перейти к публикации

67 комментариев к публикации

iPhone подорожал на 25%

Гость
26 ноября 2014, 17:36
Блин, теперь Mac Pro с 12 ядерным процом и 64 Гб оперативы стоит от 490 000 руб... (( Печаль... Снова копить.
Гость
27 ноября 2014, 10:31
)))) пилюньте, потратьте на развлечения, здесь долго не прожить
Гость
26 ноября 2014, 19:31
У меня товарищ , помешан на айпадах, сам снимает комнату, недоедает, взял микрозайм почти 40 000, купил недавно, теперь ходит побирается, вот честно , жалко его, но денег давать не хочу........ Пусть мозгами думает и грызет свой айпад )))))
Гость
27 ноября 2014, 09:13
О, у вас есть невидимые друзья... Поздравляю
Гость
27 ноября 2014, 14:43
И еще деньги постоянно стреляет типа на проезд, сигареты и подобное. Всегда он их почему то дома "забывает". Вот почему он телефон свой не забывает, я до сих пор понять не могу.
Гость
26 ноября 2014, 16:32
Да Бог с ним... Вообще не понимал людей, которые голодают но за айфоном ходят. Многих таких знаю. Я вот хорошо кушаю , одеваюсь зато с простой звонилой.... Зачем все эти понты ))))))
Гость
26 ноября 2014, 17:33
Телефон покупают минимум на год. Вы и кушаете и одеваетесь хорошо на 4тыс. в месяц? А кто купил айфон - голые и голодные, поскольку эти деньги за телефон отдали? Может Вы все же склонны преувеличивать?)))
Гость
26 ноября 2014, 19:22
Гость
26 ноября 2014, 19:22
Телефон покупают минимум на год. Вы и кушаете и одеваетесь хорошо на 4тыс. в месяц? А кто купил айфон - голые и голодные, поскольку эти деньги за телефон отдали? Может Вы все же склонны преувеличивать?)))
если вместо 14-15 тыс тратить всего 10 то да придется себе в чем то отказывать зато с айфоном.
Гость
27 ноября 2014, 10:43
Гость
27 ноября 2014, 10:43
если вместо 14-15 тыс тратить всего 10 то да придется себе в чем то отказывать зато с айфоном.
Принципиально не повлияет покупка айфона на качество жизни. Не переедет человек в собственную квартиру из арендной, просто купив самсунг. Не начнет кушать мраморную говядину вместо доширака. Не та сумма совершенно, чтобы что-то изменить... приносит этот девайс радость владельцу - так пусть наслаждается! Не обрадуется он так макаронам и тушенке на 4 тыщи))
Гость
27 ноября 2014, 12:17
Скажу так: Когда я был нищий и зарплата у меня была в два раза меньше стоимости айфона. Я о нем грезил и взял в кредит. (Тогда еще 4S) Но не для пантов скорее, а для какого-то самоудовлетворения. Пусть хоть аппарат будет хороший, если зарплаты нет нормальной. А теперь, Когда я получаю зарплату, на которую 4 айфона могу купить за раз. То поверте, я на 6 версию яблока даже не взглянул. Вывод: Главное, чтоб человек был самодостаточен и удовлетворен в жизни. Я вот теперь предприниматель-производственник. И мне не нужен даже Мерседес!!!! Не нужен, так как я самодостаточен!!!
Гость
27 ноября 2014, 13:00
Дело не в том самодостаточен или нет . Дело в восприятии! Если ты покупал айфон чтобы что-то доказать себе(самоудовлетворение) или другим(понты) , то да. А если ты его купил просто по тому что он нравится , это другое. Многие конечно покупают именно чтобы чувствовать себя "дороже" , понтовее или как минимум не хуже всех. А из всех возможностей айфона пользуются только как звонилкой. Но ведь айфономаны - им же мало иметь айфон ! Им нужен айфон только последней модели ! ))))
Гость
26 ноября 2014, 16:54
не зря во главе Аппле человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Гость
27 ноября 2014, 09:25
Ну-ну не будем скрывать: лично вам гордиться чем-то кроме своей сексуальной ориентации не чем. Гетеросексуальность - это, пожалуй, самое большое достижение в вашей жизни. Я угадал?
Гость
27 ноября 2014, 10:29
Конечно, лучше быть моральным у...м, главное, с традиционной ориентацией. Не о присутствующих речь, если Вы поняли.
Гость
27 ноября 2014, 15:07
одежду тебе тоже заднеприводные придумывают)))
Гость
26 ноября 2014, 21:31
Сегодня по наличию Apple можно судить по интеллекту и самоуважению человека. Мода модой, но унижаться ради этого не стоит, тем более, что последние модели сами американцы не хвалят. Цены увеличены по политическим мотивам, доказать, что это быдло всё равно будет стоять в их стойле. Удачной покупки.
Гость
26 ноября 2014, 23:35
Вот таких людей как вы, за подобные высказывания, можно судить по интеллекту. А нормальные люди по марке телефона не будут умственные способности человека определять. Ибо кому то нравится преор заниженный, кому то бентли.
Гость
27 ноября 2014, 00:58
Вы хотите сказать, что я покупаю Apple, потому что не уважаю себя? Это не дань моде. Люди хотят качественный товар, хоть Эпл, хоть Чебурашка назовите его, дело не в марке.
Гость
27 ноября 2014, 12:15
Гость
27 ноября 2014, 12:15
Вы хотите сказать, что я покупаю Apple, потому что не уважаю себя? Это не дань моде. Люди хотят качественный товар, хоть Эпл, хоть Чебурашка назовите его, дело не в марке.
Чем ваш айфон лучше моего андроидного друга, честно пашущего больше 3 лет? Хоть и старенький андройд 2.3, но есть всё чем я пользуюсь, звогнилка, смс, средних размеров экран, gps, wi-fi. Дубль гис стоит. Буду юзать пока не сломается, потом куплю новый и снова буду юзать... Для меня главное, что вещь удобная, простая в обращении. Хоть и не обременён бедностью и кредитами, но и дальше покупать буду только практичные вещи. Ну а понты для имбицилов...
Гость
27 ноября 2014, 03:23
эппл хорош, только система отстой
Гость
27 ноября 2014, 13:05
Объясните, что в этом телефоне такого, из -за чего надо очень переплачивать? Да ещё в добавок прослушиваему спецслужбами ( это ИХ данные, не моя придумка)? Из него можно стрелять? Им можно стирать и гладить?
Гость
26 ноября 2014, 16:26
За порок нужно платить!
Гость
26 ноября 2014, 18:11
Крым, он, да, дорогой.
Гость
27 ноября 2014, 14:57
Гость
27 ноября 2014, 14:57
Крым, он, да, дорогой.
У меня сегодня колесо переднее спустило. Крым, он, да, такой.
Гость
26 ноября 2014, 19:05
Да и фиг с ним, андроид рулит!!!
Гость
27 ноября 2014, 02:57
Девайс должен быть недорогим, функциональным и стильным. -> Топовые китайцы рулят) Xiaomi уделывает яблоко, и владелец гетеросексуал, у телефонов энергетика не испорченная.
Гость
27 ноября 2014, 14:49
каккак называется ксиаоми?? мугога, едрит мадрит даж даром ненадо...
Гость
5 декабря 2014, 15:23
Гость
5 декабря 2014, 15:23
каккак называется ксиаоми?? мугога, едрит мадрит даж даром ненадо...
между прочим xiaomi отличный телефон)ваше яблоко еще сделает, и да кстати почитайте кто, где и у кого закупают запчасти)
Гость
27 ноября 2014, 14:32
Ничего не имею против айфона, но чтобы покупать его за 40 000р. мне кажется нужно доход соответствующий иметь (т.е. если сломался или упал и разбился - выкинул его, тут же пошел и новый себе купил такой же). А то смешно смотреть как некоторые над ним трясутся, пленочками разными обклеивают, копят по пол года на него, в кредит берут. Не те жизненные приоритеты.
Гость
27 ноября 2014, 14:55
ну этот проблема людей, а не девайса или нет?? если чел КОПИТ на айфон это диагноз, как говорится не по сеньке шапка.
Гость
27 ноября 2014, 15:05
так по сути любой объект потребления нужно брать, чтобы кошелек не жал...
Гость
27 ноября 2014, 16:15
Такие системы нужны либо деловым людям ( для многооперационной системы в одном), либо для понтов. Далее решайте сами, кто вы.... Для 99% нужен телефон. А пальчиками " пошвырять" по экрану - это пурга. Большинство, заплатив 40 000 используют ЭТО на 10% от возможностей:))
Гость
30 ноября 2014, 13:16
а как же попонтоваться в маршрутке??...не, не поймут тебя они
Гость
5 декабря 2014, 11:30
Пусть и на 5%, кому какое дело? Но если нужно глянуть что-то в интернете срочно или отправить кому-то письмо (или прочесть), то это может сэкономить очень много времени и денег.
Гость
27 ноября 2014, 13:05
Объясните, что в этом телефоне такого, из -за чего надо очень переплачивать? Да ещё в добавок прослушиваему спецслужбами ( это ИХ данные, не моя придумка)? Из него можно стрелять? Им можно стирать и гладить?
Гость
27 ноября 2014, 16:12
iPhone подорожал на 25%, прямо горе такое. Кто свистит по ним пусть покупает, а у вменяемых людей альтернатива и по круче есть. Да и давно бы пора америкосам байкот устроить ни чего их не покупать.
Гость
26 ноября 2014, 17:42
мне все равно, я люблю андроид, там и приложения бесплатные и если постараться, то можно сделать, чтобы за тобой не следили
Гость
26 ноября 2014, 19:40
а как сделать?
Гость
26 ноября 2014, 23:31
Кому ты нужен то следить за тобой?) ту же не политик/звезда
Гость
27 ноября 2014, 09:19
о да, на Android-е много ненужных бесплатных приложений
Гость
27 ноября 2014, 09:27
Вы никогда и не поймете . И тех кто покупает эпл , и тех кто покупает мерседес седан , а не кроссовер любой другой фирмы. Просто не поймете - у вас нет таких денег чтобы их понять ! У меня тоже таких денег нет. Был по карману Ipad2 - его и купил до сих пор доволен им на 100% и до сих пор он поддерживается , обновляется и ни одна программа не вылетает в отличии от имеющихся у меня андройд-телефонов. То памяти не хватает , то в старой версии андройда не запускается программа, обновлений нет , с левыми глючными прошивками возиться , тоже не охото. Но телефон буду носить с андройдом , много полезных функций , которых нет в IOS, а планшет , будет с IOS. Вот такой вот вывод после нескольких лет пользования обеими ОС.
Гость
27 ноября 2014, 10:30
Вот такой субъективный вывод - надо было добавить) За истину не надо выдавать, я с 4 ифона на андрюху пересел и возвращаться не собираюсь.
Гость
27 ноября 2014, 11:44
Гость
27 ноября 2014, 11:44
Вот такой субъективный вывод - надо было добавить) За истину не надо выдавать, я с 4 ифона на андрюху пересел и возвращаться не собираюсь.
Так я как будто о том же и сказал )))) "Но телефон буду носить с андройдом"
Гость
27 ноября 2014, 11:49
Гость
27 ноября 2014, 11:49
Вот такой субъективный вывод - надо было добавить) За истину не надо выдавать, я с 4 ифона на андрюху пересел и возвращаться не собираюсь.
Почему же субьективный?)) Он попробовал и иос и андроид и сделал вывод) В чем субьективность то?))) То что его мнение не сходится с вашим?)
Гость
27 ноября 2014, 09:02
на этом фоне самсунг заявил, что снизит цены на свою продукцию для России...
Гость
27 ноября 2014, 11:33
У меня уже 3 телефона были на андроиде, сама так же как и большинство здесь хаяла тех кто покупает эппл! мол зачеееем столько денег на ветер, когда можно купить самсунг или сони... Но когда у меня очередной самсунг заглючил, и даже телефонную книгу норм открыть не мог, я подумала что попробую себе на ДР сделать подарок и купить ай фон! Знаете поговорку скупой платит дважды? Воот... Я их Даже сравнивать не буду))) небо и земля, Все работает четко и без всяких сбоев, уже больше года. У меня может работать 10 приложений и он нигде не затупит не на секунду! Я очень довольна! на андроид никогда не вернусь!
Гость
27 ноября 2014, 12:23
Я так думаю у вас был самсунг низкой ценовой линейки, если бы вы купили сматрфон за пол цены "яблочного" например самсунг 4S, вам бы понравился больше андроид. "Яблокофоны" не в обиду фанатам, очень разрекламированный продукт за нелепо огромные деньги и можно сказать это имиджевый девайс, хотя в последнее время становиться дурным тоном, как толстенные золотые цепи и кресты как у попа на пол живота, Возьмите хотя-бы "шкурки" на яблофоны с дыркой напротив значка-огрызка , чтоб все видели у меня афон ни у одного другого телефона нет чехлов с дырками на против лейба в этом вся суть айфона - относительно реалий - дешевый понт.
Гость
27 ноября 2014, 12:43
Полностью согласен
Гость
27 ноября 2014, 13:58
Гость
27 ноября 2014, 13:58
Я так думаю у вас был самсунг низкой ценовой линейки, если бы вы купили сматрфон за пол цены "яблочного" например самсунг 4S, вам бы понравился больше андроид. "Яблокофоны" не в обиду фанатам, очень разрекламированный продукт за нелепо огромные деньги и можно сказать это имиджевый девайс, хотя в последнее время становиться дурным тоном, как толстенные золотые цепи и кресты как у попа на пол живота, Возьмите хотя-бы "шкурки" на яблофоны с дыркой напротив значка-огрызка , чтоб все видели у меня афон ни у одного другого телефона нет чехлов с дырками на против лейба в этом вся суть айфона - относительно реалий - дешевый понт.
Как раз гэлэкси 4s у меня и был, начал жестко тупить, я бы не сменила его если бы он не доводил до истерик своей медленной работой. Может просто не повезло. Я не отрицаю, что многие покупают их для понта, но мой выбор обдуманный, и обьективный, купив ай фон, я чуствую себя комфортно, и не жалею ни капли о потраченных за него 35 тысячах.
Гость
27 ноября 2014, 15:01
А шум то из-за чего?
Гость
27 ноября 2014, 15:36
Люди купившие айфон в кредит пытаются обосновать целесообразность этой покупки мнимой надежностью, красотой и удобством этого девайса, людям которые не стали этого делать и купили телефон с андроид из-за его мнимой красоты, удобства и надежности. У меня вообще старая нокиа с фонариком, поэтому я не вмешиваюсь...
Гость
27 ноября 2014, 16:11
Гость
27 ноября 2014, 16:11
Люди купившие айфон в кредит пытаются обосновать целесообразность этой покупки мнимой надежностью, красотой и удобством этого девайса, людям которые не стали этого делать и купили телефон с андроид из-за его мнимой красоты, удобства и надежности. У меня вообще старая нокиа с фонариком, поэтому я не вмешиваюсь...
Это таки да. Это Ты в цель попал......оправдываются:))
Гость
26 ноября 2014, 23:53
Не согласна, что Apple можно ставить наравне с андроидом. У нас есть планшет Samsung, но новый Apple Air 2, который приобрели 2 недели назад, лучше во всем. Я патриот и очень люблю свою страну, но приобретать товары считаю нужно качественные, лично мне обидно, что у нас так много ученых, а произвести подобные планшеты и телефоны пока не можем(((
Гость
27 ноября 2014, 00:54
Согласен с вами,эппл по всем параметрам уступает Андроид-гаджетам: как по качеству сборки и материалам ,так и в плане функциональности(китай не в счет). Хотя для вконтактика даже эйр сойдет.Главное,не переживайте так за страну,а улучшайте демографическую ситуацию)))
Гость
5 декабря 2014, 15:30
ну я вот не пойму никогда этого, в жизни не отдам 40 тысяч за телефон))лучше эти деньги куда более разумно потратить)
26 ноября 2014, 20:35
Зря вы про айфоны и айпады плохо отзываетесь.Это действительно стоящие вещи,если только руки не кривые.Что касается "андроид рулит",то думаете на остальные смартфоны цены останутся такими же?Они точно так же за доллары покупаются.
Гость
27 ноября 2014, 13:26
полностью с вами согласна!
Гость
27 ноября 2014, 13:25
я тоже сначала считала, что айфоны-это понты для малолеток, которые устраивают истерики родителям, выпрашивая их. сколько себя помню, всегда пользовалась самсунгом, только самый первый мой мобильный был нокия, а потом всегда самсунг. НО. все дело случая) как то раз я оказалась в магазине эппла... сама не знаю как это вышло, но спустя 10 минут я оттуда вышла с 5-ым айфоном. и этот аппарат полностью поменял мои предпочтения в технике! настолько все четко, быстро в работе, так еще и красивый дизайн! ни за что не променяю больше на другие марки. Только эппл, только хардкор))))
Гость
27 ноября 2014, 16:10
Понты и реклама по принципу " а баба яга против":)))
Гость
27 ноября 2014, 12:17
Apple стоит 700 млрд.$. Больше, чем все остальные производители смартфонов вместе взятые. Вот когда инвесторы начнут забирать свои деньги обратно, тогда я поверю и про понты и про убогий дизайн и отстойный функционал.
Гость
27 ноября 2014, 14:27
Это даже больше, чем наше всё "Газппрём", хотя ни нефть, ни газ не качает.