RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Поздравили так, что все увидели

31 января 2012, 14:07
Недавно на операторе Теле 2 списали 130 руб. При запросе по телефону мне было сказано что я звонила на короткий номер и разговаривала 30 минут. Интересно то, что в обед этого дня я проверяла баланс, а вечером, добравшись домой, пришла СМС - у вас на счету 1 руб. Детализацию запрашивать не стала, деньги не вернут, а нервы мотать неохота. С тех пор больше 50 руб единоразово за эту связь не оплачиваю. Про такие случаи читала и раньше, но со мной было впервые.
Гость
1 февраля 2012, 13:30
А на МТС возвращают...Несколько раз сталкивались...никаких проблем!
Гость
13 февраля 2012, 11:38
Надо обращаться. У меня никогда не было проблем с возвратом денег в Теле 2.
Гость
7 июня 2012, 13:59
Гость
7 июня 2012, 13:59
А на МТС возвращают...Несколько раз сталкивались...никаких проблем!
то что вы с этим столкнулись это и есть проблема!!
Гость
29 января 2012, 18:32
Кто пользовался мобильным интернетом от теле 2 что можете сказать стоит подключать? Качество связи ? Стоимость трафика - безлимитный план?
Гость
1 февраля 2012, 15:58
Инет медленный... очень...
8 февраля 2012, 15:35
Нет. Нормально. Высокая. Нет.
Гость
2 февраля 2012, 11:40
Интересно, почему и как Теле 2 выдавили с Московского рынка. Их там нет! Сама пользуюсь этой связью с удовольствием.
3 февраля 2012, 10:49
их никто не выдавливал. их туда никто не пускал. большая тройка не заинтересована делить своих абонентов с ещё одним оператором.
Гость
23 января 2012, 21:37
Красотаа, и связь дешевая)) Мой любимый оператор
Гость
24 января 2012, 09:33
Самый хороший оператор у меня и у моих друзей!!!!!
Гость
24 января 2012, 13:05
Перешла на Билайн, теперь плююсь, вернусь обратно на Теле2. Чтобы ни говорили, связь у них лучше и дешевле, проверила на себе!
Гость
24 января 2012, 13:27
Ждём от Вас ещё акций и подарков)
Гость
26 января 2012, 09:04
О чём речь? Я отправляла смс 31 декабря. Все мои друзья, которые пользуются услугами сотовой связи других операторов, поздравления получили. А смс, отправленные на Теле-2 никому не дошли! Зато Теле-2 лампочки на ёлках зажгли! В который раз убеждаюсь, дешевое хорошим не бывает.
Гость
26 января 2012, 16:49
А меня лично связь устраивает. Пользуюсь ею уже более 6 лет и пока не собираюсь менять. Спасибо!))))
Гость
26 января 2012, 17:43
сменил оператора, на Ютел. И цены радуют ,и качесто. вот сервис теле2 сравню с Елкой в парке Пушкина кто видел тот поймет.;-)
Гость
26 января 2012, 23:16
еле 2 нормальная связь,для её стоимости пойдёт.
Гость
27 января 2012, 13:30
Первый раз слышу об акциях
Гость
27 января 2012, 23:26
Полгода как ушла с Теле2 и довольна,хотя была верна оператору в течении 4 лет
Гость
28 января 2012, 01:04
Подключался к теле2 в самом начале,как только появился этот оператор,связь была никакая!Ушел на мтс,позже опять подключился и пользуюсь уже лет пять,наверное,точно не помню.Претензий нет никаких,бывают сбои,бывает тупит,но в целом-нормуль.Других,кто развил так быстро связь до такого уровня,в таком не маленьком регионе просто нет,я так думаю!Процветания и качественной связи вашей компании!
Гость
7 февраля 2012, 23:21
Ни фига она и не дешевая связь, безлимитного интернета нет, а про скрытые моменты я вообще молчу. К примеру у меня был, давным-давно тариф страйк, 0.09 р. за минуту, но в один прекрасный день тариф изменили и после первых 20 мин. в день стоимость минуты становилась 1 р. Вот такие вот они "честные" и никого не "обманывают". После этого я в теле 2 ни ногой. Билайн рулит!!!
8 февраля 2012, 21:06
Тарифы меняют когда хотят. А в остальном нормально.
Гость
9 февраля 2012, 15:05
когда будет безлимитный тариф?
Гость
10 февраля 2012, 12:58
Всё устраивает в ТЕЛЕ2,кроме одного.Сделайте наконец БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ для разговоров!!!
Гость
13 февраля 2012, 06:01
Да все уже поняли,что вы засланный казачок!
Гость
13 февраля 2012, 06:21
С моего родственника списали 70рублей-это был лохотрон.Позвонил в еле2-они деньги не вернули и еще сказали что он сам виноват!Тырят деньги,зато помаленьку)
Гость
19 февраля 2012, 16:47
у меня стоит на теле-2 безлимитка...9 руб\сутки на звонки на теле-2.очень удобно.у них это \услуга\.тем более что многие друзья и родственники сидят на этом операторе.экономия налицо.