RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Косилов «разбавит» молоко Еремина

Гость
1 октября 2010, 10:18
Лет пять назад брали только Камеллу, потом она резко испортилась, молоко, если долго стоит, не скисает, а начинает тухнуть, даже в холодильнике. Сейчас только - Чебаркуль,у них вся продукция, качественная и натуральная, сливки - вообще лучшие, таких ни у кого нет. Лишний конкурент на этом рынке возможно подстегнет и других производителей к повышению качества продукции.
Гость
1 октября 2010, 15:02
Несколько лет назад на Камелле как раз сменился собственник! Вот и ответ!
5 октября 2010, 14:41
Единственное молоко, которое ещё можно пить у нас в области - чебаркульское. Но и оно не фонтан. Достаточно было сравнить с молоком на Украине и я поняла, что у нас вообще нет молока, которое можно было бы пить. Берите лучше кефир, там не сохраняются антибиотики. А все остальное - просто вода с добавлением жира.
Гость
11 октября 2010, 00:32
Чебаркульская сметана просто никакая - творог с кефиром. В салате отлично видна некая зернистость. Молоко по сравнению с ереминским - помои... У кефира консистенция далеко не однородная, с комочками какими-то...
Гость
1 октября 2010, 10:32
Курица у рависа на половину (если не больше) состоит из замороженной воды. В молоко что добавлять будут?
Гость
10 октября 2010, 23:05
Размороженый лед)))
Гость
1 октября 2010, 11:58
Если и молоко свое Равис будет продавать в таких же убогих магазинах, и с таким же каКчеством обслуживания, как и кур, то не стоит и начинать затею(((
Гость
1 октября 2010, 15:24
а первый. что не в убогих продает.
Гость
1 октября 2010, 09:23
Вот что интересно: молока становиться все больше и больше, а ведь оно не дешевеет...
Гость
1 октября 2010, 12:42
Странно,поголовье дойных коров всё меньше и меньше, а заводов прибавляется.Сразу вопрос , а из чего молоко то. Порошок!
Гость
30 сентября 2010, 20:38
Теперь понял почему мне камелла не нравится - Жидкое какое-то
Гость
1 октября 2010, 09:27
Быстрее бы. А то монополисты уже оборзели. Молок уже 32 рубля за литр.
Гость
1 октября 2010, 09:55
А что скажет губернатор?
Гость
1 октября 2010, 15:22
теперь камеллу вообще брать не буду,торты испортили теперь молоко.
Гость
1 октября 2010, 08:26
и всё же...как так..... и в правительстве и в совете одновременно трудится человек.... в правительстве график работы ненормированный.... а в совете сколько???? а отдых? а сон? не бережёте вы себя, ох не бережете!!!!
Гость
1 октября 2010, 12:54
в каком правительстве?
Гость
1 октября 2010, 14:07
Гость
1 октября 2010, 14:07
в каком правительстве?
Первый заместитель Губернатора по социальной политике и вопросам агропромышленного комплекса, член Правительства Челябинской области. пусть в недалеком, но был.... и как он совмещал?????
Гость
1 октября 2010, 15:30
С марта у нас новый губер и никакого Косилова в правительстве нету)))
Гость
30 сентября 2010, 19:36
дорогой илья мительман- молоко - не напиток - а натуральный продукт - а вы сами то его пьете - ?
Гость
30 сентября 2010, 23:20
Первый вкус кошка пьет, а каллмеллу нет! Все таки Ёреминское молоко натуральное и вкусное. А пломбир - мое почтение! Так что если Косилов сделает то что задумал, то будет здорово. Может и цена снизится....хотя скорее всего договорняк будет. И каллмелу тоже будет пить, кто нибудь.. Главное свое мощное животноводческое предприятие в области дает надежду на мясо свежее, а не заморозку.... Хотя опять же южноамериканская говядина всегда дешевле.
Гость
14 сентября 2011, 16:13
Камклла хорошая продукция. Вы московскую попробуйте, когда от кефира зарабатываешь язву!
Гость
1 октября 2010, 14:48
У Рависа крылья копчёные уж больно тощие, беру чебаркульские.
Гость
2 октября 2010, 13:32
Больше не значит лучше
Гость
1 октября 2010, 00:43
хорошая новость, успехов!
Гость
1 октября 2010, 08:28
Как,,, ещё разбавить?!
Гость
1 октября 2010, 10:55
как в еврейском анекдоте. тога вечеринка - а чан с водой. а кто пьет их молоко??? стараемся покупать деревенское.
14 октября 2010, 09:23
Думаю, идея хорошая: в Долгодеревенском, Рощино и других не избалованных супермаркетами населённых пунктах Сосновского района это молоко "на ура" пойдёт через фирменные магазины Рависа (только в Долгодеревенском таковых насчитывается 3) - тем более, что у них уже есть опыт торговли молоком - когда-то они продавали "Милполь" (оно же "Даймо"), сейчас "Первый вкус" - и на селе раскупают! В городах тоже хватает отделов Рависа (они даже в Екатеринбурге есть, а уж в Челябинске их в каждом рай