перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Александр Одольский, генеральный директор холдинга «Мегаполис»: «У жителей северо-запада появился новый «Этаж» развлечений!»

Гость
3 января 2012, 10:26
Надеюсь, Одольский А.В. иногда заходит сюда и, возможно, прочтет мой комментарий. Большая просьба - введите в меню Ваших заведений, в том числе вновь открывающихся, приличную минеральную воду. Думаю, сами Вы Бон Акву не пьете? Второе: несколько раз пытался заказать позиции из меню и их не оказывалось, причем эти позиции повторяются (то есть я их заказывал/пытался заказать в разное время и всякий раз их не оказывалось) - чизкейков в Фокусе нет все время! Может, проще их убрать из меню? Третье: я все понимаю, кадровый вопрос сейчас является проблемным для всех, сам мучаюсь с "работниками", но смысл в том же Акафе в семи официантах, которые столпившись, бесцельно слоняются, не обращая внимания на посетителей, желающих закрыть счет? И последнее - меня всегда поражала способность персонала из мухи сделать огромную проблему, маленький пример специально для Одольского: спрашиваю в Акафе у официанта - у вас есть чай с мятой? Ответ - нет, у нас с мятой только мохито. Спрашиваю: ну в мохито вы ведь кладете натуральную мяту? Ответ - да, конечно. Прошу: так положите пару веточек мяты в чайник, я оплачу. Официант ушла узнавать, вернулась со словами - у нас есть травяные чаи, но чая с мятой у нас нет. Повторяю своё предложение, в итоге, спустя 15 минут переговоров, получаю свой чайник ))) какая проблема в том, чтобы на просьбу клиента принести ему чая с мятой, имея все необходимые для этого ингредиенты, сделать это без лишних разговоров, заработать себе чаевые выше обычного и оставить о заведении приятное впечатление?
Гость
4 января 2012, 22:50
Бонаква дрянь, но она входит в линейку кока-колы, которая и снабжает магас напитками. Аква-Минерале вкуснее но это группа пепси-колы, которой там нет. Одольский неплохой управленец, но на местах полная лажа, значит перехвалил. Думаю, что только конкуренция способна обратить внимание на посетителей. Иначе никак..
Гость
5 января 2012, 11:29
Гость
5 января 2012, 11:29
Бонаква дрянь, но она входит в линейку кока-колы, которая и снабжает магас напитками. Аква-Минерале вкуснее но это группа пепси-колы, которой там нет. Одольский неплохой управленец, но на местах полная лажа, значит перехвалил. Думаю, что только конкуренция способна обратить внимание на посетителей. Иначе никак..
Думаю, мы все понимаем, что ни Бон Аква, ни Аква Минерале не являются минеральными водами в полном смысле. Когда я просил ввести в меню приличную минеральную воду, я имел в виду Эвиан, Витель, Перье, Восс, Сан Пелегрино, Фиджи, наконец...
Гость
5 января 2012, 15:55
Согласен БАН АКВА не очень хорошая вода, из моих знакомых ВООБЩЕ ее ни кто не пьет
Гость
5 января 2012, 20:32
Были 2 января в 4-м зале кинокомплекса. Адски жарко и душно, дышать вобще нечем! к концу фильма истекали потом, зато билет на 1 человека 310 рублей! Что это??? У нас на севере таких цен нет.
Гость
6 января 2012, 19:45
Полностью согласен - с вентиляцией, кондиционированием явно какие-то проблемы. Ходил в тот же 4 зал на Девушке с татуировкой... - фильм длинный, очень душно.
Гость
10 января 2012, 18:41
Гость
10 января 2012, 18:41
Полностью согласен - с вентиляцией, кондиционированием явно какие-то проблемы. Ходил в тот же 4 зал на Девушке с татуировкой... - фильм длинный, очень душно.
Это недоработка из-за срыва сроков поставки оборудования. Будет исправлено еще до конца января и всех ждет в кинозалах и на всем этаже великолепный климат.
Гость
28 декабря 2011, 08:59
Ой а Миша копия папаня)))) Когда он у вас уже приедет обратно, мы по нему соскуучились)
Гость
6 января 2012, 01:14
ой ийа тожи жду да што гаварить все ждут никт ничего, только ждем Когда он у вас уже приедет обратно, то ждать не будем!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 декабря 2011, 19:35
Поздравляю с новым годом желаю дальнейших успехов.
Гость
30 декабря 2011, 17:53
Алексей Георгич, от всей души поздравляю с Новым годом!!!
Гость
5 января 2012, 15:42
Когда в Ленинский район "зайдете"? Давно пора на месте "Ленинского рынка" поставить нормальный торгово-развлекательный центр. Площадка позволяет.Пора прекратить торговлю просроченными продуктами и дешовым китайским ширпортребом. Жители Ленинского района не беднее, других, хватит его пытаться выдавать за "негритянский квартал"...
Гость
10 января 2012, 18:38
В Ленинском районе будет открыт ТРК "Алмаз" через 2,5-3 года. Это будет ТРК еще больше чем "Родник". Хозяин тот же. Там будет и "Ашан" и весь комплекс развлечений от "Мегаполиса".
Гость
5 января 2012, 20:44
А у меня требование! ДАЙТЕ БИЛЬЯРД, ГДЕ НЕ КУРЯТ!!!! СЛАБО?
Гость
5 января 2012, 23:39
Согласна! Вообще хорошо бы не только бильярд, но и кофейни и рестораны сделать не курящими. Пусть кальян курят, он не воняет так омерзительно.
Гость
27 декабря 2011, 14:33
Уважаемый Александр Валерьевич!Вы один из немногих челябинских бизнесменов,который по-настоящему достоин уважения простых людей!Зная сколько проблем и преград стояло на вашем пути,хочется пожелать Вам удачи и процветания!
Гость
27 декабря 2011, 17:11
Александр Валерьевич, большой привет и с наступающим Новым Годом!!!
Гость
27 декабря 2011, 18:28
Александр Чикалов - большой привет и с наступающим Новым 2012 Годом от Максима Коновалова, благодарю за ценный маркетинговый опыт, полученный под твоим руководством! Александр Валерьевич, рад приветствовать Вас, благодарен Вам за полученные знания и опыт и желаю удачи Вашему проекту "Этаж" в наступающем Новом Году, и во всех других последующих годах ! Вы - мега менеджер, это абсолютно точно!
Гость
27 декабря 2011, 23:51
Александр Валерьевич ! С Наступающим Новым годом Вас! Удачи Вам в Ваших действительно замечательных проектах !!
Гость
28 декабря 2011, 00:55
Отличная идея и обязательно всё будет отлично!!! готов поработать по привлечению и развитию(за идею), тем более ровнялся на Вас-Алксандр Валерьевич....в пример мне Вас ставили когда учился на ист.факе в педе))))))))))))
Гость
29 декабря 2011, 01:05
Мегас рулит, ура!
Гость
1 января 2012, 23:37
Александр Валерьевич, Алексей Георгиевич, Саша Чикалов - от меня тоже поздравления с Новым годом!! Вы - те люди, которые сделали для меня работу в Мегаполисе незабываемой. Всем успехов!
Гость
3 января 2012, 19:43
3D это уже прошлое, теперь везде 5D.
Гость
5 января 2012, 16:02
На сайте http://mychel.ru/afisha/cinema/mega/ заходишь и видишь цену 50рублей, а приезжаешь туда с тебя требуют 140руб.??? Сеанс на 10.40. цена 50руб. зал №8. СМЕШАРИКИ, поехал мне 140 за билет зарядили. При мне бабульке чуть плохо не стало приехала из деревни с внуками смотрели цены на сайте, а ей зарядили за троих 420рублей вместо 150руб. Для деревенских это вообще сумма. Ладно я обеспеченный добавил ей. Но народ возмущался в очереди.
Гость
8 января 2012, 22:11
Ребята,я полностью Вас поддерживаю)))Пусть с уважением к некурящим относятся.Хотя-бы подумают,что есть Девушки в положении,и им это ой,как неприятно-дышать синим дымом.
Гость
9 января 2012, 10:37
Можно узнать про систему кондиционирования в кинозалах?! Её пока нет или она не работает, в залах просто очень душно.
Гость
11 января 2012, 15:13
Очень бы хотелось чтоб в ресторанах либо в барах была кальяна я.
Гость
11 января 2012, 15:29
Очень жаль, что в новом развлекательном комплексе не нашлось места для боулинга! Живем рядом с "Фокусом", раньше посещали боулинг всей семьей. Кино и рестораны не любим.
Гость
11 января 2012, 16:33
в 6-м зале аналогично
Гость
12 января 2012, 22:34
А.В. и не такие проекты раскручивал по России. Уверен, что у него всё получится. Желаю больших побед! Большому кораблю, - большого плавания!
Гость
31 января 2012, 22:55
Сергей, назовите проекты А.В. по России, которые он лично раскручивал и они успешны!!!