перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Elena Mirò: Европа стала ближе

22 мая 2014, 10:29
Гость
22 мая 2014, 23:33
эмм, а это действительно итальянский бренд, а не спец.проект скандальной российской блогерши лены миро?
Гость
23 мая 2014, 13:10
и я про это подумала ,прочитав статью
Гость
24 мая 2014, 16:13
Гость
23 мая 2014, 13:10
и я про это подумала ,прочитав статью
Это действительно итальянский бренд - ссылка есть под статьей на оф. сайт. Про блогершу слышим первый раз, и даже узнавать кто это не хочется. Да и в целом - интернет Вам в помощь, вся информация про бренд есть. В p.s. Вообще ваш комментарий похож на рекламу этой самой блогерши, кто бы она не была.
Гость
24 мая 2014, 03:06
Интересный магазин, но удивило вот, что цены сильно завышены. К примеру на той же lamoda.ru цены приятней, плюс оплата после доставки и примерки... но рада, что в Челябинске появляются новые магазины с качественной одеждой!
Гость
24 мая 2014, 16:19
Цены определяет франшиза. Есть распродажи, акции. На lamoda таких вещей не представлено.
Гость
25 мая 2014, 02:27
Гость
24 мая 2014, 16:19
Цены определяет франшиза. Есть распродажи, акции. На lamoda таких вещей не представлено.
Ольга, так я ведь и не писала, про то, что представлено или не представлено в интернет магазине lamoda. Я просто указала о своих предпочтениях в щопинге, не более того! А вот с Вашим высказыванием, про то, что цены определяет франшиза мне трудно согласится. Например цены на аналогичные модели Elena Miro в Крокус Сити Молл значительно отличаются в меньшую сторону.
Гость
22 мая 2014, 21:26
А мне очень понравилась одежда сине-белой расцветки. такие блузы красивые! И платья! Жалко, что мне все большое... У меня есть подруги фигуристые, я знаю, что проблемно на их фигуру посадить джинсы. А эти сели, потому что у них специальный крой, чтобы животик вошел и бедра красиво облегают. Нигде не морщит и не давит. В итоге подруга еще курточку в горох купила, красивая-я--я-я-! Она приоделась и мы вместе отпраздновали это дело. Я, получается, тоже рекомендую всем :) Хороший магазин.
Гость
23 мая 2014, 10:07
А не проще толстый живот и по_пу подкачать и плюшки ограничить? Чтоб ничего не впихивать? А магазин очень заманчивый, вещи приятные на вид, и расположение магазина удобное, обязательно зайду!
Гость
23 мая 2014, 16:20
На самом деле очень хорошие вещи, ассортимент достойный и просто очень приятно находится в магазине! Процветания Вам! Будем ждать новых коллекций!
Гость
24 мая 2014, 15:28
Действительно приятно находиться в магазине, пережидая дождь или жару! :))
Гость
22 мая 2014, 17:24
Приятно удивлена...действительно стильные, модные вещи для дам "с мягкой талией", которые украшают!!! Рекомендую всем, начиная с 48р.)))
Гость
23 мая 2014, 10:04
Настоящее итальянское качество!!!Очень хороший магазин!
Гость
23 мая 2014, 11:07
Хотелось бы узнать диапазон цен на вещи. Особенно интересуют брюки и блузы.
Гость
23 мая 2014, 15:22
Цена соответствует качеству.Диапазон цен от 4000 рублей до 23000 рублей.Брюки от 7000 рублей,блузы от 4000 рублей.Пожалуйста,приходите.
Гость
23 мая 2014, 16:07
Elena Miro-известный итальянский бренд с расширенным размерным рядом (до 60).Принадлежит холдингу Miroglio Group.Советую еще раз перечитать статью.
Гость
23 мая 2014, 18:17
Ирина Гехт засветилась
Гость
23 мая 2014, 20:04
мне не по карману(((
Гость
28 мая 2014, 17:57
Цены устанавливаются в соответствии с договором.Возможно для Москвы согласованы другие цены.Всегда остается выбор за покупателем где и что покупать.
Гость
29 мая 2014, 12:25
На заднем плане у вас девушка очень красивая! Можно узнать имя
Гость
23 июня 2014, 16:07
А это точно Италия?