RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Макфа»: за любимое блюдо – автомобиль!

«Макфа»: за любимое блюдо – автомобиль!

Жительница Урала получила Volkswagen Polo sedan, потому что любит макароны. Двадцатилетняя Елена Горкунова из Перми приняла участие в лотерее «Исполнение желаний» ТМ Makfa и выиграла самый лучший подарок...

Жительница Урала получила Volkswagen Polo sedan, потому что любит макароны. Двадцатилетняя Елена Горкунова из Перми приняла участие в лотерее «Исполнение желаний» ТМ Makfa и выиграла самый лучший подарок на свой день рождения. Счастливую победительницу награждали в ТРК «Столица».

Наша справка
Продукция компании «Макфа» отличается отменным качеством и вкусовыми характеристиками.В производстве макаронных изделий TM Makfa и Grand di Pasta используется исключительно твердая пшеница и чистейшая вода. Макароны из твердых сортов пшеницы не развариваются и не слипаются, у них естественный желтый цвет, а вода при варке остается прозрачной. Диетологи рекомендуют включать в свой рацион именно такие макароны, ведь они фактически безвредны для талии.

Елена зарегистрировала на сайте 14 кодов с упаковок. «Я очень много покупаю макарон Makfa, это мое любимое блюдо, – рассказала пермячка. – По условиям акции нужно сохранять все пачки. Когда я увидела на сайте, что выиграла автомобиль, то все пачки достала и выбрала ту, которая принесла мне победу. Макароны Makfa есть почти в каждом магазине, и купить их – не проблема».

По счастливой случайности автомобиль VW стал подарком на 20-летие пермячки. «О выигрыше я узнала первого июля, а за день до этого, 30 июня, у меня был день рождения. Отличный получился подарок. Разумеется, я была очень рада, прыгала на кровати от счастья», – рассказала Елена Горкунова. Она добавила также, что машину хочет подарить своим родителям.

Между тем у каждого есть шанс попытать удачу. Для этого необходимо приобрести макаронные изделия ТМ Makfa и зарегистрировать код на сайте компании или с помощью SMS. Следующий розыгрыш призов состоится уже первого сентября.

Информацию о правилах участиях в лотерее «Исполнение желаний» ТМ Makfa можно найти на сайте, в «Клубе Макфа» – зарегистрировать код и проверить свой выигрыш, выбрать подходящий из сотни рецептов, присланных покупателями на сайт, задать вопрос специалисту и получить оперативный ответ, а также почерпнуть массу интересной информации.

Фото: Видео предоставлено сайтом 59.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления