2010, 12:07
Соболезную родным и близким. Я сама похоронила мужа 16 сентября 2010 г. Светлая память Вячеславу Григорьевичу.
Гость
27 сентября 2010, 16:26
Такого человека преданного до самозабвенности делу своего банка, порядочного и потрясающей умницы, как Вячеслав Григорьевич, я не встречала никогда и нигде.Такого банкира, каким был он, больше нет. Уважаю, преклоняюсь, соболезную
Гость
30 сентября 2010, 20:19
Соболезную родным и близким, и ЛИЧНО Людмиле Анатольевне. Светлая память Вячеславу Григорьевичу.