RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Народный рейтинг»: провайдеры в шаге от финиша

«Народный рейтинг»: провайдеры в шаге от финиша

Гонка интернет-провайдеров в рамках конкурса «Народный рейтинг», проходящего на сайте 2074.ru, постепенно приближается к своему завершению. Напомним, она стартовала 1 марта и будет продолжаться до конца месяца, после чего мы подведем итоги. Принять участи

Гонка интернет-провайдеров в рамках конкурса «Народный рейтинг», проходящего на сайте 2074.ru, постепенно приближается к своему завершению. Напомним, она стартовала 1 марта и будет продолжаться до конца месяца, после чего мы подведем итоги. Принять участие в голосовании сможет любой желающий, авторизовавшись на сайте, выбрав из списка одного из провайдеров, расставив оценки по предложенным критериям и написав отзыв.

Голосование за интернет-провайдеров открывает новый сезон «Народного рейтинга». Первый прошел в 2010 году. По результатам пользовательского голосования определились победители среди интернет-провайдеров, операторов кабельного телевидения и сотовой связи, магазинов бытовой техники, компьютерных магазинов, салонов связи и интернет-магазинов. В этом году конкурс решено было провести заново, поскольку вышеназванные рынки стремительно развиваются, а предпочтения абонентов меняются. Сменятся ли победители, мы узнаем совсем скоро.

По данным на 16 марта, когда мы публиковали прошлый срез, лидировала компания «Интерсвязь». На втором месте был «ЭР-Телеком», а замыкал тройку лидеров «Ростелеком». Как изменилась ситуация за последнюю неделю?

Итак, по состоянию на 23 марта (количество проголосовавших приближается к полутора тысячам) лидирует по-прежнему «Интерсвязь». За нее проголосовало 503 человека, а средний балл составляет 4,3. Вторым, как и неделей ранее, идет «ЭР-Телеком» («Дом.ru»). Его отставание от лидера увеличилось – сейчас у «ЭР-Телекома» 369 голосов. При этом средний балл такой же – 4,3. На третьем месте все так же «Ростелеком» – у него 149 голосов, при этом средняя оценка несколько ниже – 3,9 балла.

Уверенное четвертое место занимает МТС, причем разрыв между этим оператором и «Ростелекомом» сокращается. У МТС сейчас 111 голосов, однако средний балл выше, чем у «Ростелекома», – 4,3. А позиция в рейтинге, напомним, определяется путем умножения количества голосов на среднюю оценку.

Места с пятого по тринадцатое заняли соответственно «Ваш Интернет», «МегаФон», Tele2, «ТТК-Южный Урал», «Билайн», U.Net, SkyLink, «ИнСис» и «Звезда Урала».

Однако голосование продолжается, и все еще может измениться. Напомним, чтобы проголосовать, нужно авторизоваться на сайте, выбрать из списка одного из операторов и оценить его по пяти критериям. Кроме того, нужно обязательно оставить отзыв. Приветствуется как благодарность провайдеру за хорошую работу, так и конструктивная критика.

В отличие от первого конкурса «Народный рейтинг», который проводился в 2010 году, теперь оценки ставят не только читатели сайта 2074.ru, но и сами компании, участвующие в гонке. Каждая из них получила анкету, в которой ей было предложено расставить баллы по 10 критериям всем своим соперникам, но не себе. Многие уже прислали заполненные анкеты, остальные сделают это в самое ближайшее время.

Выбирайте лучших операторов связи и продаж техники вместе с сайтом 2074.ru!

Партнер проекта – салон безопасности «МСБ ПРОФ». Адрес: ул. Елькина, 96 (напротив регистрационной палаты).

Более подробная информация – на сайте Мсб-74.рф или по телефону: 223-23-89.

«МСБ ПРОФ» также предлагает продажу и монтаж оборудования для систем безопасности:

  • оборудование для систем видеонаблюдения;

  • оборудование для систем охранных сигнализаций;

  • оборудование для систем автоматических пожарных сигнализаций;

  • оборудование для систем автоматического пожаротушения;

  • оборудование для систем оповещения;

  • оборудование для систем контроля доступа;

  • оборудование для локальных сетей, мини-АТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления