RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Интернет-вымогатели атакуют бизнесменов

Гость
25 ноября 2011, 11:41
"бизнесмены", у которых рыльце в ..., возможно, запаникуют; те же, которые работают без палева, не поведутся на шантаж.
Гость
25 ноября 2011, 12:41
А Вы думаете в нашей стране есть бизнесмены, рыльце которых не в пушку? Если Вы так думаете, то вы точно не бизнесмен...
Гость
24 ноября 2011, 17:48
Задумка у сайта хорошая. Я бы, пожалуй, почитал отзывы о фирме, в которую собираюсь обратиться. Не только же лестную рекламу слушать.
Гость
25 ноября 2011, 12:46
Написать в инете можно на кого хочешь, и что хочешь. Кому-то ты не нравишься как человек, не нравишься как работодатель (может уволил однажды алкаша с работы), соседи-завистники, но обращать на это внимание - одно и тоже, что кидаться с кулаками на улице на всех прохожих, которые на тебя не так посмотрели. Обо мне и о моей компании что только "лестного" в инете не написано, так я особо не заморачиваюсь по этому поводу. Надо понимать, что сейчас такое время, что люди за то, что говорят, пишут и делают не несут ни перед кем практически никакой ответственности, поэтому говорят, пишут и делают что кому вздумается.
Гость
24 ноября 2011, 19:36
Обратись ко мне. Сведения верные!!
Гость
24 ноября 2011, 20:53
Какой сайт все-таки???
Гость
25 ноября 2011, 12:11
"поведутся" даже те, кто работают без "палева". По факту доноса какой-нить доблестный орган может и проверку учинить.. кому это надо? доказывай потом, что не верблюд. На мой взгляд нужно патить деньгу и писать заяву в полиционерию.
Гость
29 ноября 2011, 09:59
Ну неужели вы думаете, что на этом сайте есть действительно правдивая информация? Это самый банальный развод - берется база предприятий из любого справочника типа ДубльГис, небольшой программкой генерируются супер-пупер точные имена владельцев, директоров и их адреса и сотовые телефоны, ну и конечно офигенно достоверные "сведения, порочащие репутацию". Все, можно на это ловить сочувствующих, боящихся, а также любопытных, которые еще через этот сайт с таким сладким кмпроматом получат вирус и пополнят ряды ботнета... Социальная инженерия обогащает грамотных за счет обывателей.