RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Би-2» выступит для жителей «Паркового»

«Би-2» выступит для жителей «Паркового»

В ледовой арене «Трактор» 22 декабря состоится традиционное предновогоднее шоу для новоселов микрорайона «Парковый». Для гостей мероприятия выступит популярная рок-группа «Би-2».

Официальное начало праздника намечено на 18 часов. Жители «Паркового» услышат местных исполнителей и увидят лучшие танцевальные коллективы города. Еще парковчан ждут подарки и сюрпризы от Деда Мороза.

Традиционное предновогоднее шоу парковчан – хороший повод встретиться и вместе провести время. Так, в прошлом году предновогодняя вечеринка для покупателей квартир прошла под лозунгом «Соседи, давайте знакомиться!». На ней собралось около шести тысяч будущих жителей микрорайона. Нынешний «Новый год в Парковом» обещает быть не менее интересным.

«Мы завершили продажи квартир в микрорайоне «Парковый», – рассказали представители одного из застройщиков «Паркового» ООО «Гринфлайт». – Но продолжаем дружить и общаться с нашими покупателями. Это предновогоднее шоу – новогодний подарок жителям микрорайона «Парковый».

В преддверие новогоднего концерта Шура и Лёва из группы «Би-2» прислали эксклюзивное видеопослание парковчанам. Организаторы предлагают уже сейчас зарядиться позитивом, драйвом и энергетикой артистов, чтобы 22 декабря «оторваться» на «Новом году в «Парковом».

Билеты парковчане могут забрать в УК «Ключевые люди» по адресу: Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, 2, кв. 180, в рабочее время, а также в демоквартире микрорайона «Парковый» по адресу: Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, 24, кв. 61.

Кроме того, в демоквартире открыта приемная Деда Мороза. Он поздравляет парковчан с праздником и принимает традиционные письма Деду Морозу.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления