RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Интерсвязь» удвоила скорости

Гость
1 октября 2010, 10:00
Цены снижайте, а не скорость поднимайте!!!
Гость
1 октября 2010, 13:39
Ну уже 400 руб + 100 руб абонетка, у меня скидка еще 10%. Итого 450 в месяц, что еще надо? За 100 рублей интернет - уважайте чужой труд. Вот было бы не плохо по области протянуть оптоволокно. Интерсвязь, протяните в областные города и деревни интернет!!!
Гость
1 октября 2010, 14:03
Гость
1 октября 2010, 14:03
Ну уже 400 руб + 100 руб абонетка, у меня скидка еще 10%. Итого 450 в месяц, что еще надо? За 100 рублей интернет - уважайте чужой труд. Вот было бы не плохо по области протянуть оптоволокно. Интерсвязь, протяните в областные города и деревни интернет!!!
уже тянут. у нас есть
Гость
4 октября 2010, 16:11
Поддерживаю. Тариф бы рублей за 150 и со скоростью скажем 384кбит. Почту проверить и вконтакт сходить.
Гость
1 октября 2010, 14:54
как подключить фотонный интернет не выходя из дома?
Гость
1 октября 2010, 17:03
ручками в личном кабинете
Гость
1 октября 2010, 17:22
В личном кабинете, в разделе Услуги, там, где Анлим, есть пункт Фотонный интернет, - кликнуть по Включить. Но на Улыбке 74 этой опции нет, только на Атаке 74 и выше.
Гость
2 октября 2010, 13:27
Гость
2 октября 2010, 13:27
В личном кабинете, в разделе Услуги, там, где Анлим, есть пункт Фотонный интернет, - кликнуть по Включить. Но на Улыбке 74 этой опции нет, только на Атаке 74 и выше.
Спасибо, подключила
Гость
1 октября 2010, 19:32
А вот если честно, то как с инетом по вечерам? давно собираюсь подключится к ИС (живу на ЧМЗ - подключение вообще 10 р стоит)), но постоянно отговаривают друзья
Гость
2 октября 2010, 21:18
чесно? давно уже забыл чем вечер должен быть хуже по скорости) а вот ноч с фотонкай это улёт... так что невкоем случае к ис непотключайтесь! а потключитесь забудте про фотонку!! чтоб нам боше досталось)
Гость
5 октября 2010, 03:54
Так ты подключись..тем более 10 руб ...эт не деньги...зато будет что с друзьями обсудить...потом раскажешь здесь....=)=)=)
Гость
5 октября 2010, 11:05
Гость
5 октября 2010, 11:05
Так ты подключись..тем более 10 руб ...эт не деньги...зато будет что с друзьями обсудить...потом раскажешь здесь....=)=)=)
жду прихода кабельного ко мне. Как только кабельное от ИС появится сразу же и инет от ИС подключу.
Гость
5 октября 2010, 23:30
Не врут показатели скорости я проверил!!!
Гость
6 октября 2010, 09:42
Вот пожалуйста, только что замерил [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/979710304.png[/IMG][/URL]
Гость
6 октября 2010, 21:33
Гость
6 октября 2010, 21:33
Вот пожалуйста, только что замерил [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/979710304.png[/IMG][/URL]
Сейчас сделал замер скорости: http://www.speedtest.net/result/980301203.png , понятно, что это баг, но всё равно прикольно )
Гость
13 октября 2010, 12:51
Гость
13 октября 2010, 12:51
Сейчас сделал замер скорости: http://www.speedtest.net/result/980301203.png , понятно, что это баг, но всё равно прикольно )
я бы не стал мерить скорость до Челябинска или Ебурга. И дело не в ИС, а в том что у большинства провайдеров местные ресурсы идут как локальные и это правильно, но в плане скорости не объективно. Мерьте до Москвы, т.к. большинство РУ ресурсов находится там. А скорость у ИС хорошая и до Москвы. С фотонным инетом в 4-5 утра, когда сеть разгружена мне спидтест выдает около 90-92 Мбит/с до Москвы с пингом 30. Кто лучше? ;)
Гость
3 октября 2010, 17:05
Вот объясните мне, юзеру))). Нафига мне такая скорость ДОМА? Какая разница скачаю я фильм за 30 мин или за 3 мин? Что от этого изменится??? Снизьте цены!!! Это намного лучше!!! Скорости и так более чем достаточно для ДОМАШНЕГО инета!!! ДАЕШЬ 1 мбит за 100 рублей/месяц)))))!!!!!
Гость
8 октября 2010, 12:19
согласен полностью, надо снижать цены!!
Гость
3 января 2011, 21:26
Ты бредишь! Сразу видно нетом ни разу не пользовался и фильмы не качал :) ИЛИ КОНКУРЕНТ !!!
Гость
5 октября 2010, 11:01
неимущим прошу не выступать о том что "скорость такая не нужна". У меня в телевизоре неткаст и ютуба, блурей сам фильмы из инета тянет, фильмы смотрю 1080p. мне скорость критична. Респект ИС. Конкурентов по скорости у них нет.
Гость
5 октября 2010, 22:39
А что новый телек уже привезли? А фильмы 1080 проще все-таки в ослике качать. ... За низкую цену 1мб\сек +1!
Гость
7 октября 2010, 10:06
Я фильмы смотрю в кинотеатре, впечатления лучше, А дома мне 1 мб за глаза, DVDRIP от нечего делать качнуть, качество уже не важно. Так что выпучив глаза перед псевдосупер телеком сидеть дома это как то не айс.
Гость
11 октября 2010, 22:51
На нашу улицу корабельную когда уже придёте? у нас тут ютел король интернета со своими модемами...скорости никакой, устал платить по почти 700р за безлимит(распишу все 700 чтоб без вопросов было...150р-за телефонную линию(а ей я ниразу как телефоном не воспользовался просто плачу чтоб инет хоть какой был)+390 р базовый "безлимитный" тариф "микс" со скоростью 1мб(можно только 30 Гб в месяц)+90р услуга к тарифу "накачайся контентом"(загрузка с льготных ресурсов с "максимально" возможной скоростью.Кстати ниразу скорости скачивания выше 4мб не видел!!!фильм в хорошем качастве весом 4-5 Гб качается часов 5-6 примерно, игры для плэй стэйшн2,даже по несколько недель!!!).........а ещё чтоб больше 30 Гб качать ещё доплатить надо 60р....и всё это ежемесячно-ДОРОГО!!!!!! Очень ждём!!!!!! +наслышен о качастве вашего тв,тоже хочу подключить!!!!!!
Гость
13 октября 2010, 12:48
ждите, АМЗ уже подключили, до вас недалеко осталось ;)
Гость
26 октября 2010, 17:39
Гость
26 октября 2010, 17:39
ждите, АМЗ уже подключили, до вас недалеко осталось ;)
И еще Копейск, пожалуйста. Уже замучились с Ютелом.((
Гость
12 октября 2010, 14:11
44 миллиона замеров.... Вы в своём уме? всего 44 тыщи абонентов, на каждого по тыще замеров... На КАЖДОГО. Я за свою жизнь столько не сделал на всех операторах. А здесь на каждого.... Это просто робот программный. 44 миллиона замеров не подделать, конечно. Но вы-то в своём уме?
Гость
13 октября 2010, 12:49
написано же русским по белому - 44 млн всего замеров по всему спидтесту, а из них фильтр стоит по Челябинску и результаты показаны.
Гость
3 марта 2011, 23:00
Гость
3 марта 2011, 23:00
написано же русским по белому - 44 млн всего замеров по всему спидтесту, а из них фильтр стоит по Челябинску и результаты показаны.
"На основании 44 млн проведенных тестов ресурс выдает итоговую статистику, и на нем можно посмотреть рейтинги скоростей доступа у всех провайдеров города." Из этого совсем не следует, что по всему сайту, а скорее по всему городу Челябинску...
Гость
5 октября 2010, 11:11
Re:Константин+ Не надо рекламы! По поводу "Серфер-абсолют" - это конечно 99 рублей/месяц + ещё 100 за базу и в дополнение к всему КУЧА ограничений на файловый контент! изучайте матчасть. Полезно!!!!!! ЛЮДИ ПРАВЫ, ТАКИЕ СКОРОСТИ МНОГИМ НЕ К ЧЕМУ. ДАЁШЬ 1 МБИТ ЗА 100 РУБЛЕВ.
Гость
8 октября 2010, 12:22
прально, умалчивают про базу!!
30 сентября 2010, 19:07
Вкусно подняли скорость... 12 мбит днем держится... Ещё Х2 давайте, к хорошему быстро привыкаешь
Гость
30 сентября 2010, 20:08
ну вот закончены все разговоры, "у кого толще канал" 44 млн. замеров не подделаешь
Гость
1 октября 2010, 09:26
Скорость увеличилась точно!Но.Почему в "осле" стал вылетать поисковик-непонятно.Хваленакя бета версия.
Гость
1 октября 2010, 14:46
А за качество нужно платить.
Гость
1 октября 2010, 16:23
уже про победу есть данные) http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=10811
Гость
1 октября 2010, 21:19
Где Вы там увидели 44 млн. замеров??? Интересно, кто там на втором месте?
Гость
4 октября 2010, 10:41
Поддерживаю. Давайте 1 M/b за 100 рублей.
Гость
4 октября 2010, 14:08
1 мбит за 99 рублей/месяц- это "Серфер-абсолют" от интерсвязи изучайте матчасть. Полезно!!!!!!
Гость
4 октября 2010, 20:49
незнаю что это за статистика но на данный момент 20-48 04 октября на первом месте ИС,второе место у ЮУТК, третье у Новых технологий связи(uralhosting.ru).Что за статистика которая за пару дней меняется.
Гость
4 октября 2010, 21:11
ааааа хочу интерсвязь в Долгоодеревенском, когда правда в область выйдете, мы ж почти рядом с челябой
Гость
5 октября 2010, 04:15
Кстати да....как раз в инет сходить...посмотреть работает или нет..в почту зайти ...на одноклассники...эт самое то...(а дальше и незнаю че делать надо...)
Гость
5 октября 2010, 15:18
согласен с Вячеславом, мне осёл не нужен и скорость 1М устраивает
Гость
5 октября 2010, 21:22
Для всех не угодишь
Гость
11 октября 2010, 08:25
Ждем с нетерпением «Интерсвязь» в Коркино!!!
Гость
13 октября 2010, 23:35
Когда кабельное будет в Металлургическом районе? а именно на ул. Комаровского?
Гость
16 октября 2010, 21:21
намечается ли ИНТЕРСВЯЗЬ в КОРКИНО?у нас ЮТЕЛ 450руб. скорость-512.И ограничение-30гб.
Гость
2 ноября 2010, 17:29
в южноуральк приходите ,а то UTEL надоел со своими скоростями,когда вместо 512 ,выдаёт 168,то вообще по 5 суток нету инета,ладно хоть пересчитывают,правда с боем
Гость
3 января 2011, 21:30
Зря я на дом ру сижу :( Ни ослика нет и скорость меньше :( Надо переподключаться походу!
Гость
18 марта 2011, 20:04
А про скорость не врут?
Гость
10 июня 2011, 01:44
Не могу на сайт зайти сайт загружается а информация нет сайт админки в одной игре админы интерсвязь исправьте пожалуйста эту проблему!
Гость
12 сентября 2011, 12:04
в каслинский район приходите, ждем с нетерпением ,а то UTEL надоел со своими скоростями,когда вместо 512 ,выдаёт "в час по чайной ложке",то вообще несколько суток нет инета,никакой конкуренции им нет, мы страдаем