перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Топ-10 самых надежных мобильников

29 марта 2012, 22:47
«смартфоны от Apple все же признаны победителями» - ерунда какая-то... Телефоны с бОльшим экраном априори менее надёжные
Гость
30 марта 2012, 11:46
реклама айфона все это))) у меня моторола с115 до сих пор лежит в шкафу))) с 2004 года, живая как и прежде, хотя я ею и кидался и атомобилем переезжал))
Гость
29 марта 2012, 19:05
Трубки трубками, а связь год от года всё хуже и хуже. Ростелеком - купил Ютел для уничтожения?
Гость
29 марта 2012, 22:41
ютел никогда не был образцом для подражания и ныне только удручает качеством связи, качеством обслуживания и ценовой политикой
Гость
30 марта 2012, 14:08
Гость
30 марта 2012, 14:08
ютел никогда не был образцом для подражания и ныне только удручает качеством связи, качеством обслуживания и ценовой политикой
у ютела зона покрытия зато хорошая, вышек полно. пока из местных операторов в этом плане альтернативы не вижу. работала в лагере на Еловом (казалось бы - совсем рядом), так там Билайн, например, только на горке ловил, а Ютел даже в бункере-сортире
Гость
29 марта 2012, 21:16
Эх, жаль не тестировали nokia 3310 и 1100!
30 марта 2012, 09:50
Моя старая Nokia 2600 со мной уже 7 лет (с 2005 года). Тысячу раз падала, разлеталась на куски, мокла в воде - и до сих пор работает! Хочется иногда купить модель посовременнее, однако мне интересно, когда сдохнет этот "динозавр"))) Сейчас за 3 тысячи можно купить телефон, в котором только электробритвы не будет, а тогда... Тогда у меня был телефон с полифонией (мелодии midi) и цветным (!!!) экраном))) Когда придет время, куплю новый телефон - но только Nokia. Как говорил мой преподаватель, телефоны делятся на Nokia и остальные))
Гость
30 марта 2012, 10:01
iPhone4 упал с 30 см на ковер, стекло треснуло. Где надежность блин!!!
Гость
30 марта 2012, 11:32
Китайский клон???
Гость
4 апреля 2012, 11:28
У меня четвёрка упала с высоты 180 см (моё ухо) на кафель. Все стёкла целы.
Гость
10 апреля 2012, 13:23
учитесь у японцев, они с самолёта куриные яйца сбрасывали на землю и при этом умудрились не разбить их
Гость
29 марта 2012, 23:24
У мтс`а связь хуже некуда стала(((
Гость
30 марта 2012, 11:37
Какой бред. Как стеклянный девайс может быть надежным? Посмотрите на ютубе ролик, где бросают с разной высоты (с уровня пояса и с уровня груди) айфонь и галакси с2. айфонь-стекляшко разбилсо вдребезги. сколько им эппл проплатил за "бросок с 20 сантиметров"? )))
Гость
30 марта 2012, 08:42
самый неубиваемый телефон Nokia 1100 в пластико-резиновом корпусе, выдерживает удар об стену (это точно)
Гость
30 марта 2012, 11:46
бойцовские модели Nokia 3310 и 1100(кидал в чувака догнать не мог),чувак получил в темя....я его догнал,тел работает до сих пор , хотя и не пользуюсь им!лежит как антиквариат)
Гость
30 марта 2012, 11:55
СИМЕНС МЕ45 - вот зверь, лежал в бочке с водой 1 мин. и потом работал, падал с 2 метров на бетон и опять работал!!!
Гость
30 марта 2012, 13:49
самые хиты неубиваемости это сименс а-35 и нокиа 3310! вот это реальные телефоны, и еще кто не помнит, когда стовая связь была только билайн(тариф фора) вот там были эрикссоны)) которые в ладонь не умещались, в стальном корпусе - я таким гвоздь забивал))) и хоть бы что ему)))
Гость
10 апреля 2012, 13:22
Всё познаётся в сравнении, моя "моторолка" Е365 (уже давно ею не пользуюсь), вылетала из машины на ходу, множество раз падала на асфальт, бетон, щебень и просто в грязище, в озере неоднократно купалась с владельцем, падала в молоко и в масло, кароче только в серной кислоте еще не была, корпус конечно убитый в хлам и кнопки не различить, а сам телефон как работал так и работает
Гость