RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Настоящие звук и свет от Deepsound

Гость
3 февраля 2012, 01:26
Если Вы "знающий" - то не должно задавать такие вопросы. Круг узок, дабы никого не смущать и не подставлять перед заказчиками ... Просто зайдите на любой концерт или официальное мероприятие или пл.Революции в день города ...
Гость
6 февраля 2012, 11:41
А в чем "подстава", если качество труЪ? :)
Гость
31 января 2012, 21:44
Ребята молодцы. Такое в небольшом Челябинске замутить - дорого стоит. Действительно профессионалы. Об Алексее Баклушине давно известно - надежный партнер, необычайно адекватный в жизни человек, и просто приятный в общении. Успехов вашему союзу.
Гость
1 февраля 2012, 21:41
Конечно замутить, взять фирменную колонку, слизать и продать в 2 раза дешевле. Давайте возьмем виндовс перепишем малость, назовем оконник и будем продавать в 2 раза дешевле, я посмотрю господин ЮРИСТ через сколько часов вы получите иск на свое имя... Мозги отморозило походу у всех...
Гость
2 февраля 2012, 13:40
Увлеченные ребята, респект!!! А вот с этим явно погорячились - "Ставим рядом колонку французской фирмы Nexo, которая стоит 92 тысячи рублей, и свою безукоризненно скопированную с нее реплику" копия НИКОГДА не будет лучше оригинала. Это уже будет что то новое, другое но НИКОГДА не будет оригиналом. А ведь именно за это и патят основные деньги ценители!!!
Гость
2 февраля 2012, 15:20
Основные, топовые модели - авторская разработка, достойного уровня по сравнению с мировыми образцами, копии - для некоторых заказчиков, ценящих качество звука, но нежелающих за него переплачивать . Кстати, на его акустике(копиях) работает большинство прокатчиков в области, клеят соответствующие лэйбаки и успешно выдают это за фирму!
Гость
2 февраля 2012, 17:22
Это кто из большинства прокатчиков работает на его колонках?????? Ну ка ну ка огласите весь список пожалуйста...
Гость
3 февраля 2012, 11:06
Ну дак это не большшинство из 5 человек то...
Гость
3 февраля 2012, 11:59
3 из 5
Гость
3 февраля 2012, 12:09
Вообще-то их 4(если считать тех, у кого 40 - 50 кВт): 3 - Челябинск, 1 - Магритогорск. Итого: 3 из 4.
Гость
3 февраля 2012, 16:15
вообще есть прокатчики универсалы, так сказать, у кого есть и звук и свет и сцена, у кого чего больше, а есть кто специализируется на какой-либо области сильнее, кто свет, кто звук, дак вот всех вместе с Магнитогорском - 7 человек(7 компания - самая маленькая). А 50 кВт - вообще не показатель, особенно самопила. Дак вот на баклушинском самопиле работают только 2 человека, у 1 компании самопил другого производства, у одного EVM, у двух других EAW, Магнитка у нас не работает.
Гость
3 февраля 2012, 19:18
К сегменту рынка PRO относятся только 4 компании (см. выше). Но если с Вашего минарета лучше обзор - пусть так и будет. Прощайте.
Гость
3 февраля 2012, 20:09
И каков же критерий отбора в "сегмент рынка PRO"? Уж не наличие ли самопила в своем арсенале?...
Гость
4 февраля 2012, 14:52
PRO: 1. Грамотное, образованное руководство, правильно определяющее пути развития компании на рынке. 2. Грамотный, квалифицированный, трудоспособный, дисциплинированный персонал. 3. Профессиональное, надёжное оборудование и т.д. ..Остальные - либо "детский сад"(пока), либо "свадьбы, похороны, банкеты"(уже), слишком много бьют себя кулаком в грудь (так и травмироваться можно) и глаголят по делу и без дела (в основном). А просто взять книжечку и не одну да и пойти "учиться, учиться и учиться..."? Не ленитесь и всё у Вас получится без всякого лукавства и хитрости. Все будем только в выигрыше! Самопал. т.е. hand made, на практике (Челябинская обл.) часто превосходит оригинал (если речь идёт о копиях) или мало чем отличается по качеству звука от хорошей "фирмы" (авторские разработки). Было бы неплохо собрать всех интересующихся вместе с оборудованием и устроить познавательные тесты, как это делают коллеги из Москвы.
Гость
4 февраля 2012, 17:29
Вообще в Челябинске появилась тенденция: обычный "банкетный" диджей купит себе (у того же Баклушина) звук и мнит себя МЕГА спецом, способным озвучить и день города и необычные большие мероприятия, и думает, что выполнит райдер любой звезды (дешевле чем сам Баклушин)... А потом ещё начинает заявлять: я могу ещё и организовать всё мероприятие, а не только звук дать:))))). Смешно, глядя на них. Вот компания Баклушина и ещё парочка в Челябинске - это профессионалы. И если делать что-то действительно стоящее, то лучше с ними. Пусть подороже, но КАЧЕСТВЕННО! А меня, как заказчика, не интересует бренд или лейбл, меня интересует качество и человеческое отношение, без заморочек и "закулисных" игр.
Гость
5 февраля 2012, 02:33
Если не секрет, кто это у господина Баклушина покупал звук в прокат? Я знаю с уверенностью только одного, максимум 2 прокатчиков, сотрудничавших в том или ином виде с ним, и те к категории "банкетный ди-джей" ну никак не походят... Раскройте же нам глаза на правду! По поводу коллег из Москвы... Так вот коллеги из Москвы, которые на самом деле с уважением относятся к своему бизнесу и к артисту, давным-давно не работают на самопиле. А исключительно продают его в регионы. А вы нам всем предлагаете снова деградировать до самопального, пусть по вашему мнению и не плохого аппарата, вопреки мировым тенденциям? Что дальше? Продолжим ваять самопильные колонки, потом самопильные сцены.Они будут падать, будут травмировать людей, быть может никто не умрет. Потом давайте ещё научимся освещение ваять в подсобке - пожары нам не страшны... Ребята, наш город и так не блещет качественными услугами, так хоть не позорьтесь гордится этим... Хотите радеть за российское производство? Разрабатываете конструкции, технологии, патентуйте, продвигайте - это дело хорошее. Но гордится тем, что вы как поставщик марки аdiBas с китайского базара, сделали дешевую копию... В общем мрак. Юридическая неграмотность. Больше нечего сказать.
Гость
5 февраля 2012, 02:40
От юриста слышать о Баклушине... Он ему частенько бывал нужен,видимо, юрист))) Вернее юридические услуги) Поэтому, конечно, партнер надежный))) При таких раскладах, если сотрудники данной компании будут такие статьи выпускать, скоро юрист понадобиться вновь. Вы законы читать не пробовали? Ну хотя бы ознакомиться немного в сфере вашей деятельности?
Гость
5 февраля 2012, 20:11
КАЧЕСТВО современной жизни зависит напрямую от квалификации специалистов, окружающих нас. Каждому человеку необходимы услуги PROфессиональных юристов, дантистов, поваров, банкиров, слесарей, психиатров и т.д. За КАЧЕСТВО люди голосуют своими деньгами или довольствуются доступным. Это нормально и для бизнеса и для быта. Поэтому не понятны смутные эмоции организованных наблюдателей. Может быть ночью лучше спать, отдыхать от трудов праведных, чем так растраиваться по пустякам? Своё здоровье губите. Да и мудрость гласит: "Утро вечера - мудренее".