RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Не испытывай судьбу – покупай в MMI!

Не испытывай судьбу – покупай в MMI!

Выбирая магазин для приобретения мобильной электроники, покупатель часто руководствуется лишь одним критерием – ценой. После сравнения цен он, нисколько не сомневаясь, совершает покупку там, где она самая низкая. Модель-то ведь одна и та же, и в разных магазинах она вроде бы, кроме стоимости, ничем отличаться не может. А на самом деле еще как может!

«Безусловно, переплачивать не нужно, и цены должны быть адекватными, – говорит учредитель магазина электроники MMI Ильдар Чуракаев. – Однако в погоне за самым низким ценником есть риск приобрести смартфон или планшетный компьютер в одном из магазинов-«однодневок» или фирм, вовсе не специализирующихся на продаже и обслуживании мобильных гаджетов, и в итоге остаться без полноценной гарантии. Поэтому при выборе магазина нужно смотреть не только на цены, но и на репутацию».

В MMI продаются только проверенные гаджеты, за качество которых магазин готов отвечать. Именно поэтому магазин дает полную расширенную гарантию на все устройства. В случае возникновения гарантийной ситуации товар или быстро отремонтируют, или же просто заменят – в любом случае не нужно будет долго ждать, как это часто бывает в крупных сетях. «Кроме того, наш магазин предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту, – добавляет Ильдар Чуракаев. – Мы не огромный гипермаркет и можем позволить себе индивидуальный подход».

Хотя справедливости ради стоит отметить, что при всем этом цены в MMI одни из самых низких в городе. Чтобы в этом убедиться, достаточно просто зайти на сайт магазина. Особенно приятно удивит раздел «Наши акции», в котором представлены специальные предложения от MMI.

В ассортименте магазина широкий выбор гаджетов. Например, популярные во всем мире устройства от компаний Apple и Samsung:

iPhone 4 – первый iPhone в стальном корпусе, который производитель оснастил Retina-дисплеем, обеспечивающим высокую четкость и яркость изображения;

iPhone 4S – «преемник» iPhone 4, дополненный двухъядерным процессором и улучшенной камерой;

iPad 3 первый планшетный компьютер с Retina-дисплеем, превосходной камерой, а также поддержкой сетей «четвертого поколения» LTE;

Galaxy S3 – флагманский смартфон от Samsung, ставший самым продаваемым в мире, оснащенный мощным четырехъядерным процессором;

Galaxy Note 2 – самый большой в мире смартфон с четырехъядерным процессором и 5,5-дюймовым экраном, а также двумя гигабайтами оперативной памяти и стилусом в комплекте;

Galaxy Note 10.1 – 4-ядерный планшетник с великолепным экраном, долгой батареей, отличной камерой и стилусом.

Кроме того, в MMI ожидается еще ряд гаджетов, уже успевших стать хитами мировых продаж. Это, конечно же, смартфон iPhone 5, а также планшетные компьютеры iPad 4 и iPad mini. А в 2013 году обязательно появится iPhone 5S и Samsung Galaxy S4!

В настоящий момент MMI проводит акцию «сейчас они еще привлекательнее». Конечно же, речь идет о ценах. Сфотографируйте баннер, листовку, покажите пост в Instagram, Facebook, Vkontakte или Twitter и получайте скидки и подарки от MMI.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления