RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Диагноз от Юревича: в Аше депрессии нет

Гость
29 сентября 2010, 21:28
Да нет, ну конечно же, свобода-это рабство. А война-это мир. А еще в горнозаводской зоне Челябинской области нет депресии. Там находятся самые технологичные в области производства, самые эффективные бизнесмены. "При этом Ашинский метзавод, несмотря на жалобы жителей, живущих в непосредственной близости от предприятия, губернатор выделил как локомотив экономики всего района". Как жаль, что нет с нами Дж.Оруэлла. Или барона Мюнхгаузена. Вот бы было поле для их творчества!
Гость
30 сентября 2010, 10:13
Ваша ирония понятна, но у нас есть работа, и заработная плата, где в вашем понимании связь между уровнем технологичного производства, и наличием экономического благополучия?
Гость
30 сентября 2010, 14:00
Гость
30 сентября 2010, 14:00
Ваша ирония понятна, но у нас есть работа, и заработная плата, где в вашем понимании связь между уровнем технологичного производства, и наличием экономического благополучия?
Из Аши. В моем понимании связь между уровнем производства и наличием экономического благополучия заключается в освобождении личного времени работников, как результате совершенствования производительных сил и производственных отношений. А освобождение личного времени человека должно вести к гармоничному развитию личности, самосовершествованию, повышению уровня духовного и интеллектуального развития КАЖДОГО ( а не одних толстосумов) члена общества. Только это называется "социализм", уважаемый(ая)"из Аши". И никакого отношения к "диагнозу от Юревича", как Вы понимаете, не имеет даже близко.
Гость
30 сентября 2010, 17:44
Гость
30 сентября 2010, 17:44
Ваша ирония понятна, но у нас есть работа, и заработная плата, где в вашем понимании связь между уровнем технологичного производства, и наличием экономического благополучия?
Работа и зарплат - это всё что нужно среднему ашинцу???
Гость
30 сентября 2010, 13:20
нормальные рабочие визиты, какими они и должны быть. начальник осматривается. подчиненные бравируют- как все и положено. выводы будут потом.
Гость
30 сентября 2010, 00:07
Я есьмь пролетариат симского завода. Вот приезжал Юревич. Ну и чё изменилось с совковых времён? Провели уважаемого музчину по красивым и благоустроенным цехам, которые составляют процентов 10 от реального производства. А ещё один ... сказал губернатору, что у нас зарплата от 15-ти начинается. Так что, дорогие товарищи, у нас в Симе всё в шоколаде... Завидуйте, на.
Гость
30 сентября 2010, 13:11
именно это он и хотел видеть и услышать, зачем ему остальное? вот только далековато находитесь, вертолет ему архинеобходим для таких выездов, за 7-8 милльонов евро, чего мелочиться то!
Гость
30 сентября 2010, 11:11
надоели эти бравурные визиты толку никакого все равно нет
Гость
30 сентября 2010, 15:09
первый раз слышу про Миньярский завод но хорошо, что взялись за него частники
Гость
9 октября 2010, 01:35
Интересно, з/п от 15, это далеко не у всех, моя мама работала там з/п ниже прожиточного уровня платили, начальники получают и отдельные цеха - а отделы копейки.