RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес 74bt.ru: выгодные покупки к Новому году

74bt.ru: выгодные покупки к Новому году

Подготовка к Новому году – занятие непростое, но тем не менее весьма увлекательное. Нужно успеть купить и нарядить елку, приобрести подарки и, конечно же, разработать праздничное меню. Ведь без вкусных блюд не обходится ни один Новый год. Поэтому верный помощник в таком непростом деле, как кулинарные приготовления, – качественная кухонная техника. Она сэкономит ваши силы и поможет быстрей справиться с приготовлением самых вкусных блюд. Обновите кухню к Новому году по выгодным ценам вместе с интернет-магазином 74bt.ru!

В интернет-магазине вы можете купить по привлекательным ценам самую разную кухонную технику от эконом- до премиум-класса. Встраиваемая техника позволит сделать рабочую зону кухни максимально комфортной и красивой, а приготовление пищи – делом приятным и удобным. Например, комплект встраиваемой техники HANSA BCCI62005030, состоящий из электрической духовки и варочной панели, обойдется всего в 13 994 рубля.

Как устроить вкусный новогодний ужин, если нет хорошей электрической духовки? Ответ понятен – никак. Только электродуховка с хорошими кулинарными данными способна удивить привередливых гостей. Gorenje BO75SYW белого цвета – пожалуй, оптимальный для этого вариант. Сводчатый потолок и закругленные вверху боковые стенки позволяют получить при готовке превосходный результат, прямо как в дровяной печи.

Хотите чем-нибудь удивить гостей? Удивите их хлебом, но не из магазина, а собственного приготовления! Хорошая хлебопечь и тесто приготовит, и хлеб испечет. Бюджетный вариант – хлебопечь Supra BMS-150, большим разнообразием программ выпечки хлеба порадует Panasonic SD-2501WTS.

Если гостей на Новый год ожидается много и салаты придется резать не тарелками, а тазиками, в этом деле вам поможет блендер BOSCH MSM6B300.

Естественно, после того, как ваши многочисленные вкусные блюда будут съедены гостями, наступит один из самых неприятных моментов праздника. Горы грязной посуды лягут на ваши плечи и руки, если в доме нет посудомоечной машины. Посудомоечная машина Hansa ZWM456WH справится даже с самыми трудными испытаниями.

Неоценимую помощь в подготовке к празднику смогут оказать и другие кухонные приборы: комбайны, миксеры, йогуртницы, микроволновые печи, холодильники, чайники и др.

В пылу подготовки кулинарных изысков к Новому году не забудьте и про свой внешний вид. Представительницам прекрасного пола поможет создать оригинальную (идеальную) прическу к Новому году мультистайлер Philips HP4698/22. Оснащенный семью различными насадками, он способен сделать укладку, выпрямить волосы, завить локоны разной формы и придать волосам гладкость. Для ухода за волосами спешите также приобрести подарочный набор – фен + выпрямитель Philips HP8294/40.

Мужчинам к Новому году подарите электробритву Braun Series3 390 CC-4. Это устройство с сеточной бритвенной головкой обеспечит комфортное и качественное сухое бритье. Braun Series3 390 хорошо сбривает щетину с подбородка и щек. А продуманная система очистки предусматривает очистку и зарядку бритвы после каждого сеанса.

На Новый год детям, увлекающимися музыкой, советуем преподнести отличный подарок – цифровое фортепиано Casio PX-130RD.

Если вы еще не нашли себе подходящую модель, воспользуйтесь «умным» поиском на сайте 74bt.ru или свяжитесь с менеджерами магазина, которые помогут подобрать оптимальный вариант.

На всю продаваемую в 74bt.ru технику предоставляется гарантия. Срок гарантийного обслуживания товара устанавливается компанией-изготовителем. Все товары сертифицированы.

Адрес: ул. Лесопарковая, 23, оф. 3;
тел.: (351) 232-08-08;
e-mail: Написать письмо;
74bt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления