RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Готовитесь к экзаменам? «Санрайз» в помощь!

Готовитесь к экзаменам? «Санрайз» в помощь!

Приближается жаркая пора выпускных и вступительных экзаменов. Чтобы сдать их, нужны не только знания и сообразительность. Современный студент или выпускник школы немыслим без хорошего компьютера. И вряд ли кто-то будет с этим спорить!

Именно поэтому «Санрайз» приглашает учащихся за покупкой компьютеров, ноутбуков, мониторов и лазерных принтеров по действительно хорошим ценам. Компьютерный гипермаркет тоже приготовился к экзаменам, не только завезя большое количество самых разных моделей, но и существенно снизив цены на них.

Например, ноутбуки от отлично зарекомендовавших себя во всем мире производителей, как, например, ASUS, Lenovo и HP, стоят сейчас в «Санрайзе» от 10 999 рублей. Причем речь идет не о каких-либо устаревших моделях с давно неактуальными характеристиками, а о новых мощных и производительных устройствах.

В частности, полноразмерный ноутбук ASUS X551 CA с двухъядерным процессором Intel Pentium 2117U с тактовой частотой 2x1800 Ггц, а также 4 гигабайтами оперативной памяти, жестким диском на 500 гигабайт и 15,6-дюймовым дисплеем обойдется покупателю магазина «Санрайз» всего в 13 190 рублей.

Или, например, стильный и компактный ноутбук ASUS X102BA с процессором AMD A4 1200 (два ядра с частотой 1000 мегагерц), 4 гигабайтами ОЗУ, 320 гигабайтами памяти «на борту», сенсорным 10,1-дюймовым экраном и предустановленной Windows 8 в компьютерном гипермаркете стоит всего 12999 рублей.

Любителей компьютерных игр «Санрайз» также не оставил без внимания, приготовив им ряд сюрпризов. Например, мощный игровой ноутбук Lenovo IdeaPad G505 (четырехъядерный процессор AMD A4-5000 с частотой 1500 МГц, 4 гигабайтами «оперативки», 500 Гб общей памяти, производительной видеокартой AMD HD8570M и 15,6-дюймовым экраном компьютерный гипермаркет предлагает по очень привлекательной цене 14755 рублей.

Также магазин порадует своих покупателей огромным выбором мониторов начиная от самых недорогих и компактных и заканчивая действительно шикарными моделями, позволяющими достичь высокой детализации даже в темных сценах или при быстрой смене кадров, гарантируя потрясающе четкое изображение любителям фильмов и геймерам. А LED-подсветка позволяет поднять качество изображения на еще большую высоту.

Настоящим подарком для всех школьников, студентов и их родителей стало масштабное снижение цен на лазерные принтеры. Например, сейчас модель HP LaserJet P1102w с возможностью подключения по беспроводной сети стоит всего 3490 рублей. А надежный и компактный принтер от японской компании Brother можно купить за 2290 рублей.

Ко всему вышесказанному добавим, что ассортимент расширился и в других категориях, в числе которых комплектующие для компьютеров, планшетные компьютеры и другие устройства. И наконец, напомним, что сборка системных блоков и доставка товаров на дом в компьютерном гипермаркете «Санрайз» осуществляется бесплатно!

Коллектив компьютерного гипермаркета «Санрайз» желает вам приятных и выгодных покупок!

Компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО»,
адрес: ул. Артиллерийская, 111;
тел.: 247-00-77;
часы работы: 10:00–19:00;
Sunrise74.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления