RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Продолжается новогодняя распродажа в «Техно-стоке»!

Гость
30 ноября 2011, 11:50
А вы знаете как формируется цена на Яндекс маркете? Попробуйте у нас в Челябинске купить хоть одну вещь по ценам Я-маркета! ...это реально только в Москве, и только через интернет-магазин. Находясь в сток магазине вы должны осознавать куда вы пришли, и какой товар там продают!!! Если вы не обращаете внимание на царапину на холодильнике, и вам важно чтобы он хорошо работал - это для вас. Если нет - пожайлуста в М.Видео, в Эльдорадо и т.д. покупайте идеально новый товар по розничным ценам.
Гость
30 ноября 2011, 12:05
На сегодняшний день великое множество федеральных интерент-магизинов (Евросеть, Связной, Сотмаркет, Озон, 003 и другие), торгующих в Челябинске, в том числе на условиях самовывоза. Кроме того, отрылось много местных, но их цены часто оказываются выше федеральных.
Гость
30 ноября 2011, 16:17
Гость
30 ноября 2011, 16:17
На сегодняшний день великое множество федеральных интерент-магизинов (Евросеть, Связной, Сотмаркет, Озон, 003 и другие), торгующих в Челябинске, в том числе на условиях самовывоза. Кроме того, отрылось много местных, но их цены часто оказываются выше федеральных.
Нормальные цены на яндекс-маркете, или хотели в М-видео затариться по этим ценам?
Гость
30 ноября 2011, 17:20
Гость
30 ноября 2011, 17:20
На сегодняшний день великое множество федеральных интерент-магизинов (Евросеть, Связной, Сотмаркет, Озон, 003 и другие), торгующих в Челябинске, в том числе на условиях самовывоза. Кроме того, отрылось много местных, но их цены часто оказываются выше федеральных.
Купи холодильник в обозначеных тобой магазинах...
Гость
12 ноября 2011, 18:56
С чего это вы Руслан такое взяли,что б.у????
Гость
12 ноября 2011, 23:02
Когда вы этот магазин посетите сами в этом убедитесь
Гость
14 ноября 2011, 17:37
сходите посмотрите!!! там на каждом ценнике написанно почему скидка!!!
Гость
13 ноября 2011, 01:59
А смысл вобще брать там покупки со скидкой от 100 до 1000 рублей)))Если в бутике продают джинсы за 5700 то в стоке за 700 руб вот скидка в 5000 руб это скидка ради которой стоит ехать в магазин
Гость
13 ноября 2011, 13:45
Ага, это сначала на эти джинсы наценили с 500 до 5700, а потом скинули до 700, да и то когда все интересное купили. Остаются единичные экземпляры размеров и самое убогое по дизайну. Техника изначально идет с наценкой 10% (на ноуты, сотовые) 15% (телевизоры) 25% (бытовка крупная, но там 25 это ноль, пока привезешь, похранишь, за аренду заплатишь). Так что все скидки выше 15% это уже минус.
Гость
13 ноября 2011, 20:21
Гость
13 ноября 2011, 20:21
Ага, это сначала на эти джинсы наценили с 500 до 5700, а потом скинули до 700, да и то когда все интересное купили. Остаются единичные экземпляры размеров и самое убогое по дизайну. Техника изначально идет с наценкой 10% (на ноуты, сотовые) 15% (телевизоры) 25% (бытовка крупная, но там 25 это ноль, пока привезешь, похранишь, за аренду заплатишь). Так что все скидки выше 15% это уже минус.
Тогда людей в заблуждения не надо вводить говоря что это СТОК. Это обычный магазин бытовой техники с такими же ценами как и у всех. СМЫСЛА ЧТО ЛИ БО БРАТЬ СДЕСЬ НЕ ВИЖУ.
Гость
11 ноября 2011, 17:43
А есть встраиваемые холодильники с такой же скидкой?
Гость
12 ноября 2011, 23:00
Там всё есть...
Гость
12 ноября 2011, 09:05
ага, развод. У них на сайте цены для заманухи, а на деле товар есть, но дороже
Гость
14 ноября 2011, 15:23
точно я так же пришёл на одну цену а в итоге сказали за эту цену нет есть подороже
Гость
12 ноября 2011, 09:25
Основной причиной уценки холодильников и другой бытовой техники в «Техно-Стоке» являются незначительные косметические дефекты, - И СКИДКИ ТОЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. КОМУ НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК С ВМЯТИНОЙ В ЦЕНТРЕ, ХОТЯ МОЖНО МАГНИТИКОМ ЗАКРЫТЬ
Гость
29 ноября 2011, 10:54
Это ремонт может быть косметическим, а дефект он и есть -ДЕФЕКТ. Это машину можно взять со скидкой, все равно царапины и сколы появятся, а холодильник лет 10 стоять будет.
Гость
12 ноября 2011, 22:50
Добрый вечер! Руслан и вы Dez приходите в магазин и проверьте как обстоит на самом деле а рассуждать,что это развод чистой воды,можно до второго пришествия спасителя.
Гость
14 ноября 2011, 17:39
да был я у вас в магазине!!!
Гость
13 ноября 2011, 20:44
С рембыттехникой вообще больше никогда дел иметь не хочу,как узнаю,что обслуживает эта компания(((( сразу ухожу.
Гость
13 ноября 2011, 22:29
Где ж ещё чинить как не у них?С их обьёмами,у них самые приемлемые цены на запчасти.Привозил технику видал машины эльдо и норда.Похоже все у них обсуживаются.
14 ноября 2011, 09:32
Заходил пару раз с целью купить один раз телевизор, другой музцентр. Оба раза ничего нет пристойного по цене (скидка 10-15%%) за восстановленную технику. Проще по объявлениям купить примерно в полцены б.у. Или новое по распродаже или по акции на открытии очередного салона почти в те же деньги, но с лучшими характеристиками. Персонал работает с ленцой, как и отмечалось ранее.
Гость
14 ноября 2011, 13:48
"Персонал работает с ленцой"..-согласен на 100%. Был два раза по поводу комплектующих и буков. (а них тока бульдозер появился). Спрашивал про платы и характеристики, нужна была консультация(собираюсь апать комп)-на что мне просто показали в угол и сказали-смотрите.Пошел посмотреть в угол-там распечатка прайса. капец обслуживание. Постоял -посмотрел. Посмотрев на продавцов и листок бумаги, так и не решился покупать проц и мать к компу. Пусть продвцы дальше занимаются своими делами.
Гость
14 ноября 2011, 10:34
На сайте информация не актуальная!!!
Гость
18 ноября 2011, 10:24
На сайте и в магазине цены всегда разные, скорее всего потому, у интернет магазина затрат меньше.
Гость
14 ноября 2011, 16:54
Бу и после ремонта.Разве нет?
Гость
18 ноября 2011, 17:52
Вообще-то нет, некоторые образцы просто мятые или царапанные. Сам брал такой за полцены в норде - транспорт-е заглушки и заводская смазка была в стирке. По закону продавец должен указывать реальный дефект(б/у или косметика) иначе суд.иск.
Гость
15 ноября 2011, 14:04
хочу купить холодильник да вот денег не хватает, вы не могли бы его помять так что бы скидка бала процентов на 70)))
Гость
18 ноября 2011, 23:04
у них можно оформить в кредит)) сам недавно там оформил холодильник, не пожалел)
Гость
18 ноября 2011, 10:32
Только ленивый может сказать развод..., неправда... и т.д. а сходить и убедиться обломно. Кому нужен холодильник, а денег реально не хватает, поедут и купят. А царапинку можно магнитиком закрыть... У маня холодильник с вмятиной на бочине, взял со скидкой 30%, почти за пол цены. Вмятину не видно потому что она в итоге спряталась за кух. гарнитур. Половина товара вообще нового стоит с нормальной скидкой. А вообще если сравнивать цену интернет магазина и просто магазина разница существенная. и говорить о том что вот в интернете цена такая а в магазине другая - глупо. Купи в интернете, "не очкуй, я сто раз так делал" )))
Гость
29 ноября 2011, 09:02
Ладно если это только царапина, которую можно магнитом закрыть, а если это был удар об что нить и у него все внутренности встряхнулись, то тогда такая скидка нафиг не нужна!!!
Гость
11 ноября 2011, 17:12
Я лечу к вам! У нас в семье сезон подарков!
Гость
11 ноября 2011, 21:51
Александр конечно есть,приходите и убедитесь сами в этом.Холодильники фирм Hotpoint-ARISTON.и Electrolux.
Гость
11 ноября 2011, 23:31
Опять развод!
Гость
12 ноября 2011, 15:06
цены на некондицию, как в других магазинах на новое..... развод чистой воды
Гость
12 ноября 2011, 17:19
Да там все б/у.... кому нравится пускай покупают!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2011, 21:10
скидки какие то странные,я сомневаюсь на счет того что они есть)))))))))
Гость
13 ноября 2011, 01:49
это точно б/у сам покупал. Практичестки вся техника после ремонта а цена процентов на 15 дешевле новой. Кому нужна техника с 10-15 процентной скидкой берите ещё консультанты так себе, зешёл все 3-4 молодых до 27лет сидят чай пьют ну наверно обед у них был, говорю покажите мне подождите минутку в итоге пришлось грубо попросить и нехотя всё показали ну хотя всеравно обманули не полноя комплектация так-что при покупке проверяйте все шнуры и гарнитуры пока не наехал не стали искать ну и брал в кредит вроде уже из-за шнуров не удобно отказываться так-что ...зайдите и сами всё увидете.
Гость
13 ноября 2011, 14:46
Дмитрий, скажите, в Вашем магазине есть в продаже стиральные машины AEG lavamat lavalogic 1800?
Гость
13 ноября 2011, 23:11
Сергей данная модель у нас отсутствует,а так скажу AEG фирма солидная.
Гость
13 ноября 2011, 23:18
Сергей! эту модель(AEG lavamatlavalogic 1800) магазинах нашего города не продают, так как она, больше не выпускаеться,если только с рук.У меня лично именно эта модель уже 7 лет и я доволен.
Гость
14 ноября 2011, 11:57
в россии ни один бизнес не будет работать себе в минус. это и аксиома и теорема! закон жизни! купи дорого, но надолгое время, а нет денег, потерпи или копи ;)
Гость
28 ноября 2011, 17:02
меня смущает фраза, "При выявлении дополнительных дефектов торг уместен" , то есть тебе о них не говорят ,но они есть и если ты найдешь то еще скинут, так что ли??
Гость
29 ноября 2011, 09:30
Да ерунда этот ваш Битлз... а Вы слушали Битлз? Нет, но мне Рабинович напел. Может все-же стоит самому Битлз слушать? Если кто не понял, слушать всяких "знатоков" просто глупо, по большей части они просто пишут, что попало. Неужели ради нескольких тысяч разницы в цене не имеет смысла заехать и посмотреть? Уверен, что вход там бесплатный и насильно купить не заставят.
Гость
29 ноября 2011, 11:47
Когда только поженились, предстояло очень много покупок в снятую необжитую квартиру. Помню тогда отхватили в Эльдорадо холодильничек с царапинкой, с хорошей скидкой. Абсолютно рабочий вариант, до сих пор с нами, где та царапинка я уже и не помню, если честно. Сейчас задумываемся о покупке холодильника побольше - но вот что-то как-то хочется себя порадовать качественной вещью, абсолютно без каких-либо дефектов.
Гость
29 ноября 2011, 13:31
А мы там брали холодильник,сделали 35%скидку ничего,работает,мы остались довольны.Да и обслужили нас хорошо.Сейчас планируем покупку телевизора.В Эльдорадо уж точно покупать ничего никогда не будем,очень плохие впечатления оставил о себе этот магазин,да и продавцы там про товар рассказать конкретно ничего не могут
Гость
29 ноября 2011, 14:21
Может сейчас и ничего..., но некоторое время назад, поддавшись рекламе заехали... За 1 (один!) час до закрытия двери были закрыты. Лениво куривший охранник на крыльце даже не захотел пояснить - будет ли работать магазин сегодня... объявления ни какого...
Гость
29 ноября 2011, 16:16
Иyтересно, гарантия на товар с дефектом дается? Если гарантийное обслуживание отсутствует, зачем он такой товар, пусть и на 15-20% дешевле.
Гость
30 ноября 2011, 05:20
Мда)... посмотрел на сайте техносток, там пытаются втюхать, газовую плиту с потертостями, царапинами и точечными вмятинами, якобы со скидкой, на 900рублей дороже, чем абсолютно новая(в другом магазине). p.s не поленитесь, откройте яндекс маркет.
Гость
30 ноября 2011, 05:49
У них конечно красиво на ценниках пишут "скидка 35%".... А Вы товарищи съездите туда и узнайте сколько будет стоить аналогичный товар в НОРМАЛЬНОМ магазине, а не в.. РБТ (Читай Эксперт). Возможно вам не понравится, то, что вы увидите (и вовсе не в пользу стока). По большому счету в стоке чистый развод.
Гость
30 ноября 2011, 10:09
Как всегда куча умников, кто хочет скидку 70% вэлком БАРАХОЛКА, а кому техника с незначительными дефектами и гарантией в этот магазин, но халявы там нет это точно!