RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Осеннее золото «Здоровой Фермы»

Осеннее золото «Здоровой Фермы»

Группа компаний «Здоровая Ферма» в очередной раз вернулась с ежегодной агропромышленной выставки «Золотая осень» с заслуженными наградами. Здесь собираются аграрии со всего мира, чтобы подвести итоги трудового года, обсудить насущные...

Группа Компаний «Здоровая Ферма», крупнейшая агропромышленная компания Челябинской области и уральский лидер по производству мяса птицы, вернулась с ежегодной всероссийской выставки «Золотая осень» с заслуженными наградами. «Здоровая Ферма» стала единственной компанией, представившей в столице птицеводство Урала. И представила успешно: курочка со «Здоровой Фермы» была отмечена высшей наградой – золотой медалью.

В этом году XIV российская агропромышленная выставка «Золотая осень» прошла в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) с 11 по 14 октября. Общая площадь экспозиции составила около 70 000 кв. м. Более 2500 предприятий и организаций из 34 стран мира приняло участие в выставке.

В разделе пищевого производства был представлен весь спектр продуктов питания, производимых на пищевых и перерабатывающих предприятиях страны и за ее пределами. Среди всего многообразия и пестроты аграрного форума группа компаний «Здоровая Ферма» выигрышно выделялась и на высоком уровне смогла представить одно из основных направлений пищевой промышленности Челябинской области.

За четыре дня выставки стенд «Здоровой Фермы» посетило более 3000 гостей, среди которых были и высокопоставленные лица. С интересом совершил мини-экскурсию по «Здоровой Ферме» сенатор, член Совета Федерации России от Челябинской области Руслан Гаттаров. Поприветствовали земляков на выставке вице-губернатор Челябинской области Иван Феклин и министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Сушков.

Выставочный стенд «Здоровой Фермы» площадью 49 кв. м был оформлен в фермерском стиле и отражал натуральность и экологичность выпускаемой продукции. Посетители стенда высоко оценили продукцию «Здоровой Фермы», наглядно и в большом ассортименте представленную в холодильниках. В память о выставке и знакомстве со «Здоровой Фермой» всем гостям стенда было предложено сфотографироваться в образе фермера и получить моментальное фото.

На выставке был представлен и инвестиционный проект группы компаний «Здоровая Ферма» – строящаяся Кунашакская птицефабрика с проектной мощностью 70 000 тонн мяса птицы в год. Выход птицефабрики на полную мощность сделает группу компаний «Здоровая Ферма» лидером птицеводческого рынка Урала и утвердит статус Челябинской области как одного из ведущих регионов на российском рынке в области птицеводства.

В этом году группа компаний «Здоровая Ферма» с гордостью представила на выставке не только свою продукцию, но и новую упаковку для мяса птицы, которую «Здоровая Ферма» успешно внедрила на производстве летом 2012 года. Таким образом «Здоровая Ферма» оказалась в числе компаний-пионеров российского птицеводческого рынка и лидером на Урале – первым, кто стал использовать для упаковки своей продукции герметичный термоусадочный пакет и термопленку, надежно защищающие сырое мясо птицы от воздействия окружающей среды, сохраняющие его ценные свойства и свежесть. Благодаря этим качествам курочка со «Здоровой Фермы» в новой упаковке заслужила золотые медали выставки.

Продукция со «Здоровой Фермы» была выставлена на суд жюри в профессиональных конкурсах, проводимых в рамках выставки «Золотая осень». Почетными дипломами и медалями отмечены все продукты-конкурсанты. «Здоровая Ферма» привезла в Челябинск семь золотых медалей: за продукцию из мяса птицы – курочку охлажденную и филе куриное; за продукцию из мяса свинины – бекон из грудинки и шницель, а также за полуфабрикаты – наггетсы, котлеты по-киевски, пельмени куриные. Серебро получила деликатесная продукция «Здоровой Фермы» – балык свиной сырокопченый и грудинка свиная варено-копченая.

Группа компаний «Здоровая Ферма» – крупнейший на Урале производитель мяса птицы и свинины, полуфабрикатов, колбас, деликатесов, яйца и молочной продукции. «Здоровая Ферма» не только подтверждает высокое качество своей продукции, но и уверенно наращивает производственные мощности: по данным минсельхоза Челябинской области, за первые девять месяцев 2012 года «Здоровая Ферма» стала абсолютным лидером по объему производства мяса птицы.

«Выставка «Золотая Осень» была приурочена к празднованию всероссийского Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Хотим поздравить всех работников и своих коллег с профессиональным праздником! - говорят в "Здоровой Ферме". Желаем процветания в отрасли, смелых достижений и благополучия!»

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ГК «Здоровая ферма»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления